информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160794 раз)

Егор

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7800 - 30 Сен 2012, 13:04:33

зАнятно! Я вот 300 лиры+7 фенибута ещё 250 коньячька и вот думаю мож еще за пивком сгонять. Один ху... кумарит как тварь ))
Carlos; После наркоза я б не советовал.
 
 

Incognito

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7801 - 30 Сен 2012, 14:17:48

вернулся я на днях домой (со столицы в провинцию), ну и как всегда по привычке решил заглянуть в любимое депо за лирикой (там как и во многих аптеках города её штучно продают - 300мг -100р., а 150 мг соответственно - 50р.) аптекарша долго меня узнавала (не хотела продавать), но тут появилась её напарница и  всё же мне удалось купить себе "витаминов" на вечер... в процессе беседы с ней выяснилось следующее - в конце июня этого года за одну только ночь (выпускные в школах) в больнице оказалось около 10 подростков в возрасте от 14 до 16 лет с признакоми сильнейшего отравления алкоголем (их в без сознательном состоянии туда доставляли прям с выпускных) вроде бы ни чего нового, учитывая нынешнее поколение и их лубоффь ко всяким там ягуарам и прочей барбитуре, но в процессе беседы с ними выяснилось что все они употребили лирику... ну и как следствие сейчас в городе (да и по ходу по всему краю) начались очередные проверки аптечных сетей и данный препарат собираются ставит на строгий учёт и отпуск строго по рецепту!!! вот такие вот печальные новости( :mda: :mda: :mda:
 
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7802 - 30 Сен 2012, 14:42:48

Ебаные школьники ! Суки торчать не умеют и лезут туда ... А мусора как рады будут , можно теперь будет лирикоманов возле аптек караулить . Это в России такая херня ?
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7803 - 30 Сен 2012, 16:22:54

 Бля на ебАную синь "всех" походу в России подсадят. В Депо и купить будет нечего..
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7804 - 30 Сен 2012, 16:42:26

вернулся я на днях домой (со столицы в провинцию), ну и как всегда по привычке решил заглянуть в любимое депо за лирикой (там как и во многих аптеках города её штучно продают - 300мг -100р., а 150 мг соответственно - 50р.) аптекарша долго меня узнавала (не хотела продавать), но тут появилась её напарница и  всё же мне удалось купить себе "витаминов" на вечер... в процессе беседы с ней выяснилось следующее - в конце июня этого года за одну только ночь (выпускные в школах) в больнице оказалось около 10 подростков в возрасте от 14 до 16 лет с признакоми сильнейшего отравления алкоголем (их в без сознательном состоянии туда доставляли прям с выпускных) вроде бы ни чего нового, учитывая нынешнее поколение и их лубоффь ко всяким там ягуарам и прочей барбитуре, но в процессе беседы с ними выяснилось что все они употребили лирику... ну и как следствие сейчас в городе (да и по ходу по всему краю) начались очередные проверки аптечных сетей и данный препарат собираются ставит на строгий учёт и отпуск строго по рецепту!!! вот такие вот печальные новости( :mda: :mda: :mda:
ну пиздец ... а это в каком городе/пригороде дядь?
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7805 - 30 Сен 2012, 17:57:00

Так само всегда идиоты все испортят, так же было и с трамом, идиоты гнали, передозники - и его запретили

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7806 - 30 Сен 2012, 19:40:45

в процессе беседы с ней выяснилось следующее - в конце июня этого года за одну только ночь (выпускные в школах) в больнице оказалось около 10 подростков в возрасте от 14 до 16 лет с признакоми сильнейшего отравления алкоголем (их в без сознательном состоянии туда доставляли прям с выпускных) вроде бы ни чего нового, учитывая нынешнее поколение и их лубоффь ко всяким там ягуарам и прочей барбитуре, но в процессе беседы с ними выяснилось что все они употребили лирику... ну и как следствие сейчас в городе (да и по ходу по всему краю) начались очередные проверки аптечных сетей и данный препарат собираются ставит на строгий учёт и отпуск строго по рецепту!!! вот такие вот печальные новости( :mda: :mda: :mda:
ну пиздец ... а это в каком городе/пригороде дядь?
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Incognito

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7807 - 30 Сен 2012, 20:49:09

это в рашке.. город курортный - по этому называть имя не буду...
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7808 - 01 Окт 2012, 20:16:30

