информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161059 раз)

Вовчик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7620 - 09 Сен 2012, 14:53:57

Спасибо за ответ! Еще малость подскажи.. Хавал бак 150..Ща взял  лиры 5 по 300.. Вот думаю вкинуть половину, потом другую утром..  Хочу обследоваться по желудку по печени..
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7621 - 09 Сен 2012, 18:15:41

начал системить на баклосане, почти ровно 2 месяца, только недавно понял, что за отрава.. хочу перестать - не из-за каких то депрессняков( их почти нет)..беспокоит ЖКТ ну и слабость и рассеянность.. Лирика в моём случае поможет?
Так ты за 2 месяца так плотняком подсел, что уже лирика требуется?
Я на гбл за 4 месяца залез, не в тяжелую стадию, но просто так уже не получалось слезть. А ЖКТ, как раз и кричал бросать, каждую дозу неприятно было принимать.
Я лирики на ночь в первый раз 300 взял, на утро не болел желудок, и я вообще о ЖКТ забыл в первую неделю лирики. Но лирики мне много и не потребовалось, хватило раза в сутки, со следующего дня с 225 продолжал, по сумме на 3 месяца лирика затянулась - не хотелось с нее уходить. А ГБЛ конкретней по ЖКТ бьет, это растворитель некоторых видов пластмасс, а с баклой идентичная схожесть в действии на ГАМК-рецепторы, но опять же - ГБЛ помощней считается. Так-что, при таком сроке баклы - лирики много не надо - чем меньше, тем лучше.
 
 

Вовчик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7622 - 09 Сен 2012, 19:42:18

Да, полным притом. Вот ща вкинул другую половинку..завтра утром по состоянию посмотрю мож еще половняк) завтра в больницу , проверить ЖКТ, что-то измены -мож язва?, ну и печень заодно..Если бы я раньше, как начал жрать эту беду,-заглянул на форум , слез бы на второй день.. Можно иногда приколоться , оторваться- по сексу с него нармуль..
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7623 - 10 Сен 2012, 07:20:38

на счет панацеи согласен. А вот привык к ней пиздец. 3 месяца без коды но все на лире с фенибутом. Один перерыв был 2 недели. Сейчас думаю как бросить. Сейчас доза лиры450+феника5.0г. Может добавить фенибута и есче что нибуть?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7624 - 10 Сен 2012, 08:44:22

Зачем? Чтобы потом ещё несколько веществ приписывать к списку того, на чём ты сидишь?
Значит фенибут оставить а потом лесенкой с него. Я думаю справлюсь. Если с коды спрыгнул то и с лиры и подавно!
 
« Правка: 10 Сен 2012, 08:47:52 от Vantala »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ляна

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7625 - 13 Сен 2012, 23:40:00

Вечер добрый!Ребят, опираясь на ваш большой жизненный опыт в приёме Лирики,хтела спросить как луче поступить в моей,чуть отличающейся от вашей, ситуации?У меня хронические мигрени, последнее время я проосто подыхаю-жить не хочеца вааще!при наличии красивого тела и внешности,огроомного кол-ва внутр энергии и в зравом уме - чувтсвуешь ся инвалидом поолным,обездвиженным.Раньше эт было гораздо реже и не так сильно+были какие-то влюблённости, увлечения разряжали ситуацию.сейчас не хчу никого и ничего!Раньше меня оч радовал фен - это единственное,что мне подходит,ток энергетики!единственное,что могло порадовать и за 1 сутки вывести из депресса,да и боли так не чувствовались.сейчас же...где взять хороший - не имею представления.что-то более серьёзное не пробовала,т.к. мой организм выдаёт непредсказуемые реакции и я тупо боюсь.например:никакой гаш,трава всевозможная(хтя при таких болях даж показано),но я не могу...мне либо никак,либо голова вокруг своей оси вращаеца(такое ощущение) от экстази - 0.От грибов в голландской шоколадке - чуть копыта не откинула,благо фен был-спас мя от смерти))хотела 1табл. оксикодона приступ снять - начался такой тремор с предобморочным,шо пришлось пачку угля сразу же хапануть,бо я не могу такие состояния выдерживать.кароч,ничё не помогает и не подходит, а на фоне постоянной боли, стала кружица голова и постоянно тошнит.недавно судорогой верх часть тела свело,побелела как мертвец и теряя сознание ток молилась,шоб не сдохнуть тут одной в квартире и не завоняца(((а от чего эт было - не ясно....я даж курить не могу, не лезет - нонсонс!посл время на стока херово,шо мысль о гере стала посещать,чтоб хоть 1 день, как все норм люди, почувствовать ся легко и клёво,шоб захтелось бухнуть,по секе и потрындеть "за жисть" и всё такое)))А крутой психотерапевт из Оберига,спросил,зачем я ваще к нему пришла?!...тип,у мя распущенный богемный образ жизни и хар-р и кокс он мне не выпишет,так же, как и антидепрессанты,т.к. я от мигрени пью триптаны-могу откинуца от их сочетания.И выписал ЛИРИКУ,причём принимать пол года в дозировке больше 200 в сутки,т.к. боль снимаеца тока свыше 200,как он сказал - меня это проосто поразило!это нормально??-не спрося ни о какой моей реакции впринципе на любые вещ-ва + во мне 40кг веса...Простите за такое большое кол-во букв, я просто не знаю что мне делать,учитывая особенности восприятия мною разного рода веществ?!что посоветуете,что делать в такой ситуации...??
 
 

uran

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7626 - 14 Сен 2012, 03:22:24

Психотерапевт это не тот врач, не спец он по мигреням. И даже не направил к нужному специалисту. Проблема у тебя чисто медицинская. Нужно идти к хорошему невропотологу. Только хороший специалист может по едва заметным признакам поставить правильный диагноз.
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7627 - 14 Сен 2012, 07:53:56

2 Ляна. Отчасти согласен с Ванталой. Найди хорошего невропатолога, МРТ в обязательном порядке и прочее. Касаемо лирики. Если боль имеет нейропатическую природу (а по симптомам похоже на это), то лирика подойдёт нормально, но МРТ таки надо сделать.
З. Ы. Лирическое отступление о лирике, извините за каламбур. У моей знакомой жутко болела голова и пол-морды. По симптомам я предположил невралгию тройничного нерва, в больнице моё предположение подтвердилось. Перепробовали туеву хучу препаратов - как мёртвому припарка. Тогда я предложил лирику (75 мг./сут.) - помогло. Затем приятельница эта поехала в крутую клинику. там крутой невролог предложил операцию (уже сделали). Сказала ему про лирику, тот ответил, что лучшего в её случае даже придумать нельзя было.
З. З. Ы. 2 Ляна. Если чё - пиши в личку (с подробным описанием симптоматики и всех препаратов, что ты принимаешь), я не невролог, но вопросом владею более-менее, мож чё полезного посоветую.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Егор

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7628 - 14 Сен 2012, 16:22:46

привет. Опять завис на гере на неделю.правда лиру не ел. так вот бабло закончилось и появится тока 1 октября.все проебал на эту херь.закумарило естественно с утра.пошел взял лиру на последнее.закинул поправило конечно ща взял 0.7 конину вроде чуствую что все ок.Блин ребята я проебал всё в своей жизни(жена радоки хату тачку)я немогу тормознуть.лира конеч спасает от кумара,НО этот кастыль тока до раскумарки. У меня реал сейчас депрес аж вздернуться охото. Вывод :наркомания неизлечима СЦУКО чё делоть!?
 
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7629 - 14 Сен 2012, 16:40:13

А нихуя неделать. Просто жить! и терпеть ... и ждать... когда нибуть обязательно полегчает.
А шо касаемо Лиры то на меня она тоже не действует хоть 300 хоть 600 просто тупняк начинается и никакого прикола как под транками с нейролептиками...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Егор

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7630 - 14 Сен 2012, 17:04:52

На меня действует! Ну не кумарит же под ней. Праавда я бужаю еще
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7631 - 14 Сен 2012, 17:38:00

Егорыч, держись, как можешь... пусть пока на лире... без разгонов тока (учить тебя нет нужды), а белая полоса "зебры" обязательно выстрелит, тем более, что судя по твоему отчаянию, именно её ты и ожидаешь.
Держись друже, к ложным опятам ток больше не гоняй.
С пожеланиями здравия тебе и присутствующим.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ляна

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7632 - 14 Сен 2012, 21:27:02

2 anubis - пасиб,напишу.
2 Vantala - Дело в том,что я была и у невролога,у нейрохирурга и у кого ток можно,еси начну всё перечислять - страницы не хватит))выписывали вседа хрень,по-типу,ноотропила,ноофена и т.д, - децкий сад. допплер сосудов - всё ок, мрт - тож,протрузии чуть в шейном,но грят,шо не может тааак уж хреново быть из-за этого.Просто оч высокий болевой порог,еси можно было б эт как-то попустить..и эта сильнейшая чувствительность ко всему,помимо того что я Эмпат - чувствую всех,поэтому ща практически ни с кем не общаюсь+ я слышу запахи так,как ни один норм чел((не могу ездить в общ транспорте - люди воняют начиная от термоядерного парфюма и заканчивая немытой кожей,от чего мне тут же плохо...приходица дышать ртом,еси рядом кто-то "благоухает". а врачи разводят руками вот и приходица методом проб облегчать своё сост - виски, оргазмом, шоколадом,водкой,феном или триптанами. то к бабкам,то к дедкам...озон внутривенно - 0.пиявки даже сама себе ставила в шею сзади)ща пошла к китайцу на иголки,пасмарела,опробовала и сама се их вкручиваю в шею частенько, т.к. эт единственное посе чего стало легче,но...недавняя перемена погоды сломала весь эффект сильнейшим приступом и терь всё вернулось обратно((( эт чисто психосоматика, а не органические поражения - тупо работает программа боли и организм сам не может её отключить. ломки,хоть и перемучавшись,но через 5 дней у людей проходят, а это - постоянно и ничем не сбить(( тут доппинг нужен,какой-то укол щастья и удовольствия - тада попустит самостоятельно...тока что??може попить этой лирики 2недели?а еси потом без неё не обойтись?!-как-то не оч хочеца одну инвалидность менять на другую...хотя этот ВрачОК крутой киевской клиники Обериг,чья консультация стоит 80$,нарисовал мне Лирический рецепт  ааж на пол года...!мож он просто девочек не любит :dntknw:
 
 

Егор

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7633 - 14 Сен 2012, 22:04:35

der Stachlige. Спосибо тебе Дружище. Я/ дествительно очень хочу завязать. И твои слова мне очень в тему!Спосибо за потдержку! Я сюда написал действительно от отчаинья.и мне нужна потдержка.А главное я её не получу от (друзей родних близких) Просто нету никого.Вот я итут. Читаю форум уже давно.Вывод что сдесь собрались люди тоже прошедшие через всю эту хрень.и реально я для себя многое подчерпнул тут. Лира всеже помогает. Сегодня второй день ивроде пока держусь. Еще фенибута взял для сна надеюсь поможет.
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7634 - 16 Сен 2012, 05:58:09

2 Ляна. Попробуй лирику попить недельку, за это время не подсядешь (для этого месяцы нужны), дозировки не разгоняй - принимай не более того, что нужно для облегчения состояния, старайся как можно меньше (ты же не торчать на ней собралась). Кстати, а что за такая доза - 200 мг.? На Украине, насколько знаю, такая форма выпуска не зарегистрирована.
З. Ы. Отписал в личку, лучше там, чтобы форум не засорять. Тут же, всё-таки, о лирике рассуждают в аспекте наркомании, а не неврологии/психиатрии. Ладно, позволю себе offtop. Тебе никогда не пытались назначать банальный амитриптилин? Ответь в личку.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

CKIH

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7635 - 16 Сен 2012, 16:32:56

Скажите правда что лира продается по рецепту? решыл бросить коду и вот вижу вы говорите о ней
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7636 - 16 Сен 2012, 16:34:49

Почитай форум,задолбали с этим вопросом...

Все зависит от того,насколько она тебе нужна!!!
 
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7637 - 16 Сен 2012, 16:47:25

при чем, в России в 1,5 раза дешевле, и есть 300-я, а у нас только 150 - и дороже. И смотря в каком городе и в какой аптеке, хотя ВСЕГДА можно найти, я одно время драл в аптеке, где на 15% дешеле, но типо по рецеку - уговорки и все.
Єто же не красній рецепт!

Incognito

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7638 - 17 Сен 2012, 11:53:01

я лиру через инет аптеку беру (так дешевле, да и продавцов в депо уламывать не нужно)так вот! перезванивает мне как то диспетчер (чтоб заказ уточнить, доставку, время и т.д.) а я ей задаю наболевший вопрос о рецепте  в конце нашего диалога - мол, а рецепт на неё нужен? ответ был таков (дословно) - "лирика - препарат не строгой отчётности, рецепт тут только для самого пациента нужен (как памятка) и вообще в количестве до 1 упаковки мы имеем право реализации без каких либо рецептов" вот так вот!!! кто хочет проверить - могу кинуть адрес сайта в мск :grin:
 
 

Добряк

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7639 - 17 Сен 2012, 14:27:00

Сколько лирику не покупал, рецепт спросили только в одной аптеке. И то продали, но попросили в следующий раз принести хотя бы больничную карту. Но все равно каждый раз продавали и просили в следующий  раз принести рецепт :-D Сейчас 150-ку беру по 135 грн, и за рецепт там ни разу не заикнулись :D