enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160557 раз)

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8360 - 02 Янв 2014, 21:36:01

все правильно, не стоит на лирику перекладывать все желание поторчать, иначе это получается превышение дозы в десятки раз.
если есть желание торчануть, нужно имхо понять что именно чего не хватает. только не говорите мне что кайфа. мне бухло приносит кайф и очень не хуевый. только вот напрягают пост синдром отмены на следующий день, да и через 2 часа после принятия.
а собственно, мало в чем отличие, только бухло успокаивает, а лирика ускоряет.
у меня были нейропатические боли, так бухло снимало. наверное лира тоже снимет. тоже ж на гамк рец. действует, а он там большой и очень разнообразный, но в целом

т е употреблять да, по 75 или 150 и даже не думать что ты ее употреблял, не ложить на нее какие-то супер надежды.
если дозы больше то слетают тормоза и пошло поехало, бухло восн. наверное. именно я так и делал. но опиаты на лиру ну никак не хотелось употреблять т к знаю, что бесполезно, не будет того, что нужно мне.

Селян, зачем же так... я тебя совсем не понял. вернее понял но не понял.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8361 - 02 Янв 2014, 21:45:34

А вот у меня от бухла только башка кружится и тошнит (но похмелья нет)
А от лирики почки болят и разгоны эти дешёвые, спиды покруче будут (хоть и дрянь тоже отвратная) и меньше таблетки 300 - ни о чём
Да и где то же на этом форуме читал что лирика отодвигает кумары - а не покрывает их, насколько я понял. Т.е. если тебе осталось перекумариватся например 3 недели и ты неделю попринимаешь лирику то кумарить будет всё равно 3 недели, насколько я понял...
 
 

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8362 - 02 Янв 2014, 21:48:40

 да разгоны не гламурные, но жить мона, но добавляя фенибут получается ещё более сумбурный винигрет или vinniгрет?
 
 

Vinni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8363 - 02 Янв 2014, 22:09:18

незнаю... до поры до времени они хороши... а прикинь чё будет с твоим знакомым если ему почки прихватит? он итак парализован, так ещё и покататся по земле от боли не сможет... всем кто жрёт лирику... да и ваще всем надо держать под рукой кетонал в ампулах и баян.
 
 

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8364 - 02 Янв 2014, 22:15:23

 у меня не болят, хотя в начале болели.
 
 

Vinni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8365 - 02 Янв 2014, 22:21:04

Хрен его знает, Дима вот пишет что молекула у пребалгина большая, как конский хуй. т.е. почки ебёт, а потом они вроде как дырявые стоновятся)))
Но думается так, что любая химия очень вредна. От метадона хоть тяга хорошая и долгая. А что от этих таблеточек? Полупьяное палевное состояние, проблемы со сном. Ещё и про какую то зависимость тут тоже обсуждали - я не читал. Но если есть физ зависимость то это ваще нах нужно!
 
 

Doctor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8366 - 02 Янв 2014, 22:57:35

Препарат выводится почками, но процесс  метаболизма отсутствует!  Т.е. Что зашло, то и вышло!
 
 

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8367 - 02 Янв 2014, 23:52:21

 для покусанных с оспами на фэйсе попытаюсь объясн. что польза от таблеточек такая: у тебя закончились деньги, не нашёл закладку, влом выходить из дому или конский хуй припёр в четырёх стенах(хорошо если без решёток на окнах) а тебя жарит. Вот тут ты уже начинаешь понимать пользу.
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8368 - 03 Янв 2014, 00:22:22

нихуя ты не понял
вот почему я ссцу килограммами под пивом -- а потом утром пью литрами...
незнаю... до поры до времени они хороши... а прикинь чё будет с твоим знакомым если ему почки прихватит? он итак парализован, так ещё и покататся по земле от боли не сможет... всем кто жрёт лирику... да и ваще всем надо держать под рукой кетонал в ампулах и баян.
какой нафиг кетонал в баяне. ты бы еще новокаина вебал бы ему в хребет.
или хотя бы растирание сделал

лирика гасит импульсы постоянны нервных импульсов, не зависимо, наркоман ты или нет, я думаю она справляется с этим очень хорошо уже в дозах от 75 или даже меньше. не буду сравнивать с баклом, но мне такое впечатление, что он тоже неплохо загасит кумар нейропатический как и лира, впрочем как и мусцимол, или возможно вот карбамазепин.
конечно, он тебе с башки не выбьет мысль что завтра было бы неплохо раскумекаться, но что-то другое тебе все таки поправит
 
« Правка: 03 Янв 2014, 01:16:21 от _corn »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8369 - 03 Янв 2014, 00:30:50

конечно, он тебе с башки не выбьет мысль что завтра было бы неплохо раскумекаться, но что-то другое тебе все таки поправит
в точку
 
 

Vinni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8370 - 03 Янв 2014, 06:23:23

Тарик вместо того чтобы брать лирику150 за 700-800р. непомню точно, не лудше ль взять чек мяса за 500 во дворе? Что значит жарит, метадон ведь не герыч, чтобы так сразу жарило, он время даёт несколько дней на "раздумье". Да и на герыче, что никто на кумарах не бегал раньше...
Нащёт кетонала я знаю только то что когда у меня (и у остальных) в больнице болели почки, сильно болели - он разом всю боль снимал.
Доктор скажите насколько эффективен канефрон? стоит ли его пить?
 
 

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8371 - 03 Янв 2014, 06:48:01

 Лирика стоит у нас 160 грн (20 дол.) а чек мяса 400 грн (50 дол)  причём лиры мне хватает почти на неделю, а мясо- сам знаешь, в лучшем случае на два дня. А насчёт кумаров, когда был помоложе, бегал на кумаре и лирику не зная, а сейчас поизносилась тушка..
 
 

ReBoot

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8372 - 03 Янв 2014, 07:31:56

не буду сравнивать. с баклом, но мне такое впечатление, что он тоже неплохо загасит кумар ...
загасит но только крутежку,проверено.
 
 

Doctor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8373 - 03 Янв 2014, 09:30:56

Доктор скажите насколько эффективен канефрон? стоит ли его пить?
Канефрон растительный препарат, а это значит что он предназначен для длительной терапии, т. Е. За неделю результата не будет, хотя результат обычно обусловлен клинической картиной и индивидуальным восприятием. Пить его надо минимум 3 недели. Побочек от него не должно быть, разве что только может быть аллергия на компоненты, но таких случаев лично я не наблюдала. Выписывают его всем: от пионера до пенсионера. Но если вы решили его пить, то лучше в каплях. То что он не навредит это факт.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8374 - 03 Янв 2014, 09:32:38

 Ну Бак  как Лира и производное гамма-аминомасляной кислоты( хотя пр воздействию гамк гамку рознь но эти препы что то роднит) по этому ИМХО кумар сеять не хило может, только вот побочьки и если распробуешь и понравится - не приведи Господь!! С кодива успешно слышал баком слезали, но и за частую встревали гораздо больше!!

 Доктор ты читаешь форум!? Тут тебе сотни примеров и опиатчиков и амфетаминщиков и зависимых от таких препаратов о которых в тех вузах что ты учился даже академики не знают!! Кто тебе сказал что её все пачками жрут!!?? Я не год про лиру читаю, с год стажу по 300мг сутки,  сколько друзей, знакомых, форумчан с опытом употребления! Но подобный бред только только от докторов слышу!! Мама пыталась проконсультироваться со многими наркологами по поводу лиры моей, и какой хуйни только не слышала и что второй героин, и что глюки от нее не реальные и т.д.  Даже тот факт что ты первый нарколог за несколько лет которого я вижу в темах для нарко зависимых и которого хоть как то интересует их мнение и опыт, что надеюсь тебя отличает от мздоимцев отучившихся наспех в универе.

  Не стоит думать что я всем советую кушать Прегабалин он такая же торба, но зачастую в разы более меньшая.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8375 - 03 Янв 2014, 12:08:20

_corn не "учился" а "училась" :) давайте будем толерантны друг к другу.
 
винни, бля прекращай рекламировать тут методон! у тебя на любую болячку один ответ -- постався мясом и все будет ок!
видели мы таких, хотят тут зелено-желтые все.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8376 - 03 Янв 2014, 12:19:00

_corn. я не понимаю, зачем так кидаться на доктора?
тут конечно каждый "сам себе доктор", но лирикоманов, закидывающих лирику пачками да еще и в миксах очень много. я вроде деликатно изложил такую же точку зрения, как и у тебя.
че злые то блиать все такие нах! счас баны то повыписываю!)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кошмар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8377 - 03 Янв 2014, 13:04:57

Привет всем;)Вот времечко,тема"лирика"популярней опиатов)))
 
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8378 - 03 Янв 2014, 13:47:09

это объективная реальность, кошмар!)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кошмар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8379 - 03 Янв 2014, 15:05:20

Да уж..я с Рф,с Хабаровского края,тут геру замутить,эт такааая проблема :nea:Про ханку ваще молчу..Вот и жрет народ лиру.Коду еще в 2012 запретили.Но что баклу юзают не слышал.Я тут можно сказать,первооткрыватель.спасибо инету :pardon: