информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161971 раз)

Лира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6760 - 26 Мая 2012, 21:36:02

Налтрексон в микродозах (1таблетка разводится на 2 литра воды) в ночные часы активирует собственные эндорфины, таким образом он снимает депрессию... (так говорят), сама не проверяла!!! Все еще впереди!!
Но никто мне так и не ответил какой эффект от приема ЛИРИКИ???? - чего ждать то??? повторюсь, у меня дите на руках, мне низя не в адевате быть!!!!
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6761 - 26 Мая 2012, 21:39:28

Тебя спросили...зачем ты ее купила..с какой целью?
с чего кумаришь...и кумаришь ли вообще?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Лира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6762 - 26 Мая 2012, 22:16:18

Тебя спросили...зачем ты ее купила..с какой целью?
с чего кумаришь...и кумаришь ли вообще?

7лет сижу на кодеино-содержащих таблах, дозняк сбила лесенкой, сейчас 15таб в день. Мне "болеть" низя, прочитала, что лирика кумары убивает!!!У коды кумара жестокие, несколько раз пыталась бросить, не выдерживала срывалась опять!!!
Лирику 300 купила, т.к. нашла способ УБОД с коды за 12 часов (см.више)...
Столько вопросов... нет чтобы тупо описать свое состояние под Лирикой!!! (извините, нервы не выдерживают, мне срочно нужно перекумариться и забыть о наркоте НАВСЕГДА!!! ПОМОГИТЕ!!!
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6763 - 27 Мая 2012, 00:28:52

Лира - ты "мара" на нейролептике? Это я тебе там отвечал.
Забыть наркоту ты так просто не сможешь, сможешь только перекумарить от нее (ломок не будет, но только ломок), да и с ребенком наедине в том самоУБОДе с нейролептика лучше не оставаться (иначе не рискуй, эта схема не подтверждена пока, хотя бы на день-два найди себе помощника или хоть ребенка пристрой на некоторое время).
300 лирики там сходу вкидывается, т.к. налтрексон вызовет сильные кумары и меньшей дозы лирики может быть мало. Но 300 в первый раз, + самоУБОД налтрексоновый - там по-любому дома в постели надо быть, да еще и под этим несовсем недомоганием трудно будет схему контролировать (поэтому помощник и помог бы), тут бывает люди кумарят просто на лире, а как сильно закумаривает (бывает и такое) - начинают ее вкидывать не останавливаясь, пока легче не станет (а это не всегда помогает, может и эпиприпадок случиться или еще какие-то неприятности), поэтому наедине с ребенком этого не делай - тут риск и в схеме и в том, что пока только ее автор применил (а он хз, может у него здоровье слонячье или стекло может хавать - это я образно - не все люди одинаковы и лирика тоже не всем одинаковой дозой идет).
Тут тебе посоветуют пойти вторым путем - кумарить лирикой по всем срокам. И это почти всем удается. Но и нравится при этом. Узнают все стороны лирики. Поэтому, после такой перекумарки на лирике - мало кто дальше без лирики идет, т.к. выкупают за время перекумарки, что она не только кумары снимает. В общем - подумай хорошо над каждым вариантом, первый типа быстрый, второй типа легкий, но долгий. Этот второй - может стать бессрочным на лирике. Но это только по словам большинства ранее перекумаривших на лирике постояльцев отсюда (которые долго чистые от опия, но все время на лирике). Те, кто тут мимолетно появлялся перекумарить на лирике (а таких очень много) - за них трудно сказать, как у них сложилось дальше, т.к. сами не говорят уже (что угодно может быть, от чистоты, до бессрочного поддержания лирикой или срыва или еще хуже). Но некоторые из таких возвращаются сюда очередной раз перекумарить (т.е. срываются), а из тех же вернувшизся - либо сорвались в систему, либо с лирики не слазили и при этом сорвались в систему.
 