  Дорогие форумчане!!
Наш "Мотылёк" создавался для людей которые уже наторчались и живут в ремиссии.Поэтому,отныне,кто будет спрашивать,где достать,у кого купить и сколько стоит,будут вначале предупреждаться,а потом уходить в бан.
зы Остальным,для кого вопрос спрыжки стоит актуально,мы с удовольствием поможем советом.Впредь упрёки и маты в адрес любого из форумчан будут строго пресекаться!         Администрация форума.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7809 - 02 Окт 2012, 23:17:34

Блин у меня такая проблема ! Жру лирику по 600 мг в день , а состояние какое-то странное , т.е не как в начале , тогда была эйфория , хотелось поговорить да дела поделать , живость появлялась . Сейчас же какое-то тупое состояние , как-будто снотворного принял , туплю под ней , речь сбивается , плохо формулирую фразы , глаза болят , клонит в сон . Может у кого-нибудь была подобная порча ? Может дозняк убавить до 150 мг ? Или это я к ней пристроился и она уже не дает того эффекта ? Подскажите плиз ?
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7810 - 02 Окт 2012, 23:22:56

Тут явная "передозировка".Ощущала точно такое же состояние (тупо на эскалаторе стоя вырубалась).Попробуй уменьшить (да ты ведь и сам,видимо,понимаешь,в чем дело,зачем спрашиваешь?)
 
 

Vasyaba

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7811 - 03 Окт 2012, 12:00:13

Блин у меня такая проблема ! Жру лирику по 600 мг в день , а состояние какое-то странное , т.е не как в начале , тогда была эйфория , хотелось поговорить да дела поделать , живость появлялась . Сейчас же какое-то тупое состояние , как-будто снотворного принял , туплю под ней , речь сбивается , плохо формулирую фразы , глаза болят , клонит в сон . Может у кого-нибудь была подобная порча ? Может дозняк убавить до 150 мг ? Или это я к ней пристроился и она уже не дает того эффекта ? Подскажите плиз ?
Уменьши до 300. Два раза по 150 в день. Должно быть как раз гуд, только не нужно ждать ейфории. Будет как раз ровное состояние
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7812 - 03 Окт 2012, 16:04:51

Спасибо ! Сегодня сходил в наркологию , перед этим сожрав 300 мг , нассал им в банку пеной -) Проверяли на опий , шмаль и фен , к счастью , нихрена не показало :good: :good: Матушка спросила у наркологов про лирику , так эти вундеркинды сказали ей что в лире фен содержится , ага , конечно , наверно поэтому так под ней спится хорошо ?! Ха-ха , во придурки ... А еще они матушку настращали тем , что якобы мы нарки умеем каким-то образом обходить тесты ! Если так , то пусть меня научат блин  :dance3: Вобщем они клонили к тому что я все-равно нарк , несмотря на отрицательный тест . Вот такие козлы " лечат " нас от наркомании . Да с такими чудо наркологами заторчит даже детсадовец !!!! Суки даже мне воды не дали попить , хотя она у них из-под крана течет ...
 
 

Vasyaba

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7813 - 03 Окт 2012, 17:00:23

Ого. Ох..нный ответ наркологов. Ето ж нужно было додуматься до того, что в лире фен содержиться:):):) Во у нас профессионалы работают:):):) Бля, нет слов короче, одни емоции:)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7814 - 03 Окт 2012, 18:55:36

Меня тут абсолютно ничего не удивило,у нас-это норма,пи..ры бля!!!!
 
« Правка: 03 Окт 2012, 23:43:53 от ДжоНик »
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7815 - 03 Окт 2012, 21:25:36

Да я тоже чуть не упал , теперь матушка спрашивает почему у меня зраки широкие ! Пи..ец , то узкие , то широкие , за.... ,короче ! :aggressive:
 
« Правка: 03 Окт 2012, 23:46:17 от ДжоНик »
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7816 - 04 Окт 2012, 10:45:00

Карлос,ну че там у тебя с Лирой? В сон клонит или дозу уменшил? Может почки и сердце подсели..
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7817 - 04 Окт 2012, 11:27:06

ела вчера 150 вечером. в сон начало клонить, маленько подшатывало.
может потому что с опятами.( блять корю себя за это).
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7818 - 04 Окт 2012, 11:39:19

2 Ufimskiy
 Дозу разбил на половину . Утром 300 и вечером 300 , но вечером все-равно прибивает к кровати , наверно так у всех ? Сегодня , правда , вкинул 2X300 мг с интервалом в час , вроде пока не плющщит . В любом случае буду скидывать ее до 150 в день , как раньше , а то по деньгам бьет !!
 
 

Vasyaba

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7819 - 04 Окт 2012, 13:16:01

Меня ушатывало от 450. Только скинул на 300 (утром 150, вечером 150), отлично стало. Все ровно, в сон не клонит, не шатает.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***