enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160833 раз)

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7780 - 28 Сен 2012, 19:06:03

я понял о ком ты бро=))
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7781 - 28 Сен 2012, 20:47:10

о хорошем,снизь лесенкой лиру и фсё)))  :yes:
Та не получается у меня лесенок... Я когда пытаюсь ее отменить, проходит день, два потом лечу в аптеку и сьедаю в два раза больше чем ел....
Но хотя летом же бросил, перед свадьбой... бросил с помощью трама... слез...
 
 

Vasyaba

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7782 - 28 Сен 2012, 21:00:49

о хорошем,снизь лесенкой лиру и фсё)))  :yes:
Та не получается у меня лесенок... Я когда пытаюсь ее отменить, проходит день, два потом лечу в аптеку и сьедаю в два раза больше чем ел....
Но хотя летом же бросил, перед свадьбой... бросил с помощью трама... слез...
Привет, Лифт. А ты пробовал каждый день убирать по 50 мг Лиры. Открывать капсулу и делить...
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Maxim

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7783 - 28 Сен 2012, 21:03:51

Цитировать
... бросил с помощью трама... слез...
Лифт скажи,сколько трама ел,и вообще расскажи.А то я когда слезаю с нее трамом,потом на него залезаю,даже трех дней хватает,потом с него кумарит...не выдерживаю,и опять лира
 
« Правка: 29 Сен 2012, 14:32:30 от Maxim »
Нас невозможно узнать,мы носим лица людей
 

Expert

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7784 - 28 Сен 2012, 21:26:18

Но хотя летом же бросил, перед свадьбой... бросил с помощью трама... слез...
Вот это для меня что то новенькое :good: :grin: старею видать, рассматривал лиру исключительно как костыль а тут вон оно как.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Maxim

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7785 - 28 Сен 2012, 21:39:08

Да когда этот кастыль по 900-1000 лупишь,и резко на нет,попробуй там...(вот и хавал трам без фанатизма чуть чуть для сна и спокойствия..
 
Нас невозможно узнать,мы носим лица людей
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7786 - 28 Сен 2012, 23:07:54

о хорошем,снизь лесенкой лиру и фсё)))  :yes:
Та не получается у меня лесенок... Я когда пытаюсь ее отменить, проходит день, два потом лечу в аптеку и сьедаю в два раза больше чем ел....
Но хотя летом же бросил, перед свадьбой... бросил с помощью трама... слез...
Привет, Лифт. А ты пробовал каждый день убирать по 50 мг Лиры. Открывать капсулу и делить...
Нет... У меня получается так, вчера было 450, сегодня 300, завтра 150, послезавтра с голодухи 600......
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7787 - 28 Сен 2012, 23:09:48

... бросил с помощью трама... слез...
Лифт скажи,сколько трама ел,и вообще расскажи.А то я когда слезаю с нее трамом,потом на него залезаю,даже трех дней хватает,потом с него кумарит...не выдерживаю,и опять лира
Меня чтобы кумарило с трама... хм та не кумарит меня с него...Ну скажем будет кумарить если дней 20 буду его пить...
А пил так в первый день отмены вообще ничего, второй день 4, потом 6, четвертый 8-9, а может и 10 не помню, пятый точно 11... потом все... стоп всему!
 
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7788 - 29 Сен 2012, 15:44:11

Ребят подскажите чайнику одну вещь ! Ем лирику уже месяц как , слышал про микс с фенибутом . С ним сильнее прет что-ли ? У меня после лирики на утро состояние как-будто в дауна превратился , у всех такое ? Лира влияет на интеллект ? Походу тупей от нее становишся ?
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7789 - 29 Сен 2012, 17:13:19

на то они и павы чтоб на моск влиять!!!а ты еще и усиливать хочешь...вот и думай...
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7790 - 29 Сен 2012, 18:43:25

Карлос,для этого (и не только)  фенибут и добавляется к Лире,ноотроп хуле,мозг заработает реактивно..Память усиливается дальняя...Только юзай его по инструкции.хотя какое там нах по инструкции..
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7791 - 29 Сен 2012, 20:57:19

Сегодня уже была 10 феника + 450 лиры, эффекта такого как в первый раз не было... а вот отходнячек под вечер приличный, аж закипел
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7792 - 29 Сен 2012, 22:12:08

Это Похмелье,фенибутно-лировое,синька тоже на эти же рецепторы ложится,поэтому и отходняк как с перепоя дикого,а стОит вкинуть таблеточку и все как рукой..Я помню с бодуна дорогу боялся перейти на зеленый свет...а на "выходе" с лиры - из дома страшно выползти..очень схожи эти СО с синей темой.//
 
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7793 - 29 Сен 2012, 23:03:23

Я вчера выпил 600 утром и 600 вечером , все это дело залил дешевым пивом , ну и закусил 10 таблами фенибута . Результат плачевный !! Я не смог дойти домой , закипел посреди улицы , потерял очки . Когда все-таки попал домой , не в квартиру , а именно в само здание где не работал лифт , случился полный пизд ... Я закипел на 5 этаже , хотя живу на 7 ом , затем не мог найти свою дверь , ноги подкашивались , расшиб себе лоб , весь измазался и ушуршал вобще наверх на 10 й ! Короче еле еле нашел дверь и зашел домой , где мой лоб еще неоднократно пострадал . Вобщем ну этот фенибут нафиг !!!!!!
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7794 - 29 Сен 2012, 23:55:31

Carlos фигасе(((
 
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7795 - 30 Сен 2012, 00:04:35

Карлос,давай подробнее и в тему о трипах :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7796 - 30 Сен 2012, 00:12:14

  Да уж,от души повеселил!!! Даже такую депрессивную натуру,коей я в настоящее время являюсь!!Очки то запасные есть дома?
 
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7797 - 30 Сен 2012, 02:18:03

2 Полинка
К сожалению нет , это уже вторые очки потерянные ! Очки солнечные  :dirol:
2 Rockwider
Хорошо , завтра с утра напишу , а то сейчас проснулся после лирики , все в глазах плывет и пелена перед глазами . Да и спать дальше охота . Решил яйца отварные сварить , да походу брошу эту затею ...
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7798 - 30 Сен 2012, 03:31:33

Лиры вкинь чуток,поправит и обезболит организм...
 
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7799 - 30 Сен 2012, 12:52:24

Вот только вкинул ! Кстати , искал инфу в инете вот по какому вопросу , мне капают церепро и колят кортексин с мильгаммой для восстановления головы после 3х наркозов . Можно лирику употреблять при этом ? Не повредит ли она лечению ?