информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160626 раз)

сергей 99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8220 - 06 Ноя 2013, 13:41:39

ДИМА TC ,я от ширки,геры ушол ,да нет,убежал,спотыкаясь и падая.Это образ жизни,днями в поисках и т.п. А насчет бупренорфина это хорошо,давно в мыслях.Но ходить платно не потяну,стать на зт официально можно,хотя не знаю как.Но это испровимо.И ,что то меня держит пойти на этот шаг.Все думаю ну как-то на лирику одну слесть, а там как БОГ даст.
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8221 - 06 Ноя 2013, 13:51:44

ЗТ как крайний вариант. и потом тут у нас не понятно пока, вдруг станешь, а через год запретят и бупр и метадоновую зт, что тогда? чем кумар сбить? только в больницу, и то не вариант, т к по леве дорого

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

сергей 99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8222 - 06 Ноя 2013, 13:57:36

Юрец благодарю,примерно так и хочу ,но гдето там по своему.Заменить,но пока только лирикой.Больше нечем.Но а ты насчьот лирики как или вообще.
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8223 - 06 Ноя 2013, 14:16:20

да как-то равнодушен к лирике. было дело, немного помогла на перекумарке, разок выхватил полусумасшедшее состояние но ничего особенного.

вот тоже хочу взять пачку 150 (по 300 раз в 2-3 дня вкидывать), т к нужно на неделю другую уехать в село, боюсь что там могу немного забухать. село есть село :) вино домашнее, трава )))
 но почитав вот последние отзывы, как-то перехотелось ее брать.

но бупр однозначно лучше чем гер, ширево или те же колеса (кодеиновые я имею ввиду). это лучший вариант если на опиатах.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

сергей 99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8224 - 06 Ноя 2013, 14:16:51

Юрец ,не думаю ,что зт отменят ,даже уверен.Но а если так,незнаю. Жили как-то когда зт не было и спрыгивали и могли. И сейчас сможем хоть все запретят,было бы желание и цель.Но а пока как по мне самый  подходящий вориант это лирика.Хотя?               
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8225 - 06 Ноя 2013, 14:23:14

да Мазай писал там в Новостях, в прошлом месяце законопроект внесли какие-то ебанутые депутаты, про отмену матадоновой и бупренорфиновой ЗПТ. маразм короче. в этой стране можно ожидать что угодно

ну если у тебя дозняк не подымается (держать не больше 300 или 450), и там не каждый день вкидываться то как бы да. но вот говорят память она глушит, а для меня это все.
и потом, я же не спец в лирике так что не буду тебе ничего советовать, она то вроде и безобидная, но вот отзывы совершенно противоположные


 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8226 - 06 Ноя 2013, 14:41:35

лирика только в служебных целях так сказать, спрыгнул, или период переждать определенный и забыл. если трезво не можешь жить, то разобраться что именно тебе не хватает, активности, спокойствия, интереса, остроты ощущений и т д потом уже попытаться как то проработать это.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8227 - 06 Ноя 2013, 14:49:49

не пи*деть!я не на ней!хотя её ела в дозах до 1500мг+фенибут.щас я на плане и лира нах не нужна.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

сергей 99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8228 - 06 Ноя 2013, 15:05:30

ДИМА TC Вот это действительно нужный совет,насчет постоянного постовщека,спасибо ДИМА ТС.С большим удовольствием сменил бы висю эту оптечную дрянь на буприк.Чесно даже и не думал ,что так по деньгам не много, но если сугубо для поддержки здоровья я так понял.Я знал что можно пробить ,но лень матушка .Боловались тем ,что есть.
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8229 - 06 Ноя 2013, 15:19:31

ЧЕМ тогда буприк отличается от лиры? С лиры многие уходили,а ты предлагаешь ПОЖИЗНЕННУЮ западню? Да еще и нелегальную..
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8230 - 06 Ноя 2013, 15:38:06

хорошо, скажи тогда, те люди которые принимают лиру для снятия нейропатических болей тоже миксовать ее начинают, или увеличивать дозняк до полупачки?

так что похуй тогда, если чел лирику по 900 хавает, то вряд ли он остановится на 1 граме бупра, если тем более в запасе будет еще 8...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

сергей 99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8231 - 06 Ноя 2013, 15:58:22

Да то ,что всегда нужен будет,сильно не пугает.Главное был бы выход на него.Всю жизнь или болееш или раслумареный.И все же буприк ,как по мне лчший вориант чем лирика.Хотя лирика привела меня в стобильное состояние,если бы не прибавил к ней всю эту дрянь.А так 1мг в день сугубо для поправки здоровья,или немного прет.И если сугубо для здоровья,не возникает желание,что бы тяга была нормальная,и как ты с этим  борешся.      Как мне переносить, дапустим твой пост  к себе ,ну ,что мол я на него отвечаю.Куда жать,что,я ничего не знаю.Будте добры подскажите.СПАСИБО.                       
 
 

сергей 99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8232 - 06 Ноя 2013, 16:51:23

Цитата:  link=topic=772.msg197231#msg197231 date=1383743971
ЧЕМ тогда буприк отличается от лиры? С лиры многие уходили,а ты предлагаешь ПОЖИЗНЕННУЮ западню? Да еще и нелегальную..
POLINA По мне так буприк хоть опиат, если есть выход ,или ты на програме так класс.И так всю жизнь ищеш покоя в этих препаратах,чтоб хоть как-то попустило.А тут тот ,что надо,и по деньгам не так бьет.ЗДОРОВЬЯ всем.
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8233 - 06 Ноя 2013, 17:09:54

если ищешь спокойствия тогда бензодиазепины, или зопиклон -- будешь спокойный как столб )
нормально можно общаться, не срываешься по пустякам, ничего не напрягает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8234 - 06 Ноя 2013, 19:19:18

ну я и имел ввиду не каждый день их хавать.

если бы у нас можно было так просто туда попасть, да еще на руки получать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

сергей 99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8235 - 06 Ноя 2013, 20:16:40

 Юрец  Спасибо за совет,но был опыт.В лет 20-21 колективно спрыгнули с ширева,ну и,что дальше.По пятницам-суботам-воскр.ходили в клуб,ну естественно экстази ,вот три дня болдеем .А дальше,в буднии дни ,что делать?Так вот начали пробывать имован(зопиклон).Друг спрыгивал в г.Одессе,покупал его как сонник,звонил убитый спать не может,говорит прикольно.В Киеве вообще никто не знал,покупали как сонник.Так начали хавать ежедневно и такими дозами ооо.Года 3 или больше,но там уже с трамодолом.Короче это ужас.Зеленый свет везде ,память отшибает наглухо,страх проподает.Так ,что не советую его вбольших дозах.
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8236 - 06 Ноя 2013, 22:18:23

не знаю, я никогда его горстями не хавал. кстати, вот сегодня взял себе 1 зопиклон на трезвую - сейчас спокойное состояние, очень уравновешенное, никаких заморочек и злобы.
все похуй короче :) врубил музон, делаю уборку, плиту помыл, и т д

делаю небольшую программку, заказали.
беру его там раз-два в неделю, по надобности

раньше его на трам, код хавал, а особенно на винтовых уходах. но не больше 1 штуки, для меня это очень даже достаточно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

сергей 99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8237 - 07 Ноя 2013, 13:26:32

Юрец я так понял ты в данный момент ни чего не принеьаеш,ну не в системе.а вообще какие предпочтения или раньше.А по поводу горсти это полное ГОНИВО,но приходилось забивать мозг после системы.И всеже настоет момент осознания,мол, что ты делаеш, посмотри на себя со стороны,вроде чистенький, опрятный,хорошо одет.Но а лицо?Это морда.Жаль небыло тогда лирики,все-таки помогаето она,мозги ставит на место да и вообще.Но как и все не продолжительно.ШО ЗАНАДТО ТО НЕ ЗДРАВО.
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8238 - 07 Ноя 2013, 15:08:27

только что принял таблетку аспирина чему безумно рад. перестала болеть башка
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ddimm

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8239 - 09 Ноя 2013, 01:09:01

Никто не замечал, если выпить лирики и лечь спать сразу же, то проснувшись будет зрак в точку и такая тяга непонятная=) ? именно после сна, пару раз ловил себя уже на этом, вообщем непонятки у меня иногда возникают=)