информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160554 раз)

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8280 - 17 Ноя 2013, 17:53:25

это противосудорожное и для купирования нейропатических болей. т е уменьшает активность ЦНС тем самым боль перестает сильно ощущаться как я понимаю.
и как побочка выравнивает настроение, антидепрессивный эффект и т д
но за щет того что уменьшается активность мозга, так же начинает страдать память и мышление. как то так.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8281 - 17 Ноя 2013, 17:58:38

Нет,точно не хочу никакой лирики....
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Ddimm

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8282 - 17 Ноя 2013, 20:34:10

это противосудорожное и для купирования нейропатических болей. т е уменьшает активность ЦНС тем самым боль перестает сильно ощущаться как я понимаю.
и как побочка выравнивает настроение, антидепрессивный эффект и т д
но за щет того что уменьшается активность мозга, так же начинает страдать память и мышление. как то так.
Страдать начинает если дозы употреблять конские, а если по 150 мг в день, то ничего не будет страдать, по крайней мере у меня всё нормально...  у лирики есть свойства антидепресанта и очень хорошие, под ней по крайней мере не лезешь в опиушную тему и налаживается жизнь, опять же повторюсь в терапевтических дозах, без фанатизма...
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8283 - 17 Ноя 2013, 20:43:50

лирика возможно как противоэлептическое повышает судорожный порог но это не спасает от остановки дыхания или там сильного снижения давления

при высоких дозах лиры она возможно может просто убрать тормоза, теряешь бдительность
 
« Правка: 19 Ноя 2013, 12:06:07 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8284 - 17 Ноя 2013, 21:05:50

это иллюзия что не лезешь никуда.Полина тому пример.как только появляется возможность взять опиаты ты это делаешь.я так делал и Полина и все так я думаю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8285 - 17 Ноя 2013, 21:07:30

почему иллюзия? тарик вот вроде не лезет никуда.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8286 - 17 Ноя 2013, 21:33:33

Для меня это смерти подобно, сын несовершеннолетний на мне, чистоту поддерживаю в довольно новом доме...Голову включать пытаюсь учиться)))
 
 

Ddimm

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8287 - 18 Ноя 2013, 00:49:11

Лирика как и алкоголь, на каждого действует и влияет по разному. Мне к примеру бухать даже мизер нельзя, а Лирика просто не принимается организмом, одни побочки. Тарик вон нашёл в ней прочный костыль, достойная замена Мёду. Сидит на терап. дозе и порядок. А ктото загоняется, повышая до 1200, ещё и миксуя. Так что всё очень индивидуально. Как говорится что русскому хорошо, то немцу смерть. Не надо пытаться вывести общую формулу спрыжки, каждый должен сам её найти для себя, а советовать то или другое лекарство это вобще не правильно.


Всегда сухая спрыжка щиталась самой верной для всех, а с препаратами и костылями всё индивидуально.
Так то оно так, но когда человек большую часть своей жизни употреблял ПАВ, жизнь становится пуста, и при малейшей возможности зацепить чего нибудь тяжёлого ей хочется непременно воспользоваться, приходиться избавляться, избегать ненужных знакомств, вообщем пытаться наладить контакт с окружающим миром в новом для себя образе, без жёлтых очков, коими являлись опиаты всё это время. Очень сложно мыслить трезво и принимать решения без этих самых очков, когда до этого практически всю жизнь находился в невменяемом состоянии. Пробовал жить трезво, но больше полугода не получалось, депрессия такая жуткая наваливается, что волком выть хочется, приходиться извращаться жрать АД, и переодически лирику, это наименьшее из зол, которые могут быть, по крайней мере у меня так=(
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8288 - 18 Ноя 2013, 17:52:42

Всегда сухая спрыжка щиталась самой верной для всех, а с препаратами и костылями всё индивидуально.
Так то оно так, но когда человек большую часть своей жизни употреблял ПАВ, жизнь становится пуста, и при малейшей возможности зацепить чего нибудь тяжёлого ей хочется непременно воспользоваться, приходиться избавляться, избегать ненужных знакомств, вообщем пытаться наладить контакт с окружающим миром в новом для себя образе, без жёлтых очков, коими являлись опиаты всё это время. Очень сложно мыслить трезво и принимать решения без этих самых очков,
[/quote]
Тарик тоже всю жизнь употреблял ПавЫ.но тебе же обьясняют что можно и на 300 сидеть и не гнать!
хочешь кайфа так и скажи. а то расписал, сказки Брянского леса, очки сложно мыслить трезво! а под кайфом не сложно мыслить трезво???)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8289 - 18 Ноя 2013, 18:13:07

Он имел ввиду что под кайфом, не суть каким, легко мысли текут, решения принимаются, вобще всё запросто, самые трудные моменты преодолеваются легко. По трезвяни не так, всё внапряг, тормозишь, нерешительность какая то, мысли как кузнечики, трудно сосредоточиться. Депрессия это ещё пол беды, воля дряхлая, принимать решения и действовать ох как трудно. Всем это знакомо думаю. Как с этим быть? Каждый сам решает.
Дима да это у всех так первую неделю на отмене с лиры.Тупняк жосткий.я все прекрасно понял!!!
........

Дима я тебе про вареники а ты мне за пельмени. Я про лиру а ты мне про опиюху,субик,кока,мемуары пишешь. Там с челом все понятно что он не может на отмене с лиры быть решительным. Он присел одним словом. Но за недельку 2 все возвращается. Это не опиюха. Но воспоминания эйфории остаются у всех и на всегда.
 
« Правка: 19 Ноя 2013, 12:16:02 от Юрий »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

mew_eleven

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8290 - 20 Ноя 2013, 05:07:21

"прегабалин рихтер" покупал кто-нибудь уже?
в два раза дешевле стоит :good:
 
 

KoMaTozzHuK

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8291 - 20 Ноя 2013, 07:18:38

нее и даже не слышал,а на украине есть?
 
 

харьковский

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8292 - 20 Ноя 2013, 10:33:04

Блин, по инету в Харькове не нашел... Интересная тема, препарат такой действительно есть.

Кстати, кабмин еще перевел из списка 1 бензодиазепиновое снотворное "Левана" в безрецептурные. Кто юзал?
 
« Правка: 20 Ноя 2013, 20:53:23 от Юрий »
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

KoMaTozzHuK

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8293 - 20 Ноя 2013, 10:54:44

в первые слышу если честно
 
 

харьковский

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8294 - 20 Ноя 2013, 14:28:38

Да, кстати, выведены из списка наркотиков кактусы пейот и сан-педро, семена гавайской розы, мимоза и еще куча всего такого
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ddimm

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8295 - 22 Ноя 2013, 02:39:49

кскати могу дать совет как покупатть рецептурные препарыт без рецептов, в плане тех что не из списка А, в личку
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8296 - 22 Ноя 2013, 05:06:54

Интерестно как ? Пиши в личку. Хочу трама побольше чтобы лиру не жрать не когда. Для дела прошу. Но меня мучают сомнения...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8297 - 22 Ноя 2013, 10:16:45

Ddimm интересно, мне тоже в личку :)
мне кажется у кое-кого я видел кактус Сан-педро, высотой 3 метра. только они и не догадываются что это за кактус
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8298 - 22 Ноя 2013, 10:20:44

так пусть тогда тут пишет!
а то я тоже хочу знать этот сикретик)
и больше чем половина форума-100пудов того же мнения :acute:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8299 - 22 Ноя 2013, 16:22:56

вот трам как раз в том списке ,в жестком контроле я имею ввиду ,в Украине по крайней мере ,ех, жаль .
совет тоже хочу , хоть и без надобности ,и так все покупается но интересно уж очень что ж там за совет.