enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161111 раз)

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7600 - 06 Сен 2012, 14:52:51

да..кстати примерно и я так же делаю...
брал по 142 гривны пластинку...но это типа с карточкой на скидку))
а так примерно гдето 550-600 идальше с лихуем за пачку...
Но может небудем о ценах?
Тарик привет!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7601 - 06 Сен 2012, 15:16:40

мля,Я уею,неужели эта херь стоит таких бабок???Рост,эдж 3 черного!ИМХО!
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7602 - 06 Сен 2012, 15:27:10

мля,Я уею,неужели эта херь стоит таких бабок???Рост,эдж 3 черного!ИМХО!
Привет!!)))
Братан..я ж неупотребляю..а пару капсул..ну посчитай..там в пластинке 14 капсул...ну то есть табла 10 рубасов...колеса 4 в день максимум сейчас...
Такие дела..типа ЗПТ
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7603 - 06 Сен 2012, 15:45:38

2 Дели: И на колько хватит 3 чёрного? На день, максимум на полтора, если не вода. А весь этот перегной с которым сталкиваешься общаясь с пиздотой и не только. А пластинка- это почти неделя и видон и настроение при этом нормуль, ни от кого не зависеть- только одно чего стоит, здоровье вообще промолчу, сам всё вроде понимаешь
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7604 - 06 Сен 2012, 15:52:11

ну если так.то базара нет пацаны.а то я смотрю ее тут кидают по тысячу двести и т д...мг.нужно и себе попробовать как нибудь.....
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7605 - 06 Сен 2012, 16:38:22

 Попробуй- не пожалеешь :good: . Заметил такую тенденцию по своим кентам и знакомым: кто бронелобый по жизни- того лира не цепляет, не догоняют её застёгнутые люди. Может и название её поэтому такое.
 
 

Амирхан

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Амирхан
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7606 - 06 Сен 2012, 17:56:16

Все же решил зарегится и отписать про свой опыт. В 19 лет начались депресняки непонятные, пришлось бросить институт и начались походы по неврологам и психиатрам, в итоге пережрав кучу нейролептиков и антидепрессантов потерял себя оконьчательно и плотно сел на транквилизаторы восновном алпразолам (ксанакс), диазепам, радедорм и куча всего другого из этой серии но пиком полинаркомании стал прием клоназепама. Этот вид транков был единственное что позволяло мне общатся и снимать бешеные мигрени. Начинал с пол таблеточки и довел в итоге до 5-8 таблеток в день и при этом еще умудрялся не засыпать. В итоге жуткие провалы в памяти, проблемы с речью начались. Не однократно пробовал форсировать другими транками, анксиолитиками, нейролептиками и антидепрессантами но толку не было. В итоге потерял работу, уже не мог сделать элементарные дела в строительной электрике. Короче плюнув на все и всех сел бедным родителям на шею и ушел в жестокий торч на перце, иногда на амфе. Смотрел недавно старые фотки вообщем увидил на них не себя а другого вообще человека словно брат близнец только нормальный, в форме и с улыбкой. Было пару раз когда ставил по граму перца при дознике в половину с четким намерением отьехать, всегда засыпал и просыпался с бешеной головной болью и звоном в голове. Вообщем удавится духу не хватало а перец меня не отпускал на тот свет. Не буду про кумары и так все знают, уточню что клоназепамовые кумары страшнейшие и гера с 10 дневной ломкой этот ясли в сравнении с месячным крышесьезжанием, судорогами в кровати на грани безумия. (извините что пишу так много, просто наболело, а общатся уже нескем) У меня дошло до того что я без клона не мог связать и двух слов. Седативный транк начал уже активизировать мой наркушный сдвинутый мозг. Были и детоксы и больнички, вообщем попил я крови у бедных родителей, на старости лет им подарок такой сделал. Вообщем поняв что нет у меня смелости сигануть в окно, огнестрела в доме тоже нет, снова брал приличные веса питаясь избавить себя и предков от этого ада. В итоге я уже не мог ходить нормально и сложить в уме два числа. В общем будучи в "юнешеском" маразме и с жуткой дистрофией начал лазить по сети и долго втыкая в написанное пытался понять чем можно заменить клоназепам и срывы в хмурый торч. Наткнулся на группу препаратов которые никогда не принимал а именно на антиконвултсанты-нормотимики, сперва был депакин который наркологи советовали при подсадке на бензы (транки), этот не пошел так как начались боли в животе, потом купил габапентин оказался пустой, в результате наткнулся на лирику и взял за 80 $ пачуху 75 мг. И тут начались маленькие чудеса, дозу клоназепама удалось снизить с 5 колес до 4 и так дошел до 1 таблетки принимая утром 75 и вечером 150. Сон пока хреновый но я хоть начал кушать что то при весе 58 кг. Ушла жуткая тяга к суициду и что то замелькало (вдруг Бог сжалится). Дистрофию решил лечить радикально - ставлю 100 мг нандралона деканоата в./м. (раз в 10 дней) + омнадрен 250 (так же по одной ампуле в бедро. (Если кому надо вот инфа http://www.sportpharma.ru/sr_nandrolon.htm  и  http://www.sportpharma.ru/sr_testosteron.htm ) Вообщем спустя месяц набрал вес до 70 кг это 10-12 кило примерно. Появился хороший апетит и главное силы и энергия. Конечно зависимость сменил на иную но все же начал потихонечку приводить физическое и моральное в более гуманную форму, а то был как животное вообще. Вообще Лирика неожиданно удивила своим противотревожным и обезболивающим свойством как и способностью снимать клоновую абстенягу которая похожа на адский психоз с судорогами и с  безумной тягой к смерти. Очень необычно но лира это все довольно хорошо сглаживает. Вообщем не в обиду тем того заеп своим унылым рассказом, просто у меня уже нет кому это все выкладывать, ну и заодно поделилсяопытом с приемом анаболиков для востановления физического здоровья. Надеюсь кто то спасется моим методом от жуткой анарексии и бессилия (девушкам с анаболиками аккуратно, думаю им хватит одного ретаболила раз в две недели по 50мг, омнадрен ни в коем случае это мужской гормон и только для пацанов). Вообщем держитесь ребята, я начал выползать из полной отрешенности и безнадеги за счет этой схемы, надеюсь и вы одалеете.
 
«Если вы не будете убиты, то ведь вы умрёте. Клянусь Тем, в чьей длани моя душа, тысяча ударов мечом легче смерти в постели!». (Халиф Али ибн Абу Талиб)
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7607 - 06 Сен 2012, 18:05:16

Да че ты извиняешься Имирхан,ты выложил суть своей проблеммы,а она у тебя по ходу похлеще чем у многих здесь присутствующих,я сам знаю не по наслышке что такое транки,а особенно клоназепам...

Но под дела в свое время он шел на ура)))без делов понту с него мало...
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7608 - 06 Сен 2012, 19:48:37

ну если так.то базара нет пацаны.а то я смотрю ее тут кидают по тысячу двести и т д...мг.нужно и себе попробовать как нибудь.....
Дэли, 1200 - это её цена в рублях, я думаю... 300-я лира(14 капсул) в Рашке приблизительно столько стОит.. Где-то меньше. От региона зависит. Это около 250 гривен, примерно, если на наши переводить..
А если не пробовал, то и не советую... Нах оно тебе надо? Вдруг понравится? присядешь ещё ненароком... Тут многие так - попробовали, а в итоге сидят уже по пару лет на ней и жизни без лирики уже не представляют.. Раньше её не было и обходились же как-то... Тем более что ты не системишь, насколько я поняла из твоих постов, поэтому не нужна она тебе. Побочки от неё тоже имеются, не так всё славно и гладко, как расписывают, :nea: ты почитай тему "побочки от Лирики", может и передумаешь..  :wink3:
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7609 - 06 Сен 2012, 19:51:13

с карба от лиры не так кошмарить будет (проверено на себе с дозировкой 1200-1500).

Это всё-таки дозировка Лирики в мг, а не цена в рублях)))) Но так делать не стОит, ИМХО
 
С приходом всё проходит!
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7610 - 06 Сен 2012, 20:05:18

Прошу прощения, не поняла наверно.  :pardon:
Но тем не менее, грубить с ней не стОит в любом случае! :acute:
 
 

Igor77

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7611 - 06 Сен 2012, 20:39:05

Собрался спрыгивать, пошел к наркологу, говорю лирику все советуют, а он мне лирика дорого, есть почти то же самое но на порядок дешевле, звоню другу он принимает. говорит отлично помогает пробовал и лирику особой разницы не заметил, но друг мегадозник и принимает таблетки горстями и что там действует понять сложно, вообщем кто в курсе -  габапентин , что скажете?
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7612 - 06 Сен 2012, 20:41:52

прочитать лень всем потому и расспрашиваете...
тогда юзайте поиск и узнаете что это
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Igor77

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7613 - 06 Сен 2012, 21:35:39

Нашел, через поиск, прошу прощения, что сразу не сообразил, думал что-то новенькое, вывод - лучше дороже но лирика, правильно???
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7614 - 06 Сен 2012, 22:28:09

Вывод:
Это не Лирика..это дальний аналог, более старый..с которого и синтезировали Лиру...который физику немного снимает, а настрой и психику никак не ровняет.
Снятся им с Лирики можно, а вот заменить Лирику нельзя
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7615 - 06 Сен 2012, 23:37:57

Снятся им с Лирики можно, а вот заменить Лирику нельзя
:good:
Это верно. Габапентин - са-а-авсем не то пальто!
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7616 - 07 Сен 2012, 10:26:59

понял...и опять передумал...бабла жалко.обходился без оной ранее и впредь обойдусь.
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7617 - 07 Сен 2012, 10:38:14

2 Амирхан.Во песец... То же самое примерно было (полинаркомания, но, в основном, на медленных). И тоже лет в девятнадцать. Жесть.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Вовчик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7618 - 09 Сен 2012, 13:32:30

Здорова всем господа! У меня вот какая проблема: начал системить на баклосане, почти ровно 2 месяца, только недавно понял, что за отрава.. хочу перестать - не из-за каких то депрессняков( их почти нет)..беспокоит ЖКТ ну и слабость и рассеянность.. Лирика в моём случае поможет? Рад буду всем советам!
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7619 - 09 Сен 2012, 14:09:45

Я на лирике с бакла сошёл.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)