enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160235 раз)

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8840 - 09 Апр 2014, 22:23:01

 хорошо, что спрыгнул с лирики, правда на мете зптшном, но всё-равно надоело кормить охуевших фармацевтов!! Пидоры ебанные цены растут вверх как заположняк, а где брать эти вонючие бумажки?
 
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8841 - 09 Апр 2014, 22:52:53

хорошо, что спрыгнул с лирики, правда на мете зптшном, но всё-равно надоело кормить охуевших фармацевтов!! Пидоры ебанные цены растут вверх как заположняк, а где брать эти вонючие бумажки?
я еще перекумариваюсь..лиру пока ем..ибо без нее жопа полная...ебаное забвение
 
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8842 - 09 Апр 2014, 22:59:57

Гиду если нароешь и вобще сказка.
транк?нет,ну их нахуй .я на утро умираю от них
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8843 - 09 Апр 2014, 23:02:31

Цитировать
транк?нет,ну их нахуй .я на утро умираю от них
почему, глаза продрать не можешь? гидаз это дневной транк, как по мне то с всяких заморочек типа бакловых неплохо снимает
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8844 - 10 Апр 2014, 00:25:01

нет гиду по моему не пил..что пил из транков, честно уже не помню...пил восновном нейролептики,хлорпротиксен,азалептин(это вообще пиздец полный)
а транки я не переношу..даже в минимальных дозняках меня рубит нахер ...я вареный хожу весь день
 
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8845 - 10 Апр 2014, 00:32:29

я ж говорю уже не помню...что то мне выписывали,меня сестра кормила.контролировала чтоб я не ужрался ими
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8846 - 10 Апр 2014, 00:43:23

тебе скорее сонник транк выписывали.
тоже схавал как то 1 таблу, правда на буприк и план, так часа 2 наверное в кресле сидел и одним глазом пытался телик посмотреть
а гидазепама ты хоть пол пачки схавай, не будет такого, может немного просто в сон клонить
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8847 - 10 Апр 2014, 00:56:24

да ну, если пару недель на лире то точно заторчишь, вернее будет СО какой то. хотя многие говорили что резко ее бросали и ничего такого страшного, может день апатии.
недели вполне будет достаточно +-пару дней для лесенки с лиры
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8848 - 10 Апр 2014, 01:39:18

я все это время как начал пить лиру ,жру пиздец как...просто целый день что то я закидываю в бак ....даже те продукты котрые я не люблю - ем их за милую душу...просто мечтаю поправияться,ибо я как бухенвальдский крепыш...это такая печальная картина,мой лик в зеркале)у меня даже уже что то вроде комплекста на эту тему
тебе скорее сонник транк выписывали.
тоже схавал как то 1 таблу, правда на буприк и план, так часа 2 наверное в кресле сидел и одним глазом пытался телик посмотреть
а гидазепама ты хоть пол пачки схавай, не будет такого, может немного просто в сон клонить
можно попробовать в принципе...как доем лиру,но мне кажеться ,я буду варений от него...у меня слабый видимо на данны момент организм,я от стопки водки нормально так чувствую, что еще две и мне хватит чтоб еблом упасть в салат
 
« Правка: 10 Апр 2014, 02:09:44 от Юрий »
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8849 - 10 Апр 2014, 03:38:39

откушаешься,если подвяжешь.на лире многие нехило поправляюцца :ok:особенно если есть склонность к полноте.
кушай на здоровье,набирайся сил))они тебе ещё пригодяца :wink3:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8850 - 10 Апр 2014, 13:10:39

Вчера на работе с утра закинул 600мг,был не в настроении работать,но когда прегабалин начал действовать-все поменялось,ушла лень,захотелось общаться с людьми и курил сигареты очень часто,соответственно работу выполнил в полном позитиве) вечером зашел и выкупил свой прегабалин-рихтер-1112 р за 2 пачки 300мг 14 капсул каждая естесственно,скидывались с пареньком,он уже отведал и говорит не чем не хуже лиры и дешевле в два раза) сегодня снова вкинулся остатком в пачке лиры-600мг,выпил ирландского красного эля 1л и чувствую себя превосходно,самое главное осознаю,что в плену у прегабалина,но он действительно заставляет употреблять его снова и снова,т к без него уже не то состояние души)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8851 - 10 Апр 2014, 19:14:59

Мне уже интерестно, какое Со ждет от рихтера, так то одинаково!, надумаю прыгать, отпишу, пока что не собираюсь! вот это беда(( вот тупо не хочу щас слазить, а хочу жрать дальше, вот такие пироги!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8852 - 10 Апр 2014, 19:19:52

Да такой же, как от лиры, скорей всего! не боись, прорвешься - первый раз что ли?....

Мне больше любопытно, какой СО ждет Максимуса - разбег он сразу взял приличный, и никогда ни от чего вроде не кумарился...
(не путать сочувствие и злорадное любопытство!)
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8853 - 10 Апр 2014, 19:25:18

не боись, прорвешься - первый раз что ли?....
да я то не боюсь! не в первой!
но я боюсь того, что прыгать я в скором времени не собираюсь!
х.з когда опять меня осенит)) что бы я прыгал, с этого гавна!
ебать так приятно было в зеркало смотреть на себя месяц назад! а щас прям смотрю и уебать охота эту рожу!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8854 - 10 Апр 2014, 19:30:49

да ну нах, там же прикол уже не тот, когда хаваешь долго.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8855 - 10 Апр 2014, 19:48:32

да ну нах, там же прикол уже не тот, когда хаваешь долго.
ага. но я хаваю. без прикола хавать привык))
ты бы Юрий сьедал все то что я сьедаю, скуриваю, иногда еще и сбухиваю прикол бы нашелся). это не хвалюсь. так просто есть. беда одним словом! с которой я пока что не хочу вырваться.
я вот например не умею, день торчать на одном, потом на третьем, потом кумарюсь 2-3 дня). мучать свой организм.
я жру все так как жру! вот и все. индивидульно епта))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

borisfen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8856 - 11 Апр 2014, 18:11:58

Всем привет !!!! Да тут у Вас классно ))) На главной странице по количеству сообщений Кодеин и Лирика самые первые)))) ну да одно без другого не бывает
Лирика нормальный препарат только надо с головой дружить а то с одной торбы в другую. Мне она помогла я уже коду не ем 27 дней лирику перестал принимать ещё во вторник!!! так что Лирика это реальный выход из торбы. Коду ел 6 лет в день 7-8 пачек не отбивая. Чувствую себя хорошо сплю только по 5 часов а так норма
 
Остановите Землю я сойду....
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8857 - 11 Апр 2014, 19:54:57

у нас прекрастно) давай Фен борис!)))
ты давай держись! больше лиру не кушай, коду тем более!! а то превратится в плохой препарат и с головой дружба закончитса!) в любом случае удачи! и заходи почаще и отписывай как твой сон ну и трезвая жизнь!!!

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8858 - 12 Апр 2014, 20:23:41

лира - загадочный преп. не зря пфайзер штрафанули. миксую ее. отдельно тоже - реакции разные. главное - мотор - то плохо на нее реагирует, то просто эээ типа как скорость
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8859 - 12 Апр 2014, 22:22:35

900мг сегодня утром-день прошел в позитиве на работе,завтра не знаю даже,думаю не удержусь и 1200мг съем днем на работе,даже не знаю,но уже не представляю,как без прегабалина то быть,ибо он активирует жизнедеятельность в полную меру,пока имеется буду употреблять(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!