enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162122 раз)

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6740 - 24 Мая 2012, 06:07:48

  Ага я вчера тоже после обеда на работе в маш. помещении смотрел кин  завтыкал и вырубился... :dirol: И сон такой под ним сладкий вставать не хочется!  :grin:
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6741 - 24 Мая 2012, 21:45:09

Так может это ее плюс а не минус? Переломался и выкинул (если не прет).
я юзал для усиления Баклофена, Лирики, Нообута...было пластинку сожрал Нейралгина (Габапентин 300 мг)...тоесть 3000 мг....ну бля на 400 мг бакла мну догнало нейухов...но у мну толер на ГАМК ебнуцца был...
ипааать. у бакла 500 мг -смертельная доза! а кто не умирал тот в глубокой Коме... блин наверно неповерю пока сам не увижу как ты эти 400мг баклы хаваеш та ещё и лирика или ещё чото... :pardon:
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6742 - 25 Мая 2012, 01:19:10

какая смертельная)))))...ты зайди на вражеские форумы алкоголиков...так там люди чтобы бросить пить по 600 жрут несколько лет))))
400 мг на пляже у нескольких человек наблюдается...даже тот же Владимирр некоторе время жрал 400+Карб+Эглонил...
Толер просто ебануцца...а после того как 200 и больше жрешь мозг течет и ты сам себе искуственно толер завышаешь...
Хуйовая тема этот Баклофен (Это некоторым которые тут мну расспрашивали как он с Лирикой идет:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6743 - 25 Мая 2012, 13:15:44

Рост а т
какая смертельная)))))...ты зайди на вражеские форумы алкоголиков...так там люди чтобы бросить пить по 600 жрут несколько лет))))
400 мг на пляже у нескольких человек наблюдается...даже тот же Владимирр некоторе время жрал 400+Карб+Эглонил...
Толер просто ебануцца...а после того как 200 и больше жрешь мозг течет и ты сам себе искуственно толер завышаешь...
Хуйовая тема этот Баклофен (Это некоторым которые тут мну расспрашивали как он с Лирикой идет:))))

ы замечол чо начинаеш вытворять исполнять и если даже сдерживаеш себя-то какие мысли под баком??? это блять со стороны похоже на маньяка реально . глаза бешеные -болты по 5копеек -ебало просто жесть как у маньяка становица и мысли ваще нереал в башке- или убить каво или выебать. ну чо не так штолье? а музон канешно вот хорошо слухать на полную мощщ под баком -но оно того не стОит чтоб потом бля неск месяцев панические атаки выхватывать......
 
 

Лира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6744 - 25 Мая 2012, 14:15:24

Люди добрые, помоги, кто чем может))
Сижу на кодеиноседаржащих таблах уже почти 5лет (терпик), на пороге 1 июня, сами понимаете, кайф закончился.. Но у вас есть лечение - ЛИРИКА...
Подскажите, как долго ее жрать, чтобы ломку "пересидеть" от коды и содержащихся в таблах всякой мути ??? И правда, что от Лирики не кумарит, правда депресняк она не снимает по кайфушке, но главное же, что не болит ничего...
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6745 - 25 Мая 2012, 15:11:34

я с триметила лирикой ломался...боль снимает отлично...но мысли лезли...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Лира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6746 - 25 Мая 2012, 15:24:54

" лира его убьет если даже не совсем, но почти" - т.е. все-таки кумарить будет???
Тут многие пишут, что после Лирики становились "новорожденными")))) ???
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6747 - 25 Мая 2012, 15:41:52

Триметил - это что? Китаёза, что ли?
Лет пять назад когда я жил в Мурманске там был Белый Китаец-Триметилфетанил...Он был в порошке кристаликами...и двигались очень маленькими кол-вами...Там где я сейчас живу скорее всего уже в лаборатории этот порох разбовляют какой--то хренью...вобщем получаеться такая хрень очень похожая на геру, но не она...В нете на всяких новостных сайтах фотки можно увидеть и почемуто все это называют триметилом, скорее всего так и есть...ощущения от нее такие же как и от кристалического пороха в Мурманске, только кол-во больше надо...вот так
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6748 - 25 Мая 2012, 19:24:35

Триметил - это что? Китаёза, что ли?
Лет пять назад когда я жил в Мурманске там был Белый Китаец-Триметилфетанил...Он был в порошке кристаликами...и двигались очень маленькими кол-вами...Там где я сейчас живу скорее всего уже в лаборатории этот порох разбовляют какой--то хренью...вобщем получаеться такая хрень очень похожая на геру, но не она...В нете на всяких новостных сайтах фотки можно увидеть и почемуто все это называют триметилом, скорее всего так и есть...ощущения от нее такие же как и от кристалического пороха в Мурманске, только кол-во больше надо...вот так

точно китаец. у нас по городу одно время ходила эта дрянь -все кто до этого сидел на гере говорили -типо "Охуенная вещщ" типо со спичечную головку делались - и постоянно от него из 3-4 человека 1 отьезжал как минимум ВСЕГДА. ну борщили хуле после барыжного цыганского пороха то... потом мусора прикрыли лавочку. видимо ктото не поделился -3 знакомых чела посадили за эту дрянь. 7 лет прошло -вот только что вышли -всю молодость просидели там ...жаль их...
а по теме- лира тя полюбому снимит . она с ЛЮБЫХ кумаров снимает -зависит от кол-ва. но бывает что комуто не подходит -но то уже у кого с головой проблемы...
 
 

Лира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6749 - 25 Мая 2012, 22:56:18

Купила Лирика300!!!
Люди, какие ощущения??? (у меня ребенок!! Низя, чтобы я втыкала, засыпала и была в не в минозе!!))
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6750 - 26 Мая 2012, 08:19:10

  А для каких целей ты купила её в такой дозировке?
 
 

Лира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6751 - 26 Мая 2012, 13:52:32

Теперь немного о такой процедуре, как УБОД. В виду ее дороговизны, УБОД многим не доступен. Ситуация изменилась с появлением препората лирика. И так-детокс на дому:
P.s Осторожно! Метод работает только для потребителей кодеиносодержащих препоратов. Для потребителей ац.опиума, героина и метадона подобный эксперемент может закончится очень печально.
1) В начале-лесенка. Необходимо сбить дозу до 160-100мгр кодеина в день. Это не трудно. При этом прегабалин(лирика)не должен приниматься абсолютно, для исключения развития толерантности.
2)Выждать 12 часов после последней пачки кодтерпина, и принять 300 мгр прегабалина. Выждать 1час до начала действия лирики и пьем 4 таблетки лоперамида(для устранения диареи, которая будет только мешать) и первые 5 мгр налтрексона + какое либо снотворное.
Начавшаяся через 20 мин ломка будет купироваться лирикой достаточно хорошо. Ее легко терпеть, можно заснуть часа на 3-4.
3)Через 4 часа выпиваем еще 300мгр лирики и уже 8 мгр налтрексона. С этого момента ломка начнет уменьшаться.
4)Через 4 часа выпиваем 10 мгр налтрексона и 150 мгр лирики.
Итого за 12 часов абстинентный синдром полностья заканчивается, и фазу освобождения от физической зависимости можно считать завершенной.О станется только психологическая зависимость к походам в аптеку.
ВОТ ДУМАЮ ПРОВЕСТИ ДАННУЮ ПРОЦЕДУРУ, ДАБЫ ЗАКОНЧИТЬ ИСТОРИЮ С ДОКОЙ!!! НО БОЮСЬ, так как не знаю, какое именно действие оказывает лирика на самочувствие!!!
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6752 - 26 Мая 2012, 14:21:20

копипасть с нейролептика))) лучше выждать не 12 часов, а хотя бы 36 после последнего приёма. Я сразу кидал 25 мг антаксона на 1200 лиры+лепрнекс. вырубался, утром уже физ кумара не было
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6753 - 26 Мая 2012, 18:40:08

Антаксон 314 грн 50мг 10 шт. Может кто знает какие аналоги налтрексона дешевле существуют на нэньке?
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6754 - 26 Мая 2012, 18:51:26

Зато есть Налоксон М 0.04% 1мл N10* 34,55 грн. Он вроде как посильнее налтрексона (антаксона).
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6755 - 26 Мая 2012, 18:55:07

налоксон действует несколько часов. налтрексон (антаксон) сутки, а то и больше. Других препаратов в Украине я не нашел. ПЕй его после лирики, день на 3-4+сонники.
 
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6756 - 26 Мая 2012, 20:56:23

А он (налоксон) перорально разве активен?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6757 - 26 Мая 2012, 21:20:43

Ребята...незасирайте тему....создайте себе тему Налоксон и трите там шо это за параша))))
ИМХО ни один блокатор мну неспас от торбы....была блокада на 3 месяца...улетела за 2 недели)))ггг
Давайте про Лирику...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6758 - 26 Мая 2012, 21:27:27

Давайте-давайте...не у кого мошонка не сьеживается, где то через часик после приема лиры??
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6759 - 26 Мая 2012, 21:31:06

 :rofl: :rofl:Уфа а у тебя че сьеживается? :good: :rofl: :rofl:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично