enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161762 раз)

Vasya-

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6980 - 08 Июн 2012, 17:49:57

я в больничке сразу после детокса подшился, так бы тоже в ближайший крест наверное свернул...
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6981 - 08 Июн 2012, 17:50:39

я с утра стараюсь пить лирику в 1 приём, а вечером сонник и спать
 
 

Vasya-

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6982 - 08 Июн 2012, 17:51:33

и лирика не понадобилась, вот только сейчас через 3 месяца думаю пожрать ее немного - 150 для настроения и 150 для сна.
 
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6983 - 08 Июн 2012, 17:59:12

Не пойдеть, если я закину 450 в один прием, то на работу я может и доеду, но там спалят точно, а работу терять не хочется.

ggell, спасибо большущее, что возишься со всякими неразумными и отвечаешь на глупые вопросы.
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6984 - 08 Июн 2012, 18:08:15

так ты меньше кидай, всё равно со временем к ней привыкнешь. перестанешь чувствовать, я сейчас минимум 900 ощущаю. щас ем 450 по утрам, буду снижать до 300
 
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6985 - 08 Июн 2012, 18:26:24

Так мне 300 для работы много, морда угашенная вся, а 150, как сегодня выяснилось мало, вот и приходится изъебываться.
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6986 - 08 Июн 2012, 18:37:32

ой- йой-йой. ... колобродит жёстко. .. в глазах двоится, телек смотрю - глаз закрываю. .. в полусне весь день. ... 300....
 
Аптечный ковбой
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6987 - 08 Июн 2012, 18:55:55

ой- йой-йой. ... колобродит жёстко. .. в глазах двоится, телек смотрю - глаз закрываю. .. в полусне весь день. ... 300....
Локи,держись.Это все пройдет,тяжко,но надо перетерпеть!!!
 
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6988 - 08 Июн 2012, 18:58:48

А я в таком состоянии работал и на машине ездил))
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6989 - 08 Июн 2012, 19:00:29

Хе,мож скорую тебе вызвать? :dntknw:ФШОКЕ.(Для Локи)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6990 - 08 Июн 2012, 19:04:41

2 Локи. Мне кофеёк реально помогал...а вообще у меня от 300 ништяк настроение.Но ещё от веса человека играет роль.т.ч. корректируй дозняк уже по опыту.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6991 - 08 Июн 2012, 19:55:10

спасибо за поддержку,  но не так уж всё и плохо )) начал шевелиться, попустило... но со зрением беда,  хотел на природу съездить,  но решил не пополнять может по дтп ))а скорая  ко мне дорогу знает,  у меня хобл,  время от времени отъезжаю от нехватки воздуха... живу на ингаляциях, и тут,  внимание!  Я вплоть до вчерашнего дня,  по 3 - 4 ингаляции делал,  задыхался,  отдышка. А за сегодня - НИ РАЗУ!  И дышу легко!  Врачи говорили - что кодеин убивает мои бронхи. ... но чтоб такой резкий эффект! )))
 
Аптечный ковбой
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6992 - 08 Июн 2012, 21:08:18

Еще забыл про одну мерзкую побочку. Когда начинается кумар, начинаешь что нибудь есть, при первом укусе мерзко сводит челюсти. Помогает их поплотнее сжать и тогда проходит.
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6993 - 08 Июн 2012, 21:43:47

это желудочный сок хуячит. .. значит,  у тебя язва,  или гастрит, что принципе не страшно,  просто на голодную не кидай
 
Аптечный ковбой
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6994 - 08 Июн 2012, 22:24:45

Локи, так кидать нечего, да и слава богу. Отмучаюсь как нибудь. Что интересно, после начавшихся кумариков 300 лиры не помогли, все равно колени выворачивает. Да и хрен с ним, не буду докидывать, потерплю до утра. Сейчас пиво, корвалол и спать.

Да еще пытаюсь перейти на электронную сигарету. Вобщем везде жопа)) Зато сегодня только пол пачки нормальных сигарет искурил, все остальное время электронную. Пол пачки в день последний раз было примерно в 14 лет, вот.
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6995 - 08 Июн 2012, 23:27:12

электронная - хуйня - лучше жевки...
 
