информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160442 раз)

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8480 - 03 Фев 2014, 11:25:46

так если в натуре все советуют почти, а сами хер что бросили, ну чудес на свете не бывает
значит если мы не бросили то нам и не советовать? чет я не понимаю твоей логики, вообще.
Слушайте только Лютера все кумарьте на сухо!!! по другому ни как!ВСЕМ УДАЧИ!!!
Лютер не в обиду. но не у всех получаеться на сухо и не у всех есть здоровья. да и на сухо еще много чего надо учесть.
Кто на чем и сколько был до лиры и сколько на лире да и вообще она индивидуальна. а вот травой заменить это реально и это не химия и с травы можно потом слезть.
Ты вот сам сколько полностью чист? и сколько ты жрал наркогенные препараты по годам?и системно ты их употреблял или нет все учитываеться, поверь. это не просто.раз и перекумарил, ну допустим он перекумарит на сухо с лиры а дальше то че он будет делать не подскажешь????
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8481 - 03 Фев 2014, 11:34:09

Сережа, согласна. на сухую для большинства НЕвариант. как правило срыв на второй день гарантирован. Вот лесенка плавная, хорошо работает, НО и здесь главное ее выдерживать, без докидок. а это тоже далеко не у многих получается. У меня не получалось, никогда. Мой наркоманский мозг всегда находил повод для докидки. И вообще, мне легче было кумарить, когда в наличии не было колес, если они были, они быстро употреблялись.А кому то наоборот легче, когда дома что то лежит, паника не возникает на отмене. но это для сильных и волевых, я к таким себя не отношу.в случае bol1611, Юля дала очень правильный и верный совет.
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8482 - 03 Фев 2014, 11:48:29

все там верно. я тоже поддерживаю совет Юли.
Лютер просто не прочитал пост человека. который спрашывал как ему спрыгыгнуть.или лесенкой или с помощью других препов.потому что у человека не получаеться на сухо. он не может. а лютеру млять чет не понятно.
Я конечно не отрицаю что на сухо самая быстрая и эфиктивная перекумарка.но  не всем дано, так спрыгивать.
и не хер спешить. сам пробовал как хочешь.до добра не довело. как говориться тише едешь, дальше будешь.луче потихому снижать а там и на сухо будет проще!!!на сухо то в любом случае придеться, если будет у него такое желание.)
и тогда ему будет легче спрыгнуть со 150 или с пару колес фенибута или с травы, чем сразу с 900 лиры.ВСЕ ИМХО!!!
Лютер и еще пойми одну вещь что наша с тобой дискусия человеку не поможет.однозначно.советы у него нормальные есть.осталось только дело за ним!!!


 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8483 - 03 Фев 2014, 12:21:06

Дв, Лютер своеобразный чел. мне понравилось" не слушай никого, бросай насухую" ну -ну, я бы посмотрела как бы там слушай не слушай на второй день сработало, да еще на работе, а не дома. помню год назад как тяжело у меня друг с Лиры уходил, снижал, потом Фенибут, потом Габапентин, трамадол. Кое как подвязал, но ушел все таки, скоро год, как ни разу ее больше не трогал и не хочет. Какие то революционные советы у Лютера, ей Богу. да и вообще мрачновато он излагает. Имхо.
 
 

bol1611

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8484 - 03 Фев 2014, 21:33:42

Ребят , спсибо всем огромное за советы ! Лютер, резко бросить никак не получается , я уже пробывал и не раз, у меня и правда тяжелая физическая работа, а там и ноги то еле волочишь . Пока придержусь Юлиному совету.   Еще раз Всем спасибо ! Но если кто-то , что-то новое добавит буду благодарен !!!
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8485 - 03 Фев 2014, 21:42:26

добавлять больше ни че не надо, хватит  и этого.СО как не крути хоть не ярко выраженое но будет, нет ни чего страшного
все терпимо и легко.Еще раз удачи!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8486 - 03 Фев 2014, 23:08:16

