информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160112 раз)

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8860 - 12 Апр 2014, 22:27:42

900мг сегодня утром-день прошел в позитиве на работе,завтра не знаю даже,думаю не удержусь и 1200мг съем днем на работе,даже не знаю,но уже не представляю,как без прегабалина то быть,ибо он активирует жизнедеятельность в полную меру,пока имеется буду употреблять(
Ну дык от таких разгонов у тебя скоро припадки начнутся и синапсы в голове послипаются....
 
 

Жихарь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8861 - 12 Апр 2014, 22:39:34

900мг сегодня утром-день прошел в позитиве на работе,завтра не знаю даже,думаю не удержусь и 1200мг съем днем на работе
А чо так мало? Это неэффективно. Это просто ебанутся....Смотри, труханёт ненароком от таких порций.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8862 - 12 Апр 2014, 22:52:30

дело в том,что меньшие-600мг лишь расслабляют немного,может весовая категория играет значение? у меня кент 80кг-600мг вкидывает и ништяк,я вешу 90кг-900мг самое то)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8863 - 12 Апр 2014, 23:19:41

 Да не максимус вес здесь не причем, ты просто раскусил Лиру и понял что этой твой преп((( ты думаешь под ней что умен, уверен в себе, более привлекателен для деффок и т.д но мой иллюзорный комрад- все это ГАМК иллюзия. Я как то месяцок продержался в таких дозняках как ты да еще и с Фенибутом, - жизнь реально играет прекрасными гранями как брилиант и хочется жить, дышать, творить, е..ать))
  Просто это твой преп как и мой, многих он не эйфорит и не радует!!
 Но ты пойми ЕСЛИ ТЫ ВКИДЫВАЕШЬ БОЛЬШЕ ГРАММА АПТЕЧНОЙ ЗЕМБУРЫ И ОНА РЕАЛЬНО ТЕБЯ ПРЁТ И ТЫ НЕ В СИЛАХ КАК ГРИШЬ НЕ ЗАКИНУТЬ ЕЩЕ 1200, то это реальная НАРКОТА И РЕАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ!!! Для некоторых( включая меня) Лира это зависимость по хлеще гердоса и иже с ними. Со временем сильно страданёт память и в касание можно потерять работу, сколько не скушай не будет переть как раньше, дозняк будет рости, без миксов переть просто не будет!
 Я сейчас могу миксануть и много припить, но от силы 2 раза в месяц, потому и дозняк не набил.
 Максимус мой совет поторчал и харэ, дальше больше и хуже только. Здесь не учителя сидят которые говорят - наркотики это плохо, просто каждый прохавал это на своем опыте, и по возможности остерегает от паподоса.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8864 - 13 Апр 2014, 01:43:56

Всем привет !!!! Да тут у Вас классно ))) На главной странице по количеству сообщений Кодеин и Лирика самые первые)))) ну да одно без другого не бывает
Лирика нормальный препарат только надо с головой дружить а то с одной торбы в другую. Мне она помогла я уже коду не ем 27 дней лирику перестал принимать ещё во вторник!!! так что Лирика это реальный выход из торбы. Коду ел 6 лет в день 7-8 пачек не отбивая. Чувствую себя хорошо сплю только по 5 часов а так норма
borisfen, добро пожаловать!
ничего себе, 7 пачек в день 6 лет... хоть не каждый день?
остались, вернее заработал какие то проблемы с ЖКТ или заметное ухудшение здоровья?
или может что то начало проявляться, когда бросил?
[*offtop - перенести потом]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8865 - 13 Апр 2014, 08:49:37

Да не максимус вес здесь не причем, ты просто раскусил Лиру и понял что этой твой преп((( ты думаешь под ней что умен, уверен в себе, более привлекателен для деффок и т.д но мой иллюзорный комрад- все это ГАМК иллюзия. Я как то месяцок продержался в таких дозняках как ты да еще и с Фенибутом, - жизнь реально играет прекрасными гранями как брилиант и хочется жить, дышать, творить, е..ать))
  Просто это твой преп как и мой, многих он не эйфорит и не радует!!
 Но ты пойми ЕСЛИ ТЫ ВКИДЫВАЕШЬ БОЛЬШЕ ГРАММА АПТЕЧНОЙ ЗЕМБУРЫ И ОНА РЕАЛЬНО ТЕБЯ ПРЁТ И ТЫ НЕ В СИЛАХ КАК ГРИШЬ НЕ ЗАКИНУТЬ ЕЩЕ 1200, то это реальная НАРКОТА И РЕАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ!!! Для некоторых( включая меня) Лира это зависимость по хлеще гердоса и иже с ними. Со временем сильно страданёт память и в касание можно потерять работу, сколько не скушай не будет переть как раньше, дозняк будет рости, без миксов переть просто не будет!
 Я сейчас могу миксануть и много припить, но от силы 2 раза в месяц, потому и дозняк не набил.
 Максимус мой совет поторчал и харэ, дальше больше и хуже только. Здесь не учителя сидят которые говорят - наркотики это плохо, просто каждый прохавал это на своем опыте, и по возможности остерегает от паподоса.
я полностью с тобой согласен,слазить необходимо просто,я когда то на траве сидел,сейчас даже нет ни малейшего желания ещё употреблять,пил пиво и тут вдруг прегабалинчика вздумалось отведать,так пиво то никуда и не делось,а наоборот под лирой охотой ещё лагером залиться,прада не сразу,а спустя часов 5. Сегодня вот трезв,ещё,работаю,все нормально,но мысль закинуться вечером присутствует(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

babay

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8866 - 21 Апр 2014, 09:00:17

