enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160492 раз)

zagadka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8440 - 09 Янв 2014, 11:24:34

Загадка, а почему у тебя IP Москва ? Ты ж гришь с Питера
потому что щас с рабочего компа - у нас сервак в мск
Хм...сорри за флуд...А я что, не могу быть в Москве (временно - и писать оттуда)...мне что теперь, безвылазно около питерских барыг ошиваться? :grin:
Но на самом деле,правда, сервер московский - вечером из дома буду строчить, IP поменяется.
 
 

Кошмар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8441 - 09 Янв 2014, 11:26:46

Цитировать

Героин после мяса на самом деле не прет ваще (правда, говорят, если поколоться каждый день герой, то день на 5-7 уже вставит). Что касаемо перекумара с метадона - я несколько раз на себе это проходила (про количество в моей жизни героиновых ломов я вообще умолчу) - поэтмоу пишу только то, что знаю...ПО СЕБЕ. У других может быть иначе. Но мне ещё кажется, что именно ещё и  растиражированная история об ужасе метадоновых кумаров настраивает людей на всю эту жуть. То есть люди заранее ТОЧНО ЗНАЮТ, что будет очень хреново, и хуже,чем с  геры. Заранее помещают себя в данную осознанную реальность - вот и имеют её.
Загадка,а мож эт и не метадон вовсе?Барыжат куйней всякой,или мед бодяжат,психотропами некими?
 
« Правка: 09 Янв 2014, 14:11:27 от Юрий »
 

zagadka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8442 - 09 Янв 2014, 11:46:25

Цитировать
Загадка,а мож эт и не метадон вовсе?Барыжат куйней всякой,или мед бодяжат,психотропами некими?
Знаешь,я скорее поверю в то, что в последние годы стали всякую фуйню толкать - вот с него-то и харит не пойми как. А лет 8 назад мясо другое было...почище что-ли...(Или как тут химики пишут, про левые и правые формулы молекул...)
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8443 - 09 Янв 2014, 11:49:48

вам надо в тему метадон. и лирика вам поможет.при правильном употреблении и  желании.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

zagadka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8444 - 09 Янв 2014, 11:52:31

вам надо в тему метадон. и лирика вам поможет.при правильном употреблении и  желании.
Это точно...расфудили не по теме...
Эх, твои б слова да Богу в уши...как говорится - я и сама очень на это надеюсь, и буду всеми силами помогать Лирике в её борьбе с моей зависимостью. :blum3:
Подпись под авой у тебя прикольная.Прямо статус в контакте...)))))))))
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8445 - 09 Янв 2014, 16:17:42

_corn,
можно для особо одаренных (и для тех,кто гуманитарный ВУЗ заканчивал, и с химией,увы,не дружит ну совсем) разжевать ещё раз. Правильно ли я поняла, что при отмене Лирики этот самый Флуоксетин поможет снять побочки? (ну и как бонус...возможно...поспособствует сбросу веса)?
Потому как после перекумарки с мяса нужно будет и с Лирикой прощаться. А мы оба работаем...просто завалиться помирать даже на 3-5 дней не сможем...особливо я - у меня в начале года куча важных проектов...в общем,буду рада ответу! :smile4:
  Как бэ понятней объяснить.... Флуоксетин действует, это не плацебо, но действие его   нельзя сравнивать с Лирическим вообще и оно оч слабо!!! Если учесть еще метадоновую систему , то тут на лицо нарушение работы ЦНС, гладкой мускулатуры, сердечно сосудистой системы системы,  желчных протоков.. всего не перечислишь! Надо гасть все симптомы, Лира многие из них гасит, а Флу действует всего лишь на выработку маааалюсенького нейромедиатора!!! Я думаю что тебе при отмене Лиры он поможет лишь на немного и действие его будет почти не заметным!!! Но аппетит он точно погасит и сбросишь вес на нем реально.
 
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8446 - 09 Янв 2014, 16:54:20

у меня после коды бывает на следующий день херовое состояниие -- немного как бы депресуха (довольно сильная), подавленность, параноит немного ну и подобные спецэффекты. но еще есть вот этот вот стим эффект.
я так понимаю это потому что код как стимулятор немного действует.

состояние чем то напоминающее ухода от бакла или частично и лирики
так вот, в этом случае ад очень хорошо помогают.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8447 - 09 Янв 2014, 16:57:04

корн но флуокс в твоем случае не помог бросить лиру?. аааааа...... вес и само собой сбросится при отмене с лиры.либо лиры с чем то взятым.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8448 - 09 Янв 2014, 17:28:43

ещё и  растиражированная история об ужасе метадоновых кумаров настраивает людей на всю эту жуть. То есть люди заранее ТОЧНО ЗНАЮТ, что будет очень хреново, и хуже,чем с  геры. Заранее помещают себя в данную осознанную реальность - вот и имеют её.
ахахах! ты расскажи это людям, которые в хату на медовых кумарах заехали. че то я начинаю сомневаться, сколько у тебя метадоновый стаж?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8449 - 09 Янв 2014, 17:43:55

корн но флуокс в твоем случае не помог бросить лиру?. аааааа...... вес и само собой сбросится при отмене с лиры.либо лиры с чем то взятым.

