информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161992 раз)

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6780 - 31 Мая 2012, 02:45:04

наркоман есть наркоман,,,аптечный или уличный или мажорный,,,один шаг и все поменялись местами
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6781 - 31 Мая 2012, 10:56:32

Неа..Не согласен. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6782 - 31 Мая 2012, 11:33:29

Завтра с доктором с Москвы по скайпу буду базарить за Лирику поузнаю и за тараканов из головы как повыгонять.
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6783 - 01 Июн 2012, 00:48:21

Доктор сказал что Лирика это тот же наркотик если его не в терапевтических дозах кушать.
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6784 - 01 Июн 2012, 01:11:22

 :grin: :grin: :grin:хуйовий доктор скажи ему :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6785 - 01 Июн 2012, 02:20:16

Ну да,ну,да....Согласна с Ростиком полностью...Называть лирику наркотиком (даже не в терапевтических дозах) по меньшей мере неверно..Хотя,возможен другой вариант:может доктор прекрасно понимает,что "гонит",....но делает это намеренно,так сказать,из благих побуждений,в целях "припугнуть" и тем самым огородить от  нетерапевтического потребления
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6786 - 01 Июн 2012, 08:05:41

Он сказал что нарортик если по пачке -по две в день кушать а так по чуть чуть то промолчал.
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6787 - 01 Июн 2012, 11:48:37

1. Доктор никогда не одобрит нетерап. применения или применения не по назначению.
2. Если этот доктор - нарколог (психиатр), то лирика ему якобы конкуренция (в умелых руках, если в неумелых ...), но не так прямолинейно, но все равно он ее не одобрит и по этой причине.
3. Лирику уже так плотно юзают наркоманы, что она и ассоциируется с наркотиком (не знающие думают, раз популярна у наркоманов - значит прет, а это где-то и так, ведь не только лечатся нею тут, да и новички молодые поэтому думают, что должна переть и берут ее не с целью перекумарить) - доктор и это может знать, поэтому так говорит.
4. Если считать наркотиком только опийные - чтоб убедиться в этом, надо проверить, есть ли еще другие наркотики.
По п. 4 - я образно. Наркотиками наркотики названы не спроста, все они делятся на типы по действию и большинство из них тож нифигово подсаживает - психологически, в первую очередь, а эта подсадка хуже физической. Да и по физике - та же бакла, тут о ней пишут (даж те же опийные), что ну его, когда на физику попал. Лирика - околоГАМКовый преп, доктор хоть это, но знает. Та же бакла - прямоГАМКовая (бутерат - то же, но даж тяжелей, если присесть), а много где я тут даже видел отзывов от бакловиков, которые попробовав лирику - находили в ней некоторое сходство с баклой (я баклу не пробовал, но от ГБЛ был зависим, это из бутератных - и лирикой сходил - я тож заметил некоторую ее схожесть действия со своей наркотой, хоть пишут в аннотации лирики, что на ГАМК не воздействует, являясь аналогом ГАМК по формуле, и не подсаживает - пишут, но почему-то там же пишут, что лесенкой сходить с лирики надо). Доктор, если знает хоть немного о лирике - то и скажет о ней так, ясно, что после тяжелой наркоты - лирика не наркотик, но для доктора другой взгляд.
 
 

Активированъй Угорь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6788 - 03 Июн 2012, 02:04:52

Здравствуейте.Устал читать -хочу написать. Вобщем у меня вопрос такого плана, после ПсБ депрессуха,апатия мог бы такой преп как лира помочь аклиматизироваться.Отдельный привет Коту с порошком мой любимый персонаж.
 
Я как мальчик попадаю в плен твоих флюидов...
 

Vasya-

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6789 - 03 Июн 2012, 03:26:58

Здравствуейте.Устал читать -хочу написать. Вобщем у меня вопрос такого плана, после ПсБ депрессуха,апатия мог бы такой преп как лира помочь аклиматизироваться.Отдельный привет Коту с порошком мой любимый персонаж.
что есть ПсБ? промсвязьбанк? пенополистирол? :mda:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6790 - 03 Июн 2012, 07:29:04

Отдельный привет Коту с порошком мой любимый персонаж.
Бугога.... :grin: :grin: :grin:
Котик, отсыпь чуток! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6791 - 03 Июн 2012, 11:50:10

децл оффа:Угорь, ты спецом ник так сделал или провтыкал с буквой "Л" когда регался? 
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6792 - 03 Июн 2012, 13:28:18

Отдельный привет Коту с порошком мой любимый персонаж.
:grin:Привет привет...тока я не персонаж...у меня даже имя тут невыдуманное :grin: :grin: :grin:
шо такое ПсБ :pardon: пардоньте....я хз
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6793 - 03 Июн 2012, 13:54:38

Может,перекумарка больничная?
 
 

Активированъй Угорь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6794 - 03 Июн 2012, 23:29:12

Ростислав это я так -шучу.Ну..ну..ну   ну как так никто не понял ,что ПсБ это -психиатрическая больницца.А ник спецом сделал почему -то так захотелось.
 
Я как мальчик попадаю в плен твоих флюидов...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6795 - 03 Июн 2012, 23:31:11

А с чем лежал то?...какой диагноз по выписке?
Иль по наркоте на 14 дней обычных?))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Активированъй Угорь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6796 - 04 Июн 2012, 00:45:13

Как то и расказывать стрёмно.Не знаю много здесь таких как я?(*психозик дней так на 40. По МБК-10 не знаю,на днях поеду к врачю надо будет уточнить.П.С.а Полинка у вас красивая.)
 
Я как мальчик попадаю в плен твоих флюидов...
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6797 - 04 Июн 2012, 01:00:55

.а Полинка у вас красивая.)
Это не я ...Я еще красивее (ха-ха-ха)
 
 

Активированъй Угорь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6798 - 04 Июн 2012, 01:08:41

Нууу..блин вот так всегда.)Надо себя как то тоже офформить ,в хорошем смысле этого слова.В голову лезет один вопрос ,а может у лирики есть аналоги,кто вникал в формулу химики отзовитесь.И вобще каким таким чудным образом находят такие препараты.П.С. немного лирики       У кого больная печень и с природой он не дружен.Возникает тут вопрос на фига вобще он нужен.
 
« Правка: 04 Июн 2012, 06:36:28 от Активированъй Угорь »
Я как мальчик попадаю в плен твоих флюидов...
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6799 - 04 Июн 2012, 03:33:59

Всем привет подскажите что добавить к Лирике надо перекумариться за неделю доза 2Кофекса 5кодтертинов.