enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 1991893 раз)

Verden

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3740 - 01 Апр 2011, 06:29:11

Привет всем!
Первое мое знакомство с опятами было в далеком 94, но никогда на них не подсаживался, так разок в 2 недели. Но последние 2 года плотнинко сел. Сейчас мешаю геру и коду(когда нет геры). На второй день кумаров решил попробовать лирику, у нас кстати в оптеках она продается свободно. Ощущения в целом такие: кумар где-то проходит через 2 часа, но крутеж ног заменяется на какую то тяжесть(как будто устали ноги), настроение улучшается но мысли как то путаются(работать становиться сложней, я программером работаю), движуха присутствует. Короче, в целом лирика - вещь. Бросить с ней реально возможно (память бы только подтереть).
Всем - не болеть.       
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3741 - 01 Апр 2011, 07:57:53

2 Rom Так то оно так Рома, отпустит и никуда не денется, меня скорее причины происходящего интересуют, что бы знать от чего и быть как бы поосторожней вот и всё... а так прорвемся... Сам то как?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Snegurjan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3742 - 01 Апр 2011, 08:35:10

Я с 1 января спрыгнул с чернухи,дозуха была 10 кубов в день на протяжении 3х месяцев,а общего стажа 10 мес.
Физической зависимости уже нет,но прихологически очень жёсткие дипресняки,постоянная усталость,неуверенность в себе.(до системы такого не было)
Могут ли быть это ещё кумара,если да то что делать.
Подскажите плиз чем это лечить.
Заранее спасибо.Я с 1 января спрыгнул с чернухи,дозуха была 10 кубов в день на протяжении 3х месяцев,а общего стажа 10 мес.
Физической зависимости уже нет,но прихологически очень жёсткие дипресняки,постоянная усталость,неуверенность в себе.(до системы такого не было)
Могут ли быть это ещё кумара,если да то что делать.
Подскажите плиз чем это лечить.
Заранее спасибо.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3743 - 01 Апр 2011, 09:25:01

 Ответ заложен в названии этого подраздела...психологическийй кумар снимает эффективно-появляется и уверенность в себе в том числе..но почему-то,проверено на своих кентах-наркомов, не верят люди в Лирику, ищут по старинке опята, но ведь не дают опята такого ощущения счастья как дает Лирика.... ::)
 
 

Михаил

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3744 - 01 Апр 2011, 09:52:57

пиздец, планета торчит, ужос, давайтека подвязывать все, подзаебало же эта скрипучая качель, кровать с любимой лечит как надо, спасибо) а торчизм на всем что мажет пора канчать, а то нас всех завоюют и выебут. теже кто завалил гердосом бадяжным с ядом, а до кучи еще и те кто таблов вкатывает по аптекам. вот когда припрет - все так думать будем. если припарит в москве лира по 650 р.
Часть текста удалена ибо в правилах форума записано, что нельзя разжигать межнациональные отношения, Михаил тебе предупреждение, следом будет бан. Модератор.
 
« Правка: 01 Апр 2011, 13:23:02 от Dream ॐ ​ »
 

Verden

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3745 - 01 Апр 2011, 11:25:38

Мля не сдержался, 3 дня на лирике просидел пачуху терпа купил захавал... Все равно кумарит на лирике, мне сегодня в кино с телочками идти надо быть в форме))))
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3746 - 01 Апр 2011, 12:38:21

2 Mars-17 сегодня уже 28-ой день, с чем тебя и поздравляю...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3747 - 01 Апр 2011, 13:17:51

пиздец, планета торчит, ужос, давайтека подвязывать все, подзаебало же эта скрипучая качель,  ЭТО ВСЕ МАСОНЫ ЖИДЫ И МУСЛИМЫ. вот когда припрет - все так думать будем. если припарит в москве лира по 650 р.
Вы,михаил,ещё арабов забыли добавить,афро-американцев,да и надо полагать южные народы.Вы не атисимит часом?А может неонацист?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3748 - 01 Апр 2011, 13:21:56

Сделал предупреждение следом будет бан.
 
 

Snegurjan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3749 - 01 Апр 2011, 13:33:54

пиздец, планета торчит, ужос, давайтека подвязывать все, подзаебало же эта скрипучая качель, кровать с любимой лечит как надо, спасибо) а торчизм на всем что мажет пора канчать, а то нас всех завоюют и выебут. теже кто завалил гердосом бадяжным с ядом, а до кучи еще и те кто таблов вкатывает по аптекам. вот когда припрет - все так думать будем. если припарит в москве лира по 650 р.
Часть текста удалена ибо в правилах форума записано, что нельзя разжигать межнациональные отношения, Михаил тебе предупреждение, следом будет бан. Модератор.
Мне кажеться виноваты,только сами мы,так как попробовали а в итоге подсели на это гавно
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3750 - 01 Апр 2011, 13:59:51

2 Михаил 
Как будто Муслимы на подобной херне не сидят и у них не эти же проблемы... к чему такие выссказывания, сидим же тихо спокойно общаемся...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3751 - 01 Апр 2011, 14:10:27

Не поддавайтесь на правокацию друзья.
 
 

Snegurjan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3752 - 01 Апр 2011, 14:21:23

А антидепрессантами кто нибудь гасил моральный кумар (дипресняк,раздражительность,нежелание что то делать)?
А то на лиру пока денег нет з/п аж через неделю,а состояние такое что хоть головой о стену
:-S
 
 

Egor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3753 - 01 Апр 2011, 15:01:58

"2" Снегур гасился  я и антидипресантами, сонниками ,транками ,барбитурой ,все не то,
ну не убирает он реквием от опиума.
 
 

slastNIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Чайный пьяница
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3754 - 01 Апр 2011, 17:26:36

Кто подскажет чем отличается ЛИРИКА №14 от №56?
 
Пуэро, Да Хун Пао,Те Гуань Инь, то что штырит не хуже...
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3755 - 01 Апр 2011, 21:06:22

кол-вом таблов в пачухе
 
 

Haupt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • С волками жить - по волчьи выть
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3756 - 01 Апр 2011, 21:12:56

Привет всем!
У меня первый день, слсава Богу, закончился. За сутки поднял Лиру до 600мг по 75 каждые пару часов - помогает. В начале с утра как проснулся было трудновато понять что-почём, боль слышно было, но как-то в далеке, я и начал понемногу подымать. к обеду стало лучше физически, но сознание где-то далеко, как говорят, ощущения сабя "овощем" присутствует )) Но держаться можно.
Я вот что спросить хотел: если я сейчас зубутекс (бублик) приму, уже не должно харить? Ведь уже больше суток прошло после геры? И под Лирой как оно интересно повлияет? Есть у кого опыт? Поделитесь))
 
 

Snegurjan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3757 - 01 Апр 2011, 21:49:09

Зашёл сегодня в аптеку говорю дайте мне лирику,а она мне типа рецепт давай.Как можно без рецепта достать лирику?
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3758 - 02 Апр 2011, 06:20:08

Зашёл сегодня в аптеку говорю дайте мне лирику,а она мне типа рецепт давай.Как можно без рецепта достать лирику?
Говоришь- мне по рекомендации врача, можешь добавить, что маме нужно от эпилепсии.Препарат не дешевый и у аптекарей всегда есть соблазн продать, особенно в коммерческих аптеках- препарат ведь на наркотический ;)
 
 

tihiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3759 - 02 Апр 2011, 06:30:38

Привет всем!
У меня первый день, слсава Богу, закончился. За сутки поднял Лиру до 600мг по 75 каждые пару часов - помогает. В начале с утра как проснулся было трудновато понять что-почём, боль слышно было, но как-то в далеке, я и начал понемногу подымать. к обеду стало лучше физически, но сознание где-то далеко, как говорят, ощущения сабя "овощем" присутствует )) Но держаться можно.
Я вот что спросить хотел: если я сейчас зубутекс (бублик) приму, уже не должно харить? Ведь уже больше суток прошло после геры? И под Лирой как оно интересно повлияет? Есть у кого опыт? Поделитесь))
Да не обращай внимания,живи себе как обычный человек и все а через десять дней оно куда денется,и нафиг эта лира,спрыгивал всегда на сухую за свою жизнь раз 200