 Да у меня как то не было цели бросать Лиру, мне даже врачом прописан её приём 2х150мг/день, возможно замена - депакин, глюферал,  финлипсин или подобная противосудорожная шняга. Но лучше Лиру ведь кушать чем эти препы!!!  На новый год поовердозил всё харе!!
 Раньше просыпаясь не мог придти в себя пока не закину дежурную трехсотку, а с Флу полегче. СО тоже  проходит спокойней. Но если грубить с дозировками Лиры, мешать с синевой, Фенибутом, быстрыми, ТО действие Флу вообще не ощущается и сходит на нет, в моём случае  он только на сравнительно не протравленую тушку действует))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8450 - 09 Янв 2014, 17:47:24

Загадка, а почему у тебя IP Москва ? Ты ж гришь с Питера
потому что щас с рабочего компа - у нас сервак в мск
мощные нарки к нам заходят. сервак в москве, vpn, фсе дела.
и на мясе с лирикой сидят.
загадка, ты просто уникальна!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8451 - 09 Янв 2014, 20:40:11

Конечно нечего сравнивать герыч который был десять лет назад и мясо которое щас. Всё ещё от стажа к тому же зависит.

А если бы я кидался на людей с ножом, то не бегал бы по магазинам это уж точно. Хотя нож есть, но проку от него мало)))
 
 

Шмит

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8452 - 09 Янв 2014, 23:01:07

ко всему вышесказанному хочу написать, что СО от лиры (даже от малых доз (до 300 сутки на протяжении 3х лет)) может бый ой какой тяжелый.
Я не голословно. Есть пример.
 
 

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8453 - 10 Янв 2014, 02:01:14

 Да знаем мы. Открыл Америку..
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8454 - 10 Янв 2014, 02:16:21

Загадка, а почему у тебя IP Москва ? Ты ж гришь с Питера
потому что щас с рабочего компа - у нас сервак в мск
мощные нарки к нам заходят. сервак в москве, vpn, фсе дела.
и на мясе с лирикой сидят.
загадка, ты просто уникальна!

и нахер это афиширование?

Шмидт, да от 3х лет системы даже на аспирине получтися со, не на психике но на физике это точно, что то типа язвы.

_corn куда ты смотришь, непонятно... ты же модер тут, у тебя приоритет перед остальными модерами
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

zagadka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8455 - 10 Янв 2014, 07:06:44

Цитировать
ахахах! ты расскажи это людям, которые в хату на медовых кумарах заехали. че то я начинаю сомневаться, сколько у тебя метадоновый стаж?

Метадоновый стаж 9 лет. Про метадоновые кумары в тюрьме слышала не раз (саму Бог миловал), но друзей, подруг и знакомых, которые заезжали туда на метадоновой зависимости,как ты догадываешься, хватает - там вообще любой кумар легче переносится...как люди говорят...С этим ты,видимо, тоже будешь спорить... Знаешь, Moamer Kasumovic ,мне почти 40 лет, я давно на свете живу - можешь сомневаться,или не сомневаться - я про себя говорила. То есть говорила то, что знаю наверняка. Обрати на это внимание, плиз. :yes3: С него кумарит дольше, не спорю...нестолько дольше, что заёбывает уже,еле в себе силы находишь  держаться и не побежать к барыге (но я обычно уезжала кумариться далеко от Питера, в те края, где о метадоне знают только по наслышке - поэтому и нахлобучиваться там мне смысла не было). Но может быть, 5 лет назад у нас мясо другое было...Как будет сейчас (а я как раз в процессе перекумаривания, 8 день...но на лире,правда),я  не знаю...чувствую, что будет тяжелее намного (но я  давно не ломалась, считай года 4 без перерывов системлю - этот факт,естественно, усугубит все процессы).


Цитировать
мощные нарки к нам заходят. сервак в москве, vpn, фсе дела.
и на мясе с лирикой сидят.

А что тебя так задело-то????????? То,что я работаю в филиале московской фирмы,и инет у нас в офисе через Москву????? Чего завелся-то???? Calm yourself!  :good:

Цитировать
загадка, ты просто уникальна!
Спасибо, ты мне тоже нравишься.  :meeting:  Но на самом деле сейчас многие метадонщики ведут более-менее нормальный образ жизни : работают, детей растят, пользу обществу приносят...хоть какую-то... :grin:  Но большинство нарков  (или не большинство, но очень значительная часть) все равно ведут ассоциальный образ жизни...увы...может потому и удивляются серверу в Москве? (ничего личного - просто мысли вслух, навеянные твоим постом) :smile4: :smile4: :smile4:

и нахер это афиширование?


Вот я тоже удивилась - зачем было заострять на этом внимание? ну да бог с ним, сама виновата...нечего с рабочего компа на такие ресурсы ходить....просто башка сейчас варит плохо.
 
« Правка: 10 Янв 2014, 10:38:28 от _corn »
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8456 - 10 Янв 2014, 08:37:22

загадка, я посмотрел, откуда ты.
значит мед уличный.
еще раз удачи в перекумарке!
я же не афишировал. мне загадка 39 лет. безусловно, на тюрьме кумары легче переносятся, но я первый раз слышу, что с меда легче кумарит, чем с герыча. видимо особенности твоего организма.
а обратили внимание на ip, потому как нестыковка была. разобрались. ок.
могу только еще раз пожелать тебе терпения в перекумарке!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

zagadka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8457 - 10 Янв 2014, 08:48:52

я же не афишировал. мне загадка 39 лет. безусловно, на тюрьме кумары легче переносятся, но я первый раз слышу, что с меда легче кумарит, чем с герыча. видимо особенности твоего организма.
а обратили внимание на ip, потому как нестыковка была. разобрались. ок.
могу только еще раз пожелать тебе терпения в перекумарке!
Спасиб!
А ты сам на чем зависаешь (или зависал - если в ремиссии)? Я просто тут человек новый, и весь форум читать не осилила пока...На нём, "родимом"?
 
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8458 - 10 Янв 2014, 08:55:14

ты о чём загадка?кому родимый,кому вражына.
тут у всех родственники разные :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8459 - 10 Янв 2014, 09:00:13

я загадка в ремиссии. зависал на герыче.
счас зависаю на бухле.
ну и трава форева!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.