  Я слышал совет прошаренного  нарколога с опытом работы грит, - Если бросить надо в домашних условиях и есть зависимость от других наркотиков, то надо уменьшить дозу и плавненько заменить Габапентином или его аналогами.
  Но блиать Лира долбит по силе воле ИМХО больше всего, у меня 300мг дозняк (редео завышаю и миксую)и каких либо физических проявлений, абстинентного синдрома(которые надо снять Габапентином) я абсолютно не ощущаю. Просто на отмене не находишь себе места и возникает странное и не преодолимое желание хоть чем нить убиться!! Жизнь теряет всякий смысл и в голове появляются  прорисовки самых плохих жизненных развязок, грусть и тоска в чистом виде.. Бывало на отмене нет уж очень негативных эмоций, но всё равно пытаешься поскорей закинуть, чтоб не испытать всю силу уныния((( СО за исключением вегетативных расстройств у мну протекает только на моральном уровне.
  Пробовал поовердозить фенибутом чтоб уйти с лиры, но получил только не адекватное и физически и морально не хорошее состояние. Казалось - бы были СО в сотни раз страшнее лирыного, но сцуко она поражает своей доступностью и лживым ощущением того что ты адекватен. На самом деле я после не могу понять что правильно и адекватно, а что нет, жизнь как сон без кошмаров и нервяков. ХЗ как уходить. Мне кажется что абсолютно чистый я менее вменяем чем под лирой.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8487 - 04 Фев 2014, 06:46:12

дима молодец...много тут кто не понимает это...вернее не хотят это принимать
 
« Правка: 04 Фев 2014, 08:17:15 от _corn »
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8488 - 04 Фев 2014, 16:29:10

новопасит терпение и вся спрыжка с этой лирики...
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8489 - 04 Фев 2014, 17:07:17

Я не могу не согласиться с вами господа. но все индивидуально,х.з че там у парня да и какой стаж. я согласен что со стороны советовать легко. а вы задайте себе вопрос а легко ли ему??? и какой у него стаж и че за обстановка у него в жизни, конечно с лиры прыгнуть легко, но не вернуться тяжелее и то возможно, кто то например поджирет по надобности ее раз в 1мес или 2 не суть. суть в том что кто то может на сухо а кто то нет! и это надо понять, не более.
комуто вообще ее надо кушать пожизнено. каждому свое, я так щитаю.
Вот Лютер смотри я вот не могу жить трезво, но больше я не хочу так жить, вот как я щас живу, после всего того что я попробовал в своей никчемной жизни, я для себя выбрал минимальный вред и мне так комфортно. если я уберу это все, я буду висеть на чем то другом, лично у меня вот так или в МОНАСТЫРЬ,застегнуться или снизить вред и не ебать не кому мозг и жить как все дюди, все зависимы от чего то!!!
Форум мне помог снизить вред, может не сразу я к этому и пришел, но я стремился и торчал и что только не пробывал, но все таки я тормознул и надеюсь что навсегда!!!как то так!
Всем желаю найти что то для себя оптимально минимальное. и живите себе на здоровья а кто не наторчался, то торчите придет и ваше время.все будет!!!
а по теме помогла ли мне лира? да помогла, он навредила много мне, не могу не согласиться, но и выручила в свое время ОГОГО! и забыл я ее как сон.
Может придет такоеь в жизни что я снова буду пользоваться ею, но уже совсем по другому, для себя я ее изучил и знаю сколько мне можно ее кушать и нужна ли она мне вообще. очень коварный препарат,действует на всех по разному, просто с ним надо осторожно, и не в миксах и не в качестве торча, для перекумарки и то со серьезных ПАВ а не с коды или с трама. с этой ебалы можно и без лиры прыгнуть, вот с гречки или с меда и у кого нету здоровья, она им нужна,может даже и пожизнено!!!
вот нахуярил я после 3 табла фенибута, под вечер розогнало, тупо настроение и мне хватает и написал и че? я наркоман и не боюсь этого слова, но я наркоман для тех кто это знает а в Социуме я Просто Серега, такой же как и все, маленько со своими странностями, а у кого их нету?.... :grin: :grin: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8490 - 04 Фев 2014, 17:50:38

