информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162244 раз)

Mazay

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6660 - 01 Мая 2012, 18:24:37

я пхожек пропустил что-то. но из темы темы =)) видно, что кто-то заблудился, а вместо направления начались какие-то непонятки с ходу типа " ну и нах ты так вырядился?" :dance3: :dance3: :dance3: Ава символизируют  что-то связанное ассоциациями автора и как-бы маркирует, что у человека внутри..... канешна мало приятного лицезреть младенцйев-мутантов, гениталии, харчки и т.п. но, мож. для начала нужно как-то вежливо чтоли человеку в личку намекнуть ????? :dntknw: Или это и есть такая себя иллюстрация к теме : "лирика - панацея кумароф"?  :smile4: =))))
поздравляю всех с мир-трут-маем!!!!!))))))))))))))))))))
 
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6661 - 01 Мая 2012, 18:56:20

Мазай, полностью с тобой согласна..у нас вроде свобода выбора, а тут прям сразу малого в тиски)) по теме: седня съела бОльшую дозу, чем обычно- сразу 300, дык проспала полдня)) и до сих пор шатает)) как работу делать-х/з))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6662 - 01 Мая 2012, 19:53:49

Мазай, полностью с тобой согласна..у нас вроде свобода выбора, а тут прям сразу малого в тиски)) по теме: седня съела бОльшую дозу, чем обычно- сразу 300, дык проспала полдня)) и до сих пор шатает)) как работу делать-х/з))
хм....300? шатает? ну это с непривычки организма))) :dntknw: а вообще лучше уж 150 утром ну и до сна часа за 2 еще 150, самое то :smile4: проверяно!!!
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6663 - 01 Мая 2012, 19:59:50

 Сегодня обошёл 3 аптеки и только в одной бывает лирика 14 шт, 75 мг, по 170 гр, но сказали что на данный момент  в наличии нет, закажут только после праздников    :mda:
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6664 - 01 Мая 2012, 20:01:40

Сегодня обошёл 3 аптеки и только в одной бывает лирика 14 шт, 75 мг, по 170 гр, но сказали что на данный момент  в наличии нет, закажут только после праздников    :mda:
Здарофф Ежик!!!)))))))
Тя как зовут?...извини если наехал...мы не злые...мы блюдем честь дома просто...
Сорри за оффтоп
Лирика Панацея стопудов....и еще....отличнейший препарат для набора веса для спортсменов...отлично заниматся можно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6665 - 01 Мая 2012, 20:07:32

.и еще....отличнейший препарат для набора веса для спортсменов...отлично заниматся можно

угу. спортсменам почки то на хуя, им главное вес :smile4: Ростик, