информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160230 раз)

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8820 - 08 Апр 2014, 14:35:36

да все правильно maximus872 уменьшай не спеша, если все под контролем и четко.
а бухло мешать да и вообще что то мешать, будь то даже диссоциативы или психоделики, или даже опиаты на лиру не очень ИМХО. обезбаливающие можно обычные добавить сильные какие то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8821 - 08 Апр 2014, 14:50:58

Хозяин (себе), я оч давно когда лиры не было разогнал Бут от 2-х колес до 3-х пачух, поэтому стараюсь с ним не грубить.
  Бут с Лирой в миксе оч действенен, но знаю людей которые в нем завязли по уши. К примеру тип разогнал до 1200мг Лиры и пачка фенибута минимум
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8822 - 08 Апр 2014, 15:03:58

Цитата: _corn
Хозяин (себе), я оч давно когда лиры не было разогнал Бут от 2-х колес до 3-х пачух, поэтому стараюсь с ним не грубить.
  Бут с Лирой в миксе оч действенен, но знаю людей которые в нем завязли по уши. К примеру тип разогнал до 1200мг Лиры и пачка фенибута минимум

Я сам больше 1.5 года сидел на 1200-1500мг Лиры и 30-ть Феника, там еще Бакл был 150-200мг это только с утра за раз и ничё... Бут не так страшен а помогает не плохо, тем более мы говорим о каких то 6-8ми штучках, хз может даже где то полезно мозгам...но опять таки, если тебе 2-х штучек хватает то само собой не поднимай...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8823 - 08 Апр 2014, 15:41:45

бут - это бутерат я так понял?бля как на нем можно сидеть,он же рубит нахуй ...у меня было пару ампул  по 20ке "Оксибутират натрия",я пил одну и бля это ж пиздец ,тупо кома
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8824 - 08 Апр 2014, 17:16:22

  Бут это Фенибут, в миксе с Лирой очень осторожно с ним надо!! Как можно меньше, и не более 20- ти дней употреблять, по совету знакомого врача, а потом минимум 20 дней перерыва. Я с врачом полностью согласен. Иначе бешеный толер набиваецца!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8825 - 08 Апр 2014, 18:58:34

максимус, не в обиду но тебя можно назвать только одним словом! и ты сам его знаешь! меня интересует вопрос - а почему именно лирика? почему не гидазепам к примеру? почему не оксибутират? там тоже еще тот кайф! жрать лирику здоровому человеку для кайфа это как стрелять в воробья из ракетной установки - кайфа нет, а убийство организма просто безупречное!
гг как раз таки кайф есть и еще какой,но только как я понял перечитав кучу форумов,для тех кто не употреблял серьезных наркотиков,а те кто употреблял понять его,ощутить не могут,а лишь снимают ломки) почему именно лирика,да потомучто друганы перепробавывшие все,остановились именно на ней...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8826 - 08 Апр 2014, 19:10:18

Максимус, вот не в обиду - но, по-моему, ты в плену иллюзий находишься. Тебе, видно, кажется, что если ты героин, например, не ебашишь (или другой "серьезный" наркотик), а глотаешь лиру, ты себе особого вреда не наносишь. Ошибаешься ты, друже, она тебе и почки нахуй убьет и нервную систему, и мозговую деятельность так, как никакой героин не сможет.
А насчет "кайфа понять  не могут" - это ты зря, тут большинство неплохо за кайф осведомлены. И лиру в таких количествах многие едали...Ну не кайф это...
Нет, ну нравится - глотай, что ж тут поделаешь... Спохватишься очень скоро с твоими дозняками. ИМХО
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8827 - 08 Апр 2014, 19:10:58

Убираешь Бут до одной, потом до ноля.  Фенотропил тоже убираешь.
  Может таким способом можно и Лирку убрать до 150-ти, не пробовал
таким и до нуля можно, при большом желании и в космос полететь, нада захотеть!)))
  Бут это Фенибут, в миксе с Лирой очень осторожно с ним надо!! Как можно меньше, и не более 20- ти дней употреблять, по совету знакомого врача, а потом минимум 20 дней перерыва. Я с врачом полностью согласен. Иначе бешеный толер набиваецца!
я его уже 2 года как жру, бывали мелкие перерывы что не кидал) че набил я толер.х.з :dntknw: но вот скинул я его, это точно!!! и давно и в терапевтических кушаю и чухаю)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8828 - 08 Апр 2014, 21:12:54

Максимус, вот не в обиду - но, по-моему, ты в плену иллюзий находишься. Тебе, видно, кажется, что если ты героин, например, не ебашишь (или другой "серьезный" наркотик), а глотаешь лиру, ты себе особого вреда не наносишь. Ошибаешься ты, друже, она тебе и почки нахуй убьет и нервную систему, и мозговую деятельность так, как никакой героин не сможет.
А насчет "кайфа понять  не могут" - это ты зря, тут большинство неплохо за кайф осведомлены. И лиру в таких количествах многие едали...Ну не кайф это...
Нет, ну нравится - глотай, что ж тут поделаешь... Спохватишься очень скоро с твоими дозняками. ИМХО
А что кайф? героин-пробывал один раз по ноздре не понравилось,хотя возможность была еще и еще,феназепам-бред,коделак пару пластин-проблевался лишь! анашу курил ел пил-да хорошо,но нитак это все,как прегабалин,который активирует тебя! Ах да еще однажды азлиптин,если правильно написал пробывал-вообще для имбицылов колеса)))
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8829 - 08 Апр 2014, 21:32:54

 maximus872 если ты Азалиптин для торча пробовал, то лира тебе покажется вышаковым препаратом!!! К слову по молодости сам пробовал))) Психов этим препом обездвиживают) А геодос, я бы на Лиру поменял. ))
  Смотри не пополни ряды ГАМК наркоманов которые не видят кайфов не в быстрых ни в медленных!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8830 - 08 Апр 2014, 21:33:58

А что кайф? героин-пробывал один раз по ноздре не понравилось,хотя возможность была еще и еще,феназепам-бред,коделак пару пластин-проблевался лишь! анашу курил ел пил-да хорошо,но нитак это все,как прегабалин,который активирует тебя! Ах да еще однажды азлиптин,если правильно написал пробывал-вообще для имбицылов колеса)))
ну ты видимо не "медленный",ты под скорость заточен,если можно так выразиться...винт,фен и вся хуйня(не сочти как  призыв к эксперементам)..у меня есть знакомый ,для него тоже медляк не есть кайф
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8831 - 09 Апр 2014, 19:04:37

лира - загадочный преп - сами знаете про штраф пфайзер
долго им увлекаться не следует ИМХО
эх как по пляжу скучаю!!!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8832 - 09 Апр 2014, 20:49:48

седьня закинул 4 по 150,ебать меня разорвало...в какой то транс впал,пошатывало ,но так, приятно)и до сих пор не попускает.сейчас сижу смотрю на клаву,и буквы плавают,как неон в темноте когда, на скорости проезжаешь
 
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8833 - 09 Апр 2014, 21:00:09

Свит,а зачем 4×150?
150-300мг в сут,вполне достаточно.
Ты на лире кумаришь?Если- "да",то ты должен знать что на нее тоже есть присадка.и синдром отмены можно выхватить при больших дозировках.
Променяешь шило на мыло.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8834 - 09 Апр 2014, 21:08:47

  Ты сколько времени ее кушал, какой раз?
  Меня первые разы от 300 так штырило, как во сне ходил, даже начал дербанить капсулы по 150 в день пить. И врач прописывал первые дни 2х75, потом 2х150. Похоже организм к ней привыкает, как бэ иммунитет в первые дни набивает. Это похоже как Бак ни когда не вставит как в первый раз!! Сколько я не овердозил на ней и в миксах хоть конвалюту сожри - ни чего даже отдаленно похожего как в первый раз тяга была ни будет(((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8835 - 09 Апр 2014, 21:12:45

Цитировать
Ты на лире кумаришь?Если- "да",то ты должен знать что на нее тоже есть присадка.и синдром отмены можно выхватить при больших дозировках.
Променяешь шило на мыло.
да кумарюсь,я 150 и ел всю дорого..седня чето захотелось проверить,действительно ли она так прет как тут некие товарищи описывают..она тупо мотет,шатает,я бы не сказал что прям она так проет и тонизирует...оно как бы и с одной стороны есть приятные нотки ,но через пару часов некий дискомфорт чувствуешь.шум какой то и тяжесть появляеться в голове...короче я бы не стал на такой тяге сидеть постоянно.не мое это
 
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8836 - 09 Апр 2014, 21:18:13

Ну и маладец!Попробовал-не понравилось.замечательно!Больше не пробуй!а то потом 150 не снимут тебя.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8837 - 09 Апр 2014, 21:21:03

  Ты сколько времени ее кушал, какой раз?

 дней 5 уже наверно...первый раз я тоже ниче не чухал,сьев по моему 3 по 75...
 
« Правка: 09 Апр 2014, 21:54:14 от Юрий »
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8838 - 09 Апр 2014, 21:31:40

Та все лехко и просто.нажимаешь цитировать.потом пишешь после всего текста  и знаков которые появляюца.если нужно сократить цитату-удаляешь ТОЛЬКО русский текст до нужной кондиции ,не трогая при этом скобки [ ][ ]…
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8839 - 09 Апр 2014, 21:39:52

кстати, в моей дежурной каличной ,лира 150 уже 300грн., а было по 260 пару дней назад.они подахуели малость...еще я сам не спрашивал,но кент говорит, что кодарин (этот вонючий,с желтым оттенком) там уже по 60 грн..это бред какой то