enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161754 раз)

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6960 - 08 Июн 2012, 10:31:05

Мастерство не пропьешь, что еще сказать?)) Я пополам вчера поделил конечно, но как то кривовато, буду учиться. А считать я еще умею, да)) просто как это осуществить технически?
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6961 - 08 Июн 2012, 10:39:20

У меня рука набита, я солями для ванн увлекался (а там по некоторым перебирать нежелательно), ну и год кофеин нюхал (ангидрид) примерно по 300мг за раз. Кофеин на глаз отмерял, набирал кончиком ножа и всегда почти одинаково.
По идее - кучу надо равномерней распределить (у меня привычка изначально ее ребром карточки растолочь в однородную), и сформировать что-то типа овала с одинаковой высотой в центре. И овал этот не поперек делить, а вдоль (как бы сразу 2 дороги большие). Пока набивается сноровка - эти 2 дороги сформировать в 2 круглые кучи и на глаз определить, или одинаковы, если нет - отхватить немножко от большей в пользу меньшей.
На 3 части я делил - сделав длинную однородную полосу и примерно на 3 части ее. Трети обязательно сравинивал визуально.
 
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6962 - 08 Июн 2012, 10:50:11

Ну ты не стандартный наркоман, надо же, кофеин нюхать)) Я так и представлял себе примерно по фильмам, как делят. Просто количество больно уж маленькое. Вчера просто примерно половину капсулы на бумажку высыпал и в рот запхал. Спасибо за совет, буду сегодня тренироваться
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6963 - 08 Июн 2012, 12:03:11

второй день закидываю 150 утором в 8, 150 часов в 7 вечера и блять не могу уснуть пока не кину еще 150, ворочаюсь ничего не болит но вот хуй уснешь вчера валялся до 3 потом кунул 150 и как только Лира начала действовать сразу уснул. А я так надеялся что 300 на день хватит но для меня главное сон днем можно терпеть но если ночью не отдохну это жопа. Ладно посмотрим пару дней попью 450 потом скину
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6964 - 08 Июн 2012, 12:11:38

Если на сон (для сна пить) - раньше 2 часов от приема не подействует. Обычно - засыпается через часа 3 от приема и спится часов 5-6-7. Догоны (если мало), в т.ч. или под язык или по носу - на сон меня не клонили.
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6965 - 08 Июн 2012, 12:15:53

да я бы и рад на сон кидать но первые 150 я пью утром часов в 8, а уже к 7вечера меня начинает кумарить, подламывает мокрота, слюни, сопли еле хожу, мне до 10 вечера ну никак не дотерпеть чтобы 150 кинуть и спать лечь(((( да и вообще такое ощущение что на 8, 9 -10 день кумары усилились
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6966 - 08 Июн 2012, 12:34:32

скушал 150,  в 8.30 -  ноль. . в 11 вторую.  щас более менее. .. закинул кетанова 4 колеса. .. терпимо.  но крутит - валяюсь в кроватке. ..
 
Аптечный ковбой
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6967 - 08 Июн 2012, 12:40:42

да я бы и рад на сон кидать но первые 150 я пью утром часов в 8, а уже к 7вечера меня начинает кумарить, подламывает мокрота, слюни, сопли еле хожу, мне до 10 вечера ну никак не дотерпеть чтобы 150 кинуть и спать лечь(((( да и вообще такое ощущение что на 8, 9 -10 день кумары усилились
Пробуй утро сместить на час-два, тогда вечером приблизится прием ко сну. Или еще вариант 3 раза в сутки ровно через 8 часов. По тех же 150 (через неделю-две - перейти на 2 раза в сутки). Или пить 2 раза в сутки (с оптимальным временем приема), но не одинаковой дозой, т.е. на ночь пить больше, чем утром (или наоборот - как кому нужней, спать или работать). А кумары по срокам - скоро на убыль должны идти (ты же не с метадона кумаришь?).
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6968 - 08 Июн 2012, 12:47:28

ДА с него самого, я тоже думаю что кумары должны скоро спасть, осталось 12 таблов 150той, доем их и там уже посмотрю стоит снова покупать или нет, меня в том году сняли в больничке за 11 дней, 2 дня потом еле ползал а на третий вообще нормально так уже было, расходился радость появилась
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6969 - 08 Июн 2012, 13:10:05

С меда? А доза/стаж?
10 дней для меда - пока ничего. Тут был с нового года megapozitiv - с 0.5 меда вв прыгал (стаж приличный, ему самому лет 34-36 примерно и не первая спрыжка). Так вот его кумарило тут на форуме дней 40. Но он на голой лирике был 150+150 в сутки. Мало брал для такого случая, но хотел сухарем, но сухарь бы не пережил, поэтому лирики минимал был. Спал плохо совсем, днем сил небыло, кумары чувствовал, но терпел. У него попутно всякая хрень вылазила, температура очень долго, зубы болели, но он дней 40 продержался и на больничку сдался (не совсем по причине кумаров - из за температуры пошел а обследование - там ему предложили лечь и еще опухоль вырезать под сосками). Но он тогда сошел с системы (можешь найти его посты).
С меда долго перекумаривать, если на таком потолке дозы, то лирики 150+150 тут мало, в таком случае действительно около 300+300 надо. megapozitiv, кстати, не только мало лирики брал, чтоб перекумарку запомнить - он не хотел на лирике прописываться. Но тем не менее - смог, 40 дней, это не 2 недели и без лирики дальше.
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6970 - 08 Июн 2012, 13:21:58

Блин совсем тогда не гут))) Второй раз с метадона но дозняк не такой конечно не больше четверти и день через день ставился и начал где то с декабря до этого всю осень на гере проторчал. но год назад когда с мяса также слазил тока в больничке на ноги встал ну вот полностью чтобы не пиздеть за недели 3, 11 дней больница и остальные под присмотром друзей был, так крышу рвало нереально постоянно пытался но спасибо друзьям чуть ли не силой меня оттаскивали. Ладно хер сним 450 лиры в день так 450 буду пить, никакие другие препараты не хочу добавлять через неделю посмотрю на результат)))
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6971 - 08 Июн 2012, 13:37:01

megapozitiv брал 1г на 2 дня, у тебя получается 4 раза меньше доза. Но он все кумары дома был, не выходил никуда, чтоб не сорваться, с работы уволился. После переломки он понял, что переломка - это было еще не самое плохое - жить дальше стало плохо, без привычной за много лет дозы.
Тут проскакивала инфа от модератора Doberman, что в Москве за $1000 делают УБОД с дозы 0.5 меда всего за несколько дней (дозу скидывают в любом случае). Но опять же - потом хоть кумаров и нет, но жить тяжело очень. Но и самому переломаться реал - пока сюда все за этим приходят и все переламываются. А дальше - кто как может, это уже не от кого-то зависит или чего-то, а от себя.
Пробуй, срываться по пути - смысла нет перекумаривать.
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6972 - 08 Июн 2012, 13:56:18

не не не нахуй эти все УБОДы, Детоксы это уже пройденная хуйня я в нее верю выходишь из клиники и первым делом к барыге, не домой а к барыге!!!! потом пиздишь жене что это типа после больнички такой, жесть вобщем((((( Я решил для себя что толька лира и ничего другого, если после нее будет депрессия там уже поспрашаю здесь что да как, но вот единственно что я уже отписал в Психологической зависимости что чуть сейчас за герычем не уехал, благо передумал. Все таки ЛИра психологически помогает нехуево спокойнее становишься нервы не так оголены, да и работа тоже а был бы сейчас дома один да без Лиры умчался был не думая только у дверей барыги бы опомнился где я и что делаю)))
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6973 - 08 Июн 2012, 14:30:25

я вот подшился и забыл про аптеки, а так лирикой сто раз пытался всё равно срывался на 30-40 день
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6974 - 08 Июн 2012, 14:50:17

в глазах двоится... 300...
 
Аптечный ковбой
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6975 - 08 Июн 2012, 15:26:27

Локи, толи еще будет. Бля, ломать начало сильнее, весь потный сижу и колени выворачивает. Придется 3 по 150 пить
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6976 - 08 Июн 2012, 15:46:05

Можно и 2 по 200 (или немного больше). Смотря какая сложность ситуации. Тут большинство перекумаривающих именно 2 раза в сутки принимали. 3 раза - это в аннотации предложение на крайний случай (вообще курс по аннотации целиком годится для перекумарки).
 
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6977 - 08 Июн 2012, 16:18:07

да уж больно геморно их делить. и где их хранить, деленные по 200?
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6978 - 08 Июн 2012, 16:34:46

Я уже много раз писал о таком, повторюсь еще - покупал парацетамол в капсах, ради самих капсов. Там и хранил. Точнее - делал себе капсы нужной дозировки (пустые от лирики тоже использовал). Ну это не только для хранения удобно, а и чтоб принимать потом не заморачиваясь.
Вот себя же процитирую с другого ресурса:
Цитировать
Если рассмотреть все формы выпуска лирики (не, только те, которые можно приобрести, а все, у которых одна и та же аннотация), то мы увидим:
    капс. 25 мг: 14, 56, 84 или 100 шт.
    капс. 50 мг: 14, 56, 84 или 100 шт.
    капс. 75 мг: 14, 56, 84 или 100 шт.
    капс. 100 мг: 14, 56, 84 или 100 шт.
    капс. 150 мг: 14, 56, 84 или 100 шт.
    капс. 200 мг: 14, 56, 84 или 100 шт.
    капс. 300 мг: 14, 56, 84 или 100 шт.
Ознакомившись с этим - возникают вопросы, допустим, для чего форма выпуска лирики по 25,50,75...мг по 100 шт. в упаковке? Ведь это совсем не выгодно покупать, чтоб использовать как в аннотации (лесенкой вверх и на активной фазе принимать по 6 капсул-25 вместо 1 капсулы-150 за раз). Для этого (если не брать в счет самостоятельное деление капсул) проще приобретать формы выпуска с минимальным количеством капсул в упаковке, а для активного курса - более выгодные с высокой дозировкой и большим количеством капсул в упаковке. А для чего тогда форма выпуска по 300мг 100шт в укпаковке? Это ведь, из рассчета максимально-допустимой дозы - хватит на 50 дней, вряд ли именно для наркоманов такая форма выпуска (прямое назначение лирики - лечение обострения эпилепсии).
 
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6979 - 08 Июн 2012, 17:42:43

А я вот думаю, может с вечера 300 принимать, а с утра 150? Может волшебное в-во останется в крови до вечера и я смогу нормально работать?