enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159680 раз)

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9560 - 28 Фев 2015, 17:26:02

Там,Юрий,по другому все устроено..
Даже один прием может обнулить Все.
Это тебе не со 150-и прыгать :)

человек спрашивает, как ХОТЯ БЫ уменьшить дозняк лирики. про то, что бы насухую сразу все таблы обрубить, наверное он и не мечтает пока.

от человека зависит, обнулит не обнулит. а что собственно, обнулится? че, сразу присадка, кумар бессонные ночи и т д?
нет конечно, лучше что бы не было этих "один разок и все"

Барбариска пока у тебя будет подобная позиция "НАШ характер ужратЦа-чтобы аж обосатЦа:-) " то хрен шо изменишь. не знаю, у меня такое только если уже не контролирую себя полностью -- это када бухой в жопу. а если мне хорошо, то не нужно больше. даже если есть - просто оставь и забудь на завтра или после завтра, а лучше угости кого-то. только практическими действиями можно побеждать жадность наркоманскую.

как лирику уменьшить? просто взять уменьшить и все. вот смотри, если ты добавишь к своей дозе сверху еще 75 мг лирики, тебя что, ощутимо сильнее попрет? понятно что нет. тогда логично что если уменьшить на 75 мг то тоже особо ничего не поменяется.  просто может этот психологический червяк, эта чертова жадность по началу типа надоедать, но если не морочить себе голову, а четко сказать нет и все, то потом привыкаешь и не подрывает башню.

т.е. можно и больше уменьшить, а что-то другое увеличить немного, если уж невозможно вытерпеть только то, что тебя немного слабее ПРЕТ. но не кумарит же??

можно пару -тройку дней уменьшить, потом докинуть больше, но это уже торчаковый варик.


просто хорошо все обдумай, запиши если нужно где-то, отнесись к этому серьезно, не нужно оправдывать себя что мол вот такой наркоманский характер и пиздец, ничего подобного, это просто мозг придумывает причины-оправдания, что бы торчать дальше.
ты же не планируешь там месяц на чистяке продержаться, а скинуть 150-300 мг при твоем дозняке это сущий пустяк.
главное четкая и осознанная установка на минимизацию, а не максимизацию. выбрось из башки такие стереотипы, типа "эх гулять, так гулять" "чем больше, тем лучше" и т д.
руководствуйся так: если можешь ходить, если можешь разговаривать, если не особо плохо - это НОРМАЛЬНО, это хорошо, и это достаточно пока.
т.е. не нужно ОЖИДАТЬ прухи, или вообще ощущения от закидки, просто принимай тот факт, что тебя не кумарит и работается более менее как божий дар.

рано или поздно это необходимо сделать, или придется вообще завязать, иначе 100% будет так хуево, что просто трезвая жизнь с небольшим дискомфортом тебе покажется раем.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9561 - 28 Фев 2015, 23:51:30

Спасибо Всем за советы,я их читаю и вдумываюсь...
Сегодня вместо 6гр+2.1гр...Схавал 1.25гр+1.2гр+250мгр(фена) в два приема......Вроде психика держится......Только всякая ху.ня в голову   лезет...
Мне кажется это в основном от бута....Спасает только то что я понимаю,что это все СО....и все уходит кудато :smile4:

Сейчас уже кумарит как от лиры(ком в горле :bad:,из принципа сейчас супчика поем,амика 20-30мг скушаю и спатки(меня от него рубит сильно)....А утром будет СООООО :grin:
СО,СО,и хуй на него :grin:...в рифму даже

 
 
 

Udav

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9562 - 01 Мар 2015, 03:16:43

Ну вы чё,братья?.. Да ебать-колотить,ну все же знают-габапентин. Прекрасно снимает лировый кумар. Я десять дней на нем прекрасно себя чувствовал,в выходные закинулся моим любимым миксом(л+ф)потому как работа колом встала...И работал,бля18часов с небольшими перерывами...Сделал недельный объем,и с понедельника опять на габу.
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9563 - 01 Мар 2015, 12:11:30

так если доза 6гр лиры - сколько нужно хавать габы на отмене? он ведь говорил об этом.(или не он это был?).
да и потом...что-то мне подсказывает, что габа тоже будет по рецептам в скором времени. ну после лиры на пку. может даже одновременно.
предощущение какое-то.
 
 

Udav

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9564 - 01 Мар 2015, 14:54:16

Знаешь,Стос,меня это очень страшит... Я не нахожу альтернативы Гамкам. Я тут в теме  "по рецептам отметился,типа да пох,пущай запрещают,целее будем. А потом задумался,это как же я работать буду?..Дело в том,что ганж стал вгонять меня в тоску,поднимать наверх,из глубин души вся чернуху. А мне необходимо мозг активировать,воображалку включить. И гамки для этого самое то. Бля,на скоростях совсем сторчусь,прощай семья,бухло однозначно нет...Че делать то?
 
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9565 - 01 Мар 2015, 15:04:48

 :dntknw:

а вообще безвыходных ситуаций не бывает. просто выход обычно появляется когда спиной в стену упираешься. у меня как-то так.
воображение...наверное, прийдётся потратить время и приложить усилия к тому, чтобы возникало. (а ведь оно после этого возникает).
вообще господа(это не только тебе, Удав) часто замечать здесь стал, что употребление и систему на чем бы то ни было оправдывают работой, мол без этого работа не работается.
ну во первых - работается. работается-работается, я проверял. не гамки пожалуй, это точно. на кумарах с героина с доз грамм\больше - работал. заставлял себя, получалось.
но если уж действительно не работается - меняйте работу. это лучше чем потерять здоровье(особенно психическое, за психику вот свою очень опасаюсь давно уже).
понятно что обстоятельства там жизненные и проч., может кроме этой работы не умею ничего...- ну так самое время учиться.
я просто из такой жопы других выходов не вижу. ну всмысле ВЫХОДОВ, а не "выходов".
имхо.
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9566 - 03 Мар 2015, 17:21:28

Привет Стос.не 6гр лиры а 3 и 6гр бута...Хотя последние 3дня 1гр бута и  1.5гр лиры(благодаря Бро :good:...
А на сколько габапентина больше надо хавать с моим дозером?Чтобы не кумарило
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9567 - 03 Мар 2015, 20:30:57

Грамм 30
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9568 - 03 Мар 2015, 20:45:28

что-то мне подсказывает, что с такой дозой лиры(суточная надеюсь) никак ты не перепрыгнешь на габу. безболезненно всмысле. снижай сначала. до пределов разумного.(в идеале до нуля. в реале - до 300\300).
видишь ли, даже с дозировок 300-600 лиры при переходе на габу ощущаешь все же некайфы. я привык забивать на них, не обращал внимания. но для меня и 600-900 насухую проблемой не было никогда. и с героина(до грамма) когда помоложе был. это я не к тому, кто из нас наркоманистее. просто для тебя даже всего лишь снизить - уже проблема :dntknw:.
за всё надо платить. надо, надо...иначе никак. так что страдай :dirol:
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9569 - 04 Мар 2015, 17:17:14

Здоровья всем :smile4:Стос если вместо утренней 300 схавать 600габы,со чухать буду?Вечерние 600лиры пока оставлю,ато и так как сука мокрый :grin:...Бут уже ем по 2шт утром и вечером...Сегодня праздник вечером схавал 4шт :pardon:
Сложней всего поборотьне со,а червяка которому вечно мало.Работа,спорт помогает...И если слазить лестницей даже крутой,НИ в коем случае не надо носить с собой аптечку :grin:Как говорят:ниче не здохнешь...
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9570 - 04 Мар 2015, 17:38:34

во!
вижу прояснение мысли, вижу превращение хаОса в порядок.
как это...энтропия кароче. убывает.
я тебе в габапентине ответил.
 
 

Crazy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9571 - 18 Мая 2015, 12:37:13

лирику (как и бакл/фенибут/катадолон) надо пить эпизодами.
Выжигают в мозгу гамки что-то сильно...
Надо давать мозгу время восстановиться.

Вчера въеб 150мг лирики (утром + в обед по 75мг) + 100мг катадолона...
Больше не буду катадолон с лирой мешать...  В пизду: по одленьности прикольнее! )

Я вот если ебашу сегодня лирику, допустим, то минимум 1 день перерыва.
(а лучше 2-3) перед следующим закидоном.

Бакл вообще раз в неделю лучше всего!  (максимум 2)

И нельзя мешать бакл/фенибут с лирикой - колпаку пизда!!!
 
 

Вадос

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9572 - 18 Мая 2015, 17:56:27

А мне Лирика понравилась,мы с женой за неделю соскочили ,практически безболезненно,были конечно побочки,но для спрыжки самое то!
 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9573 - 18 Мая 2015, 18:01:11

Вау) Вадик, так ты ща в чистоте ПРЕБЫВАЕШЬ?))))
 
 

Вадос

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9574 - 18 Мая 2015, 18:47:16

Вживаю по вечерам алкоголь.Один раз укололся.Пару раз пил кодепсин.Если это чистота то да.
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9575 - 18 Мая 2015, 18:57:13

Не хочу расстраивать,но не соскочили вы.
Ты и сам все знаешь
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

Вадос

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9576 - 18 Мая 2015, 18:59:44

Конечно нет,если я считаю дни до ихнего улёта.В моём возрасте уже не стоит себя обманывать)).Так..переждать.
 
 

Кай

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9577 - 18 Мая 2015, 20:40:48

Вадос, привет. Интересно, а по сколько вы с женой принимали лиры? Я так понимаю это после каждодневной системы на маке? И что, параллельно ничего эту неделю не употреблял? Интересно, как сон был в те дни, какой деятельностью занимался ваще, на диване валялся да телек зырил или работал там..
 


 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9578 - 18 Мая 2015, 21:25:50

75 лирики?..я сегодня 750 епнул+600 габы+50фенотропила+1500бута+025 гера+1.5литра шардоне,,,
ништяяяяяяяяяяк..
 
Енот Полоскунов
 

Кай

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9579 - 18 Мая 2015, 21:29:59

Дэли, бакл забыл ещё замиксовать сюда, ну для полной сборной ГАМКообразных..) был бы ваще ништяковый ништяк..)