информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161874 раз)

Активированъй Угорь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6840 - 05 Июн 2012, 18:09:16

Фурия бери больше кидай глубже)
 
Я как мальчик попадаю в плен твоих флюидов...
 

фурия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • дайте мне свободу
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6841 - 05 Июн 2012, 18:19:12

в смысле лирики больше ?я боюсь...я одна дома..вдруг че.Может кто мазь какую знает хорошую или еще че
Мне больше нравится : Бери глубже, кидай больше:)  не ко мне относится..просто выражения нра
 
Перебившие лапы лизала, и опять уходила во тьму, Накипевшие слезы глотала,
Режась льдом, задыхаясь в дыму…
А откуда то сзади, из мрака,
Подымали обрез не спеша.
Вы решили волчица?
собака? Ошибаетесь -ЭТО ДУША!
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6842 - 05 Июн 2012, 18:30:44

Оффтоп. 2Фурия, от крутежки можешь попробовать кетанов, кеторол. Если дело в спазмах мышц (сильный кумар), можно попробовать 50-75мг баклосана (миорелаксант). В первые дни мне помогал такой "коктейль": 600мг лирики, 75мг баклосана + 100мг амитриптилина. Лирика и баклофен взаимоусиляют друг друга, давая нормальный эмоциональный фон, сильное расслабление мышц (удаляет "подергивание" конечностей) Амитриптилин в первые 5-6 приемов дает хорошее антипсихотическое действие (успокаивает, убирает замороки) и дает нормальный сон. Вместо Амитриптилина можно использовать бензодиазепины. Но я описал способ с препаратами, которые можно купить без рецепта в любой аптеке (при определенной сноровке  :derisive:) в России. Дозы препаратов подбираются индивидуально!
Но все равно, какие препараты не используй, - симптомы кумара не удалить полностью. Терпеть прийдется по любому.  :pardon:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6843 - 05 Июн 2012, 18:34:19

Жжел, я не на детокс ходил, я подшился имплантантом налтрексоном, а детокс сам себе делал лирикой и антаксоном и др лекарствами. Первое впечатление от лирики пиздатое, а когда её третий год хаваешь, то понимаешь, что панацеи не бывает, сила воли должна быть...Реально тяжело пройти мимо аптеки. Но сейчас я подшит на 5 месяцев и прохожу мимо, т.к. знаю, что меня не попрёт!!!
Жет не гони, баклосан для долбоёбов. Не хавайте его пацаны станете овощами.
 
 

фурия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • дайте мне свободу
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6844 - 05 Июн 2012, 18:49:19

Джет спасибо большое...только я боюсь что баклофен и аминтрипблабла я не смогу купить без рецепта. Из перечисленного только кеторол) Просто как представлю что сегодня только второй день...меня ужас охватывает) 
Да и овощем мне нельзя быть..мне надо ездить на метро и заботиться о семье)))
 
Перебившие лапы лизала, и опять уходила во тьму, Накипевшие слезы глотала,
Режась льдом, задыхаясь в дыму…
А откуда то сзади, из мрака,
Подымали обрез не спеша.
Вы решили волчица?
собака? Ошибаетесь -ЭТО ДУША!
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6845 - 05 Июн 2012, 19:01:34

Да, баклосан при систематическом приеме сделает "овощем", как и любое лекарство, если им злоупотреблять. Если принимать 3-4 дня в около терапевтических дозах, для облегчения состояния, то ничего плохого не произойдет.
Ну если надо быть в относительном "адеквате" (хотя какой адекват на ломах), то прийдется обходиться малым.
Описанная выше "терапия",конечно, выключает из нормального течения жизни, но ,имхо, это и нужно в первые 3-4 дня. Дальше, когда станет легче, можно продолжать и на "сухую"...

Сизый, да силу воли надо иметь. Я "подшивался" этим налтрексоном 9 раз. Раз 8 кодировался Вивитролом (укол налтрексона). Так вот, если иметь силу воли, то ненужны эти блокировки рецепторов, лирики и прочее.. И наркота в том числе..
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

фурия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • дайте мне свободу
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6846 - 05 Июн 2012, 19:07:30

Пипец короче, я вот сейчас жалею что все связи оборвала...щас бы кто то где то что то и было бы хорошоо. А с другой стороны задумываюсь может уже переболеть ? короче пипец кумары это галимое гавно...И еще меня ща прет я "Сектор газа " слушаю. Музыку не слушала года два.
Извините пожалста за офф. Лирика короче мне не оч помогает.
 
Перебившие лапы лизала, и опять уходила во тьму, Накипевшие слезы глотала,
Режась льдом, задыхаясь в дыму…
А откуда то сзади, из мрака,
Подымали обрез не спеша.
Вы решили волчица?
собака? Ошибаетесь -ЭТО ДУША!
 

Vasya-

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6847 - 05 Июн 2012, 19:13:45

держись, представь что ты гриппом заболела и скоро все пройдёт, а музычку погромче врубай))и пей много воды
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6848 - 05 Июн 2012, 19:16:57

а если понравится бакл? после пары месяцев системы на нем  можно смело вызывать санитаров, и в дурку на месяцок. Фурия попробуй лирику(утром)+лепонекс(на ночь)+труксал(утром и днем)+гидозепам (фенозепам). ты из РФ? Антидепр на личном примере убедился велаксин отлично снимает психику, только долго его пить надо 3-4 месяца. Ноотропы тоже можно ноотропил+кавинтон+фенибут. Витамины:аевит+нейрорубин+кальцемин адванс.
 
 

фурия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • дайте мне свободу
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6849 - 05 Июн 2012, 19:38:40

Ой Вася я так давно это все ощущала, что пипец просто ) спасибо за поддержку
Сизый да я из РФ Москва...Спасибо я как только отойду немного ченить куплю себе. Хотя ноотропы меня колбасят оч сильно прибивают к кровати)) Мне после больнички прописывали
 
Перебившие лапы лизала, и опять уходила во тьму, Накипевшие слезы глотала,
Режась льдом, задыхаясь в дыму…
А откуда то сзади, из мрака,
Подымали обрез не спеша.
Вы решили волчица?
собака? Ошибаетесь -ЭТО ДУША!
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6850 - 05 Июн 2012, 19:40:08

В Москве по слухам со Залдиаром проблем нет, и феназепам реально купить
 
 

фурия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • дайте мне свободу
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6851 - 05 Июн 2012, 19:44:03

В районе где я живу его нет а так ездить искать это не реально) Говорю все связи оборвала  не буду же подходить ко всем сидевшим лицам)
 
Перебившие лапы лизала, и опять уходила во тьму, Накипевшие слезы глотала,
Режась льдом, задыхаясь в дыму…
А откуда то сзади, из мрака,
Подымали обрез не спеша.
Вы решили волчица?
собака? Ошибаетесь -ЭТО ДУША!
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6852 - 05 Июн 2012, 19:53:06

по началу купи лирику №56х300, труксал №100х25, лепонекс№10х25
 
 

фурия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • дайте мне свободу
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6853 - 05 Июн 2012, 19:54:24

а я смогу ходить, готовить и в магазин там ?
 
Перебившие лапы лизала, и опять уходила во тьму, Накипевшие слезы глотала,
Режась льдом, задыхаясь в дыму…
А откуда то сзади, из мрака,
Подымали обрез не спеша.
Вы решили волчица?
собака? Ошибаетесь -ЭТО ДУША!
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6854 - 05 Июн 2012, 19:55:33

да, только лирики больше 300 мг не пей, она раскрывает 2,5 часа. первый раз советую ее выпить за 2 часа до сна.
 
 

фурия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • дайте мне свободу
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6855 - 05 Июн 2012, 20:02:07

я ее пью второй день...ладно может поробую я записала..только надо встать и сходить еще)) СПАСИБО дорогой
 
Перебившие лапы лизала, и опять уходила во тьму, Накипевшие слезы глотала,
Режась льдом, задыхаясь в дыму…
А откуда то сзади, из мрака,
Подымали обрез не спеша.
Вы решили волчица?
собака? Ошибаетесь -ЭТО ДУША!
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6856 - 05 Июн 2012, 20:06:44

всегда пожалуйста:) может ты мало лирики пьешь, я на кумарах пью утром 600мг, и днем450-600мг. кумаров вообще на таких дозировках не чувствую. но я уже лирику два год пью (на кумарах). попробуй повысить дозировку. например на ночь 450 мг. потом утром тоже 450 мг
 
 

Владимир

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6857 - 05 Июн 2012, 20:10:40

В Москве по слухам со Залдиаром проблем нет, и феназепам реально купить
это только слухи) на самом деле-нереально.
 
 

фурия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • дайте мне свободу
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6858 - 05 Июн 2012, 20:11:34

тогда я ваще не встану с кровати...я ща еле двигаюсь где то 5-6 по 75
 
Перебившие лапы лизала, и опять уходила во тьму, Накипевшие слезы глотала,
Режась льдом, задыхаясь в дыму…
А откуда то сзади, из мрака,
Подымали обрез не спеша.
Вы решили волчица?
собака? Ошибаетесь -ЭТО ДУША!
 

Владимир

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6859 - 06 Июн 2012, 09:13:57

тогда я ваще не встану с кровати...я ща еле двигаюсь где то 5-6 по 75
  вообще я знаю одно депо на петраше , правда я там давно не был, там раньше можно было спокойно купить демидрол, буторфанол и прочая (памов там нет), но вполне возможно её закрыли уже. Если хочешь, через личку скажу где, можешь съездить проверить. место правда палевное ,там в радиусе километра все усеяно баянами и битым стеклом от буторфанола.

пс. баклофен (баклосан) вполне реально купить без рецепта. накрайняк пользуйся инет-аптеками. в какой-нибудь точно возьмешь.

Теперь по поводу лирики : 75 мг - это оч.мало , мы вчера с товарисчем в первый раз попробовали лиру300 , скушали по капсуле 300мг - ничего подобного из выше описываемых  побочек не было - не шатало, и даже чувства опъянения особо не было , просто легкая расслабуха и настроение чуть поднялось , не кумарило , но и эйфории не было . Сон оч. хороший ,я впервые за неделю кумаров проспал 11 часов без вставаний и хождений кругами по комнате ночью. У товарисча-аналогично. У обоих -стаж на коде 6 лет, помним терпинкод по 60 рублей ))  . Думаю , что оптимально юзать 300-450 мг с утра и 150мг на ночь . Возможно, стоит попробовать микс с фенибутом - докинуть колеса 3, для усиления .


Вопрос к лирикоюзерам : Можно-ли порошок из капсул просто растворить в воде и выпить ?? - будет-ли такой-же эффект или половинки всё-таки обязательно рассовывать по желатиновым капсулам ??