ну так он пишет, что хочет все бросить нахер, год лирику жрет, раз в месяц медом по вене пускает...тоесть если все правда, т там не хрен бросать и заменять шило на мыло...а если не можешь бросить и ситуация позволяет тебе жить с минимальным вредом, никто не спорит...делай что хочешь...просто он то хочет все бросить...понимаешь или нет, ганжа????)))
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8491 - 04 Фев 2014, 17:51:57

он не хочет!понимаешь?хотел бы бросил.ИМХО!
он в первом посте явно указал чтобы ему что то посоветовали, барбитуру какую то или что то в этом роде,читай оно полезно! а потом сказал спасиба и еще что то попросил что бы посоветовали, вот и все!!!думайте сами.там и думать не хер. все понятно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8492 - 04 Фев 2014, 17:54:19

ну бля ты красавчик конечно)))наркотик ломает силу воли разум здравый и так далее...ну лирику согласен, хули ее бросать...если год тупо лиру хуячит то мне кажется свободно мог бы бросить
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8493 - 04 Фев 2014, 17:55:47

хуярят по более и бросают.сам знаешь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

parinamo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8494 - 11 Фев 2014, 05:01:54

здаров братья и сестры:)
даже не знаю как и написать,боюсь засмеете.
короче,травился я герой и маком лет 7 наверное,перекумарил на сухую в реб.центре.был чистый 8 лет.
потом срыв(из за отношений с девушкой)...
короче вернулся на геру,но...сначала разогнал дозу а потом спустил до грамма на 3-4 дня,и так в течении 6-7 месяцев.
потом надыбал метадон(150мл) в бутылочке.пил по немногу,150ти мл.,хватало на дней 8-9(тип по две рисочки в шприц набирал не кололся а заливал на кишку)
потом перешел на саботекс,тоже одна 80мг таблетка на 3-4 дня....и так ,то метадон месяц,то саботекс месяц около 8 месяцев.
кумарить дома нет возможности,надо работать,но в состоянии чистом,уже на 2ое сутки кумарит и подламывает,конечно не так как с геры,но все равно,работать не могу.
могу достать лирики 2е пачки по 75 и 2е пачки по 150.
вопрос хватит ли мне лирики и какая нужна дозировка в день,что бы переболеть?.
психическую ломку я переношу лучше чем физическую.
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8495 - 11 Фев 2014, 06:10:01

Привет! Слушай. вопрос такой у меня - а ты лиру никогда не пробовал?

(просто, если нет, по любому нужно съесть сначала капсулу 150, не больше, и посмотреть, как она на тебя подействует).
Насчет субутекса не знаю, а вот с хорошего уличного меда у меня приятели спрыгивали чисто на лире, неплохо помогает, говорят.
 
 

parinamo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8496 - 11 Фев 2014, 06:23:07

нет,ни разу лиру не пил.
вот думаю хватит ли мне две пачки по 75мг и две пачки по 150 мг?
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8497 - 11 Фев 2014, 06:26:16

Попробуй сначала капсулу одну 150-ю. Лучше в выходной или вечером - многих сначала с нее рубит, состояние ни разу не рабочее. Я помню, после первой капсулы спала часов 13.
У тебя есть пару свободных дней или ты каждый день на работу ходишь? И какого рода работа, если не секрет? Я не то, чтобы из пустого любопытства интересуюсь, а просто, лира не ко всякой работе подходит. Если на нее не пересесть, конечно... :acute:
 
 

parinamo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8498 - 11 Фев 2014, 06:47:37

выходные есть,в коце недели.
работа не физическая,но среди людей постоянно.
и у меня только 4 пачки лиры,достал случайно,потом уже не смогу.
вот и думаю какая нужна дозировка,что бы этих 4х пачек хватило,что бы снять физ.кумары
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8499 - 11 Фев 2014, 06:56:09

Народ подтянется, может еще чего подскажет, но я считаю - попробуй с одной, посмотри состояние, и тогда уже можно решать. Только не ешь первую перед работой!
А четыре пачки твои, думается мне, можно растянуть на нужный срок. Я не знаю, сколько с субика кумарит, не спец в этом. Но с меда на лире слезть можно точно!
Витаминками себя поддержи. Я вот только перекумарилась с нура. мне очень классно витамины В помогли - реально самочуху поправили..