информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161968 раз)

Активированъй Угорь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6800 - 04 Июн 2012, 08:33:16

Всем привет подскажите что добавить к Лирике надо перекумариться за неделю доза 2Кофекса 5кодтертинов.
Оптимальный вариант я не знаю. Но тут много по этой теме. Ноофен допустим.имхо Заметка на полях :ноофен оказывает противоэпелептическое действие! Как и лирика.
 
Я как мальчик попадаю в плен твоих флюидов...
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6801 - 04 Июн 2012, 08:48:43

Спасибо тебе за ответ.Хавал я Ноофен у него минус это толер растет быстро
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6802 - 04 Июн 2012, 08:52:23

А с чем лежал то?...какой диагноз по выписке?
Иль по наркоте на 14 дней обычных?))))
Не всегда. Я вот лежал  хоть и по наркоте но проволялся целый месяц. Сначало стремно было ещё и в другом городе, а потом не че освоелся с санитарами водку пил и кенты новые коня закидывали  :grin:
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6803 - 04 Июн 2012, 14:27:39

Сегодня первый день закинул лиру и вроде все заебись но в голове что то странное творится такое ощущение что я сижу нихуя не в теме от происходящего вокруг, отрешенность какая то что ли. Сказали что тут где то есть фильм про Лиру если не сложно дайте ссцылку а то 300 с хуем страниц теребить вообще ломает
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6805 - 04 Июн 2012, 15:18:46

И что такое состояние 6-8 часов будет длиться? Бля я с женой даже боюсь заговорить да и показываться ей в таком виде совсем неохота))))
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6806 - 04 Июн 2012, 15:19:58

спать ложись)) попервой лирика в сон клонит, организм требует отдыха
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6807 - 04 Июн 2012, 15:33:59

Всем привет! (ПИШУ под 600 лирики, прошу прощения если смутно)

 Я наркоман с 10-летним стажем. С 2002 по 2006 торчал не гере, в период сезонов на маке. Потом на какое-то время завязал, но съехал на кодеин, с 2006-2008 пил коделак, разбавляя его лимонной кислотой, хавал по 8 -10 пачек коделака  за раз, первое время раз в три дня потом через день потом каждый день, доза доходила до 12 пачек коделака за раз. Потом перешел на нурофен он как мне казалось прет лучше и по деньгам дешевле жрал по 4-5 пачек за раз. Жрал только скопом - чтобы ощутить приход. но с запретом на безрецептурный отпуск кодеина пришлось завязывать. 2 июня съел последние припасенные 3 пачки нурофена прошерстил весь город - нигде в аптеке не продали. Купил Лирику 300 . Два часа назад съел 2 по 300. Сидел полтора часа в машине ждал "прихода", а самого ломало-крутило. Через часа два ломку отпустило полностью, состояние как пьяный еле доехал до офиса, сейчас сижу печатаю, в глазах двоится в клавиши не попадаю. НО НЕ КУМАРИТ!!!  И это счастье, поле проведенной бессонной ночи накануне и "езде на велосипеде" в кровати. Ощущения через 2 часа после приема самые положительные, я счастлив что не кумарит, НО работать не могу... боюсь даже из за стола встать - зашатаюсь.
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6808 - 04 Июн 2012, 15:44:48

Вот точ в точ такая же хуйня, сижу печатаю и в клавиши не попадаю. Когда встаю покурить реально пошатывает опасаюсь что коллеги заметят неладное. А после 6 надо ехать домой гулять с собакой и опять же жена, как ей на глаза попасться в таком виде. А так все просто заебись не кумарит а это главное!!!!!! Ище вроде бы должен быть хороший сон это тоже охуительно!!!!!!
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

7793404

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6809 - 04 Июн 2012, 15:54:32

Подскажите пожалуйста, нахожусь в Израиле, может кто знает, можно ли у нас лирику раздобыть? Или через тырнет как то? Она ведь в Украине легальна?
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6810 - 04 Июн 2012, 16:00:06

Еще прикольный эфект от Лирики, немного напоминающий МДМА, когда смотришь на фотографию или узор на стене всё начинает оживать - плавать и двигаться. Сижу втыкаюсь в монитор как укуреный в хлам, Бля, еще полчаса рабочего времени, а работать не могу... Разглядываю фотографии. На перефирическом зрении какие-то фигуры плавают. А после работы ехать еще за женой в деревню. А я реально как пьяный. Нужно было одну капсулу жрать... но душа наркоманская просит прихода и тяги...Но не кумарит впервые за последние двое суток и это уже хорошо....
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6811 - 04 Июн 2012, 16:03:07

Подскажите пожалуйста, нахожусь в Израиле, может кто знает, можно ли у нас лирику раздобыть? Или через тырнет как то? Она ведь в Украине легальна?
Проще некуда - сходть в ближайшую аптеку и спросить прегабалин.
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6812 - 04 Июн 2012, 16:12:53

  Кто вам винова навалились Лирикой и теперь ноете шо дохуя?  :acute: Тем более здесь люди расписовали что и как употреблять! Я в первый раз 2х150 схавал и думал ну его нах....надо было 1 хорошо шо вечером было...
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6813 - 04 Июн 2012, 16:42:00

Действительно,ребята ИМХО Вы переборщили с первоначальной дозой!!! От лиры так "плющить" будет неделю-две,как только толейр.выработается...Помню,в первый раз от 1 капс.300 лиры три раза проезжала свою остановку в метро!!!А проехать нужно было всего две ост.!!!Так нет!!!...Не замечаешь,когда глаза закрываются и ты просто залипаешь!!!..После такой поездки ,я стала аккуратней и не "перебарщивала"!!!
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6814 - 04 Июн 2012, 17:24:48

Да уж Лирика - это еще тот препарат...Ходил на работе по началу, углы гладил...язык заплетается, слова забываются, пальцы не слушаются, короче мясо...но потом само собой все проходит и становится на свои места...а еще трэмор такой в конечностях....жесть...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Vasya-

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6815 - 04 Июн 2012, 18:20:38

и я на кумаре с одной 300-й чуть перед всеми не спалился(потом вообще смотреть на лирику не мог месяц)), а насухую 300-450 нормально, ни на зрак ни на координацию не влияет.
имхо идеальная доза это 150 мг натощак и час-час десять подождать, почитать инструкцию)) следующую по ощущениям
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6816 - 04 Июн 2012, 19:49:20

именно товарищчи..начинайте со 150 мг...а дальше толерантность вас сама догонит)))
и ващще нежрите ее...а то у нас некоторые таварищчи с нее героином или метадоном слазят....за слова отвечаю...были уникумы))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Активированъй Угорь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6817 - 04 Июн 2012, 20:28:25

Да инструкции это весьщч ,для тех кто не читал или хочет побаловаться лиррой.1 у людей с зависимостью -может вызвать зависимость!привыкание.принимают под контролем лечещегоо.2назначают при генерализированом тревожном расстройстве.Я лично пью второй день по 150 сегодня скажу меня даже подперает но есть не большой тупнячёк при общении. Кто может сказать как сказываеться при длительном применении на психическую .эмоциональную сферу. С каждым днем нас становится больше,так шо МММ отдыхает).
 
Я как мальчик попадаю в плен твоих флюидов...
 

Активированъй Угорь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6818 - 05 Июн 2012, 01:11:14

чувствую себя десяти летним пацаном))))))))))вот КАК . прегаболин..ёпть..за ним..ёпть..будущее. Имха .сорри не смог удержаться. ТУПО РЕКЛАМА)
 
Я как мальчик попадаю в плен твоих флюидов...
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6819 - 05 Июн 2012, 07:49:14

Как писал вчера вечером. на 2-й день отказа от кодеина я принял 600 Лирики за раз.
Сегодня 3-й день вчера вечером уснул как младенец немного есть неприятные ощущения в ногах - бегают мурашки, но НЕ КУМАРИЛО ВОБЩЕ. Проснулся нормальным человеком, ни тебе соплей ни велосипеда в кровати,  единственное, что мучает понос - от него жру пачками лоперамид. Кстати замечал, что лоперамид в больших количествах частично снимает неприятные ощущения во время ломки, по крайней я после пачки лоперамида мог на какое-то время заснуть под утро - там ведь тоже какие-то опиаты...
Скажу точно - никакого кайфа от Лирики нет, небольшие визуальные искажения и пьяная походка  - вот все замеченые мною побочки. Сечас в 8 утра принял еще 300 - очень неохота дожидаться симптомов ломки. Кстати не советую за раз принимать больше 300, я принял 600 и запалился на работе... дважды чуть не попал в аварию и чуть не утопил ребенка, когда купал... Реально всё плывет с такой дозы и никакого кайфа или прихода, хотя жрал на голодный желудок.