За 15 лет самостоятельно не перекумаривался, но пришел все же день когда пришлось самому выходить с торча. Взял лирики и на дачу, переломался легче чем в больничках. Главное настрой, а тягу и ломку лирика снимает)) только вот не все ее понимают. Но есть минус, на лирику подсесть очень легко, теперь пью ее даже просто так(( И организм быстро к ней привыкает приходится повышать суточную дозу уже дней через пять. В общем итог такой, теперь еще и эту дрянь пью ко всему остальному((
 
 

Кай

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8867 - 21 Апр 2014, 10:09:11

Как начал и как закончил) Значит все таки однозначно навредит! Я лично того же мнения! Начал как то спрыгивать с 1-2 пачек катера, в итоге жрал уже код+лира+гидазепам потом на фенибуте с этого всего в итоге уходил, но это так., онанизм короче. А именно лиру в этом замесе прожрал пол года бесперебойно.. Зло это всё. Крыша так начинает подтекать от нее и чувство безысходности давит нуевонах. От опиатов даже нет такого. Последний раз ел лиру больше года назад и не собираюсь к ней притрагиваться.
 


 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8868 - 24 Апр 2014, 12:54:09

Вообщем согласна с теми, кто считает что лирика это лишний геморой. Я так же еще в начале осени решила спрыгивать с помощью лирики. Моя спрыжка затянулась на пол года. К моим постоянным наркотикам добавилась еще и лирика. Максимум  чисто на лирике я продержалась две недели. Но потом все равно начались кумары и жутчайшая депресуха уже от лирики. Мой совет - кто реально хочет спрыгнуть со всякого дерьма - только на сухую!!! 3 дня просто труп в кровати, время будто остановилось. Из еды смогла впихануть только чай и то иногда и его возвращала. Отказалась даже от сонников. На 4 день очень не хотелось вставать с кровати, но заставляла себя через силу двигаться по квартире. На 5-6 сутки (точно не помню) заставила себя выйти на улицу, зайти в магазин и обратно домой. На еду смотрела с отвращением, но ела чуть-чуть. И так 2 недели...А через месяц вроде и не было этого кошмара (хотя страх обратно вляпаться остался) Но зато сейчас я ПОЛНОСТЬЮ чистая. Я получаю кайф от еды, от погоды на улице... Как же это класно быть трезвым и не париться не о деньгах, не о том где взять, не о том как не попасть под мусоров. Вообщем самые критичные это первые две недели и желательно сразу менять образ жизни, знакомых. Я например, вернулась к себе в церковь.
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8869 - 24 Апр 2014, 18:13:13

да. церковь вариант, для кого то.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

FOREVER

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8870 - 25 Апр 2014, 15:57:14

Всем привет! Давно читаю мотылёк и вот наконец созрел написать. Я с катера снимался лирой много раз... С бакла снимался лирой разик. Даже с похмелья лечился лирой. Препорат супер! Кстати, про него тут и узнал. За это отдельное спасибо! Но зачем же его юзать как наркотик...? Хотя я ради эксперемента вкидывал разок 750 лиры, тот же баклафен по тяге, только слабее и без неприятных баклановых моментов... не впечатлило, короче.
Мой вам совет... Не злоупотребляйте, если СО такой как у бакла(жутчайшая параноя на вторые сутки отмены,мне так страшно ниразу в жизни не было. ну и депресуха черная...), а ежели пристрастились-сходите лесенкой...Да... и вот ещё. Подгадывайте завяз так чтоб у вас несколько таблов лирики оставалось(шт 3-4) это поможет вам чувствовать себя уверенние при полной отмене. И используйте их в самых крайних случаях по 1-ой штучке.
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8871 - 25 Апр 2014, 17:57:53

форевер, так она поможет или навредит?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8872 - 25 Апр 2014, 18:16:34

форевер, так она поможет или навредит?
Так это уже для кого как.Кому то может помочь,кому то навредить.Мне например,несмотря на все ее побочки она помогла.В смысле схода с более тяжелых вещей.С помощью ее,нету больше к ним тяги.Остается только она.И борьба остается только с ней.
 
 

FOREVER

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8873 - 25 Апр 2014, 19:04:28

форевер, так она поможет или навредит?

Если на ней кумариться, то конечно поможет! А вот если злоупотреблять то навредит и не хило... Я после последней перекумарки с коды неделю её жрал по 300 в день. Вчера последние 2 шт вкинул. Всю неделю ещё бифрен докидывал по 4 шт через часик(тоже вчера последние съел)))... И сегодня чувствую и тремор и слабые ПА. Но это все фигня. Можно вывезти... Так что поможет только если не увлекаться...
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8874 - 25 Апр 2014, 19:58:33

вот. здравомыслящие люди! откройте говорилку для людей! эх вы, вежливые люди!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8875 - 01 Мая 2014, 13:32:54

Лира- сила. Только не забывайте, мы все слабохарактерные, зависимые люди. И 300 мг очень часто переходят в 900. Худшие ухода у меня были от 600 + фенибут. Хаваал двойной дозняк кота, а все равно них не помогало - жизнь говно, все печально, ничего не хочется и ничего не надо. Но вот если уходить с нее лесенкой- другая картина: СО практически нету. Лично для меня лира- единственно реальгый шанс уйти с кота. Но я теперь опытный 300 мг- в день достаточно. Больше - смысла нет. Крутилки мне даже 900 не снимает. Так зачем платить больше? Самое главное: на нее можно бухать, от этого засыпать, а на утро бодуна нет.
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8876 - 01 Мая 2014, 15:07:06

Лира- сила. Только не забывайте, мы все слабохарактерные, зависимые люди. И 300 мг очень часто переходят в 900.
Что да, то да! Случится что-нибудь, ну там, понервничаешь, к примеру, лишнюю капсулку-то и закинешь...А потом глядь - и ты уже по 900 каждый день лопаешь.
Насчет микса лиры с алкашкой. Мне кажется, вредно это очень. Не знаю, у кого-то, может, организм и вывозит, а у меня как-то судороги случились от сочетания 900-1200 лиры и усердного такого двухдневного удара по коньяку. Просто из рук все стало выскакивать, страшно это было - дергаются руки, и ничего сделать не можешь...
А уж схавать пласт лиры, как Сэм вчера учудил по незнанке (и это в первый раз, когда и 150 с головой хватило бы) - это вообще жесткач. Я даже волнуюсь что-то, как бы побочки какие неприятные у парня не случились...
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8877 - 01 Мая 2014, 15:26:52

Че в ней хорошего то?ну я понимаю накумаре,да.согласен,сам жрал.так же неплохо ложится на дела.но чтоб вот так,просто...глотать ее без меры и ходить как даун опиздошенный шататься..хз,не понимаю.этот вахуй жрут тока те,кто не выкупал настоящего кайфа имхо.
 
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8878 - 01 Мая 2014, 15:31:32

Лира и все сопутствующие (альгерика,прегабалин-рихтер) конечно отличные препараты.Первый мой прием-300мг.Потом 600 и пошло поехало.Первый год употребления одна лира,второй,ежедневная система с бутом.900+1,5 бута была средняя ежедневная доза.Принимал этот коктель разово(утром),перед работой.Закинул,и в машину,на работу.Догонялся в течение дня андреналином(рашем).Вечером дудка.И так весь год.В наркологичку вьехал к знакомому наркологу сам,подлечиться от этой дури.Доза была уровновешенная 1,5 г лиры+1,5 г бута.Так юзал примерно полгода с перерывами день-два не пью,пять-шесть хуя...ю.Лежал 10 дней,делали всякую шнягу(дезоинтоксикацию).Только тогда я понял,что из всего чем меня там кормили,самым стоящим был карбомазепин.Когда на девятый день перед выпиской отменили все препараты,в том числе и карбу,я чуть реально не здох.Это не описать.Полночи то в жар,то в холод,руки,ноги,трясуться,дыхалка на грани.В таком состоянии я еле добрался до дежурной сестры.Та испугалась увидев меня.Тремор был ужасен.Руки и ноги не то что тряслись,они подлетали вверх сами по себе.Спасла меня одна таблетка карбы.Короче все лечение было впустую.Просто я эти 10 дней был без лиры.Потом держался на карбе.Кстати помогала хорошо.Сна не было дней 8-10.Кстати,когда лежал в нарке тоже практически не спал.Дома,когда вообще было тяжко(без сна) пил фенозепам.Хоть с ним то высыпался.Короче, потом пришел габапентин.Потом снова бут.Миксы.Сейчас опять прегабалин+фенибут.Но бросить реально можно.Было бы желание.И такие дозняки я не советую начинающим.ЗАТЯНУТ.Потом будет полная жопа.
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8879 - 01 Мая 2014, 15:33:09

Че в ней хорошего то?ну я понимаю накумаре,да.согласен,сам жрал.так же неплохо ложится на дела.но чтоб вот так,просто...глотать ее без меры и ходить как даун опиздошенный шататься..хз,не понимаю.этот вахуй жрут тока те,кто не выкупал настоящего кайфа имхо.
на трам тож ложится заебок :grin:. в миксах кароч. не плохо. а хорошего в ней нихуя нету. и она однозначно навредит! даже кумарить с ней опасно, потому как присесть можно. я присел. голос отдал что навредит!
Дели ты прав, она нравится тем кто норм кайфа не пробывал.
но еще есть те кто пробывали, но уже у них просто выхода на норм стаф нету, вот тоже поджирают а там система со временем на ней начинается.
пс. пиздатая АВА! :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.