Аптечный ковбой
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6996 - 08 Июн 2012, 23:34:14

А я вот думаю, может с вечера 300 принимать, а с утра 150? Может волшебное в-во останется в крови до вечера и я смогу нормально работать?
Можно и так, не обязательно одинаковой дозой - тут исходя из необходимости, кому ночь важней, а кому день (или возможен вариант в 3 приема с интервалом в 8 часов, при этом тоже не обязательно одинаковыми). Но все индивидуально достаточно - оптимал достигается методом тыка (разброс дозы в 2 раза может и ощущаться - тогда сглаживать лучше). Я вообще раз в сутки принимал именно на ночь, но у меня ситуация несколько иная была.
Или многие на обгон идут, т.е. сразу 2х300 (или более) и шатаются, забыв напрочь о кумарах. Только обгон будет чувствоваться, т.е. нетрезвость какая-никакая. А после перекумарки привыкнуть к трезвости уже трудней будет. На самом деле - многие после перекумарки потом говорят, что как раз перекумарка была проще всего. Жить дальше трезвым намного трудней, психологически. Тут и подавленность, аппатия, раздражительность, бессонница, и, есно - охота упороться - все мысли об этом. Потому и дальше, после кумаров, высокими дозами лирики глушат и это послекумарное состояние.
Еще забыл про одну мерзкую побочку. Когда начинается кумар, начинаешь что нибудь есть, при первом укусе мерзко сводит челюсти. Помогает их поплотнее сжать и тогда проходит.
Вот это побочечка - судороги. Жаловались некоторые на такое. Еще сюда же - бывают (попутно с судорогами) проблемы с дыханием, как у баклофенщиков, т.е. на вдохе сводит легкие и получается непроизвольный глубокий выдох, вместо вдоха. Не очень приятно такое.
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6997 - 08 Июн 2012, 23:35:47

ксати насчет сводит челюсти... я давно замечал это... и когда спрыгнул с коды и не жрал ее 3 месяца, эти судороги не прошли! они что никогда не пройдут?)))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6998 - 09 Июн 2012, 11:12:07

  Видать и мне братва надо подшиваться только надо узнать  как этот налтрексон на печень влияет, а то заебало всё это дело..а под лирику жестко 2 пачки  коды вставляет...
 P.S. хотя вчера весело было пляж..девочки ..мячик  :dirol:
 
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6999 - 09 Июн 2012, 11:32:18

электронная - хуйня - лучше жевки...

Нифига, это жвачки хня, не разу не получилось бросить с ними, а здесь практически такая же сигарета с таким же вкусом и ощущениями.
А я вот думаю, может с вечера 300 принимать, а с утра 150? Может волшебное в-во останется в крови до вечера и я смогу нормально работать?
Можно и так, не обязательно одинаковой дозой - тут исходя из необходимости, кому ночь важней, а кому день (или возможен вариант в 3 приема с интервалом в 8 часов, при этом тоже не обязательно одинаковыми). Но все индивидуально достаточно - оптимал достигается методом тыка (разброс дозы в 2 раза может и ощущаться - тогда сглаживать лучше). Я вообще раз в сутки принимал именно на ночь, но у меня ситуация несколько иная была.
Или многие на обгон идут, т.е. сразу 2х300 (или более) и шатаются, забыв напрочь о кумарах. Только обгон будет чувствоваться, т.е. нетрезвость какая-никакая. А после перекумарки привыкнуть к трезвости уже трудней будет. На самом деле - многие после перекумарки потом говорят, что как раз перекумарка была проще всего. Жить дальше трезвым намного трудней, психологически. Тут и подавленность, аппатия, раздражительность, бессонница, и, есно - охота упороться - все мысли об этом. Потому и дальше, после кумаров, высокими дозами лирики глушат и это послекумарное состояние.
Еще забыл про одну мерзкую побочку. Когда начинается кумар, начинаешь что нибудь есть, при первом укусе мерзко сводит челюсти. Помогает их поплотнее сжать и тогда проходит.
Вот это побочечка - судороги. Жаловались некоторые на такое. Еще сюда же - бывают (попутно с судорогами) проблемы с дыханием, как у баклофенщиков, т.е. на вдохе сводит легкие и получается непроизвольный глубокий выдох, вместо вдоха. Не очень приятно такое.

В выходные наделю по 200 и распихаю по капсулам, посмотрим, что будет, но 150 мне увы мало. А про задыхались баклофенщики... Я начинаю задыхаться на второй день кумаров на сухую. Высаживает на измену жутко.