enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161193 раз)

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7460 - 30 Июл 2012, 02:16:45

Чем меньше раз ты употребишь лирику тем лучше будет для тебя же.
если ты кодеищик то ты особо ей не закидывайся.
как сказал (с)Хаус (все врут)
99% из нас тех кто принимал все лирики , ноотропы и так далее , хотели что-то выхватить
Психологический барьер если меня прет то зачем идти за кодтерпином.
вообщем не загоняй дозняк .
Markys если ты все же приобретешь лирику не слушай не кого не ешь ее пачками , никогда не загоняй дозняк чем больше ее в крови тем меньше она действует ( так тебе твой мозг скажет ) поверь мне
Купи пачку и дели лиру на дольки в зависимости от того на сколько тебе плохо.
если очень сильно максимум 150 мг в день.
Она очень быстро выводиться из организма с мочой
но она ударяет по почкам .
Поэтому перед приемам советую проверить почки .
и не мешай коктейли лирика + ( не скажу что )
только хуже будет . мало того что не спрыгнешь так и еще ломать сильней начнет .

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7461 - 30 Июл 2012, 20:05:44

всем привет и здоровья! вот мучает меня один вопрос, тут народ пишет хавают Лирику месяцами а то и годами! ведь как тут уже всем известно что она это Панацея от кумара это что получается что кумарит месяцами и годами??? что за стафф вы юзаите братья подскажите??))) и еще чистое ИМХО скоро мне кажется Лиру начнут отбивать дабы получить чистый прегабалин и в месте с разными приколами по вене мазать вместо демидрола ведь ни для кого не секрет что стафф любой разгоняет она получше всего на свете)))
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7462 - 31 Июл 2012, 09:07:16

чем больше ее в крови тем меньше она действует ( так тебе твой мозг скажет ) поверь мне
Купи пачку и дели лиру на дольки в зависимости от того на сколько тебе плохо.
если очень сильно максимум 150 мг в день.

Имхо, это два оч. сомнительных заявления. Не зависимо от того (что скажет тебе твой мозг) чем больше лекарства в крови тем сильнее будет дейсвие..  :dntknw: Далее, на сильном кумаре, по перваку, имхо, можно есть не более 900мг. 150мг маловато, для облегч. реальной опийн. абстиненц. Дальше по усмотрению.

2Yurgen. Я давно знаком с лирикой и довольно долго употр. её. Употребляю неск. лет 300-600мг, для поднятия настроения, жизненого тонуса, так сказать. В случае кумаров и ломок ем 2 , по надобности, 3-ные дозы. Имхо панацеей не является. Зато и на неё саму есть некая подсадка, больше психологическая, хотя и физичиский СО тоже имеется, в течении 4-5 дней.
Отбивать и пускать во вене смысла нету. Сьев её, стафф она разгонит точно так же.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Egor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7463 - 31 Июл 2012, 10:35:21

всем привет и здоровья! вот мучает меня один вопрос, тут народ пишет хавают Лирику месяцами а то и годами! ведь как тут уже всем известно что она это Панацея от кумара это что получается что кумарит месяцами и годами??? что за стафф вы юзаите братья подскажите??))) и еще чистое ИМХО скоро мне кажется Лиру начнут отбивать дабы получить чистый прегабалин и в месте с разными приколами по вене мазать вместо демидрола ведь ни для кого не секрет что стафф любой разгоняет она получше всего на свете)))
Да есть люди которые хавают ее годами ,но это единицы ,и на то у них есть свои причины ,лирика она как костыль ,помогает встать на ноги ,поспать,пробивает на жор,если у тебя есть устоновка на спрыжку ,то лира тебе в помощь ,при правильном использование она работает . Скажу про себя есть черный я в торбе нет перебиваюсь на лире ,недавно вколол 5 амп трамала на кумаре ни очем  :dntknw:  сам прозрел ,побежал трескаться ,видать рецепторы совсем потерлись :help:,а вот с лирикой был перерыв недели  две ,так вот закинул ,я 450 мг сразу и почуствовал облегчения правда не сразу сцука ,а через часа 3 ,так она на меня действует ,но она действует это факт.
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7464 - 31 Июл 2012, 11:23:45

Да все это я братья понимаю)) шутки просто ради)))сам в торбах уже который год!не могу трезво и все!Лирика работает во всех случаях просто  каждому от нее разного надо.
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Egor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7465 - 31 Июл 2012, 11:34:30

Ну вот и разобрались с лирикой :smile4:
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7466 - 31 Июл 2012, 12:38:45

меня тоже она долго разбирает наверно у многих так
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Sigmach

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7467 - 31 Июл 2012, 13:18:35

Вообще ее надо перевести в раздел антидепрессанты. Кстати в аптеке в которой я ее покупаю, она лежит в ящичке с надписью успокаивающие.
 
 

Egor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7468 - 31 Июл 2012, 13:34:13

Я бы отнес Лирику к Нейролептикам ,коем она и является ....
Такой вопрос лежал в частной клинике ,давали  капсулы бело зеленого цвета ,врач говорил ,что нейролептики ,но названия не сказал  :aggressive:,но снимали они хорошо :ok: ,может кто че знает?
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7469 - 31 Июл 2012, 13:41:31

Егор ты как неродной)))
бело зеленые это Паратрал)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Egor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7470 - 31 Июл 2012, 13:42:54

Да какой неродной Рост))))  Что б Паратрал меня снял мне две ласты надо сожрать ,и
чет-может забурчит))))
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7471 - 31 Июл 2012, 13:45:09

тада я хз...но это ж не Лирика...
это неведомая херь из пароды баклофенных))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Egor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7472 - 31 Июл 2012, 14:39:50

В аптеке где брал лиру целый год ,неделю назад отморозились ,сказали ,что начальство  сказало по рецептам ,я аж подохуел ,я говорю ей вы же меня знаете я за год пачек 100 у вас брал ,и рецепты приносил ,просто собой нету ,а нет не в какую ,пришлось ехать на другой район брать дороже. Да мне этот рецепт выписать не проблема к любому терапевту подойди ,это ж список а ,если не ошибаюсь .... А тут курица понты влипила я ей за год в ее сраную аптеку тока на лиру 20000гр отнес ,а тут по рецепту  :dntknw:
 
 

Сaня

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7473 - 31 Июл 2012, 15:52:34

так зачем такие затраты... 56 штук - капсул 500грн :dntknw: забыл 150мг!!!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Egor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7474 - 31 Июл 2012, 16:04:47

Где заказывать ?
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7475 - 31 Июл 2012, 23:50:57

Тоже нашел аптеку там 56 капсул 500гр! так она мне говорит можно и поштучно хоть одну капсулку купить! я там и обомлел! ни рецептов говорит ненадо и всегда будит и есть))))
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7476 - 01 Авг 2012, 12:58:27

Спасибо.Буду пробовать на сухую.Месяц будет харить,говорите?Вот влез сдуру...
 
 

Andron

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7477 - 04 Авг 2012, 14:18:19

Народ, реторический вопрос! А кто-то пробовал лирику вв?
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7478 - 04 Авг 2012, 17:13:05

Народ, реторический вопрос! А кто-то пробовал лирику вв?
оооо вот то что я говорил))) скоро начнется)) только один попробует и все!!! как с  Тропикамидом)))
Есть у меня один Чел за кубышку черного попробует что угодно))))
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7479 - 04 Авг 2012, 17:18:05

  Ну коль данный вопрос риторический (вопрос,ответ на который не требуется или он очевиден),то и отвечать не нужно..