 

FopoZz

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6764 - 27 Мая 2012, 01:10:20

Привет всем!!! нашол ваш сайт читал много и непойму как легче спрыгнуть с Нурофена,раньше Кололся ширкой и винтом потом всё заебало решил спрыгнуть спрыгнул бля на Нур,а с него кумара такиеже,хаваю уже гдето года 1.5 по 2 пачки ширебас гдето 3.как быть друзья подскажите у меня и Работа и семья.как я понял что я под лирой буду залипать.я его хавал и них... непонял уснул и всё.как хавать с чем мишать...буду весьма благодарен. :help:
 
 

Лира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6765 - 27 Мая 2012, 07:50:35

Процедура очень заманчивая, но есть ОДНО НО: "чистый кодеин 160-320 мл в сутки" и тогда = лирика 300
а меня эта лирика 300 убьет!!!
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6766 - 27 Мая 2012, 07:57:47

2FopoZz Не будет запиния(максимум пошатывания первый день) от лиры, да и 300 это терапевтическая, а с чем мешать почитай по форуму и пиши в личку активным.. И скажу ситуация у тебя не патовая, так что на минимальных обходясь исключительно лирой, можно без проблем решить твои проблемы..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Aston

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6767 - 30 Мая 2012, 18:12:39

Я,конечно,извиняюсь или не догоняю чего...."Лиричные" темы снова открыты широкому кругу?
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6768 - 30 Мая 2012, 18:15:18

Я,конечно,извиняюсь или не догоняю чего...."Лиричные" темы снова открыты широкому кругу?
То-ли я .... то ли лыжи не едут.
А ее кто-то в "для своих" или "сейф" прятал?
Были разговоры но по-моему никто ничё.
Или я ошибаюсь?
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Aston

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6769 - 30 Мая 2012, 18:20:43

Хе!Сорри за оффтоп,но....Привет,Жека!"Комплимент" про лыжи принимаю,но меня долго здесь не было и я не в курсе некоторых вещей.....Эти "лиричные" темы вроде как убирали в сейф(на моей памяти)....Поэтому и был задан вопрос...
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6770 - 30 Мая 2012, 18:32:32

Привет! :grin:
Не знаю стоил ли их прятать, инфы по миксам в инете и так выше крыши.
А здесь практики а не теоретики фсётаки. Инфа проверенная, "молодняку" полезней будет.
Сильно опасные схемы у нас модеры под замком держат.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6771 - 30 Мая 2012, 19:50:56

 :derisive:....ох эти модеры блин :derisive:
я так распинался что они сказали что ассоциальный элемент :dntknw:...в смысле выбиваюсь из сферы снижения вреда :blum3:..
.тю - больше закинулся - быстрее в гроб - снижение вреда хули :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6772 - 30 Мая 2012, 19:54:49

Всё как 2Х2.... :grin:
Привет Асоциальный элемент! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6773 - 30 Мая 2012, 21:01:00

Ребят, с лирикой все более-менее понятно, помогает. Но вот кто знает реально ли без терок антаксон взять, вроде он как лирика должен отпускаться?

П.С. Сори за оффтоп, но ради одного сообщения заводить отдельную ветку, думаю, не стоит.
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6774 - 30 Мая 2012, 21:05:54

да он по серым рецептам стоит около 340 грн., пробей по инет аптекам, он мало где есть
 
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6775 - 30 Мая 2012, 22:53:05

Ребят, с лирикой все более-менее понятно, помогает. Но вот кто знает реально ли без терок антаксон взять, вроде он как лирика должен отпускаться?

П.С. Сори за оффтоп, но ради одного сообщения заводить отдельную ветку, думаю, не стоит.
в /Рааше просто так продают, цена, правда, кусяется
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6776 - 31 Мая 2012, 02:02:38

Тема миксов закрыта в "Сейф" Что тут сложного понять.?
Открывать их,как пособие абы поторчать,однозначно не будем.
Рост,ты наверное не помнишь  о каком снижении шла речь.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6777 - 31 Мая 2012, 02:07:51

всем привет.А у меня круговорот получается колюсь потом лирика на перекумарке потом кумарит с лирики как снять есть известный способ вмазаться и понеслось вот так уже год....
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6778 - 31 Мая 2012, 02:27:16

Тема миксов закрыта в "Сейф" Что тут сложного понять.?
Открывать их,как пособие абы поторчать,однозначно не будем.
Рост,ты наверное не помнишь  о каком снижении шла речь.
Серега...я шуткую-дуркую...)))
я ж первый предложил спрятать миксы)))....тут уже дело такое что скоро Лирику нужно будет прятать...бо торчат...))))...ну то есть они так думают....их, аптечных наркоманов же непоймешь умом)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6779 - 31 Мая 2012, 02:32:21

СКОРО НАС ВСЕХ В СЕЙФ И НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ, БУМ  ТАМ 4 рЕЙХ СТРОИТЬ))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..