enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162524 раз)

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6340 - 28 Мар 2012, 21:21:59

ну а что с сердцем-то происходит?и если юзать в терапевтич. дозах, 150 два раза в день недели 2, может что произойти?а вот, напр., у Вани врач, наоборот сказал, что у него из-за лиры, которую он принимал в мин. дозах пару недель, голова лучще стала)) что-о ам у него было не так, а щас стало гуд)))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6341 - 28 Мар 2012, 21:56:32

Если потреблять месяц или меньше, то думаю, ничего не будет + не миксовать с разными....
Хотел ещё спросить, у мну такая побочка от лиры - напостой хочется ЖРАТЬ. Хаваю по 7 раз в день, и так плотно шопиздец. Не пил лиру день, всё гуд, начал пить опять хаваю как яебу.
У кого то наблюдается такая же хрень?
 
« Правка: 29 Мар 2012, 12:11:03 от SerJanT »
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6342 - 30 Мар 2012, 11:20:38

как думаите если я жрал коду1п. и2 по 200 карбы стоит ли вкидывать сегодня лиру? и что лучше взять к лире ноофен или фенотропил чтоб не спалится на работе? за ранее спасибо!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6343 - 30 Мар 2012, 11:36:55

Ganjamanik...Карбамазепин плохо ложится на Лирику...лично меня хапает трясучка...ая хавал 600 Лирики и 3 по 200 мг Карба)))..без Валокардина несправился...как ебаный эпилептик был..или как там называют людей у которых руки трясутся и все тело...а действует Карб по инструкции 48 часов...
То есть думай..
По поводу миксов с Лирикой мы договорились по форумом что тема не обсуждается...если что спрашивай в личку или аську..она светится возле аватарки
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

burn

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6344 - 30 Мар 2012, 12:48:43

Народ, подскажите, сколько кумарит от катеров? Ну если допустим в моем случае я его хаваю, около 8 месяцев, и с перерывами в день/два, в неделю максимум 3 дня отдышки.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6345 - 30 Мар 2012, 13:11:07

Задавайте пожалуйста вопрос в теме Кодтерпин
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6346 - 30 Мар 2012, 13:13:26

Да месяцок я думаю помучаешься.
Пиши в треды про перекумарку, поможем полегче соскочить  :dirol:
 
 

Verden

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6347 - 30 Мар 2012, 13:55:20

а у меня такая хрень... заканчиваю принимать коду, начинаю пить лиру и где то на 2-3 день приема лиры после коды, кумары все равно пробивают, не могу работать. Побывал и завышать дозу лиры, один хуй херово. Иду в аптеку покупаю терп и сразу все ок. Ну хоть не каждый божий день, и радует что наконец та в мае в рашке вроде вся кода по рецептам будет.
 
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6348 - 30 Мар 2012, 14:56:37

а у меня такая хрень... заканчиваю принимать коду, начинаю пить лиру и где то на 2-3 день приема лиры после коды, кумары все равно пробивают, не могу работать. Побывал и завышать дозу лиры, один хуй херово. Иду в аптеку покупаю терп и сразу все ок. Ну хоть не каждый божий день, и радует что наконец та в мае в рашке вроде вся кода по рецептам будет.
 

Это потому что ты миксовал коду с лирой. Вот лира и утратила свои магические свойства!
Была та же херня. Попробуй недельку без лиры обойтись, а потом уже переходи на нее с коды. Будет чуть проще.
 
 

burn

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6349 - 30 Мар 2012, 15:55:02

Да месяцок я думаю помучаешься.
Пиши в треды про перекумарку, поможем полегче соскочить  :dirol:

Не может быть такого, меня месяц не кумарило от 3 летней зависимости трама день в день.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6350 - 30 Мар 2012, 16:30:07

Гонишь. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6351 - 30 Мар 2012, 16:46:30

От трама то и кумара сильного нет. Мож подумал что простуда и через 5 дней всё гуд ?!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Verden

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6352 - 30 Мар 2012, 16:50:02

Да как нет та. Если прет то и кумар есть. Незнаю как других, а меня с трама по кишке очень даже нихуя себе.
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6353 - 30 Мар 2012, 17:06:16

А меня не сильно от трама крутило, но если бы тогда знал о лире было бы намного проще. Даже может быть в моей жизни не появились бы дела и гердос.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6354 - 30 Мар 2012, 18:10:15

Да месяцок я думаю помучаешься.
Пиши в треды про перекумарку, поможем полегче соскочить  :dirol:

Не может быть такого, меня месяц не кумарило от 3 летней зависимости трама день в день.

Вась, не путай хуй с пальцем. Кода и трам разные системы.
Я от ширки с хорошей дозы ну максимум месяц кумарил.
От коды 4-й месяц пошел, и еще псевдокумары проскакивают, потеют руки-ноги, депресс...
 
 

burn

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6355 - 30 Мар 2012, 22:24:41

Думаю трам пожоще будет, кодтерпина. Меня от него харит, на второй день, ито до обеда можно жить спокойно. Но проблема в другом, купишь лирику, похаваешь пару дней и все равно вкидываешься ебучим котерпином, т.е. как в мозг вбить, что он не нужен, а то так уже 3 пачки лирики запорол, правда на протяжении 3 месяцев.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6356 - 30 Мар 2012, 22:29:19

Просто на одной лирике далеко не уедешь(не имею ввиду миксы).
Нужны витамины, какие-то препараты для вывода токсинов, успокоительные, сонники...
Просто лирики не хватит, ИМХО.
 
 

burn

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6357 - 30 Мар 2012, 22:37:51

Ну думаю добавить какой-нибуть антидеприссант, но в них я не разбираюсь абсолютно. Может быть Вы, что-то посоветуете?
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6358 - 30 Мар 2012, 22:40:05

С АД лучше не экспериментировать. Обратись к специалисту. Это штука индивидуальная. Транки бензодиазепинового ряда помогут. Только не жести с ними, подсадка на них серьезная, кумар от них просто сногсшибательный!
 
 

burn

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6359 - 30 Мар 2012, 22:46:38

К специалисту не получится по ряду причин.
А вот транки... например? Если можно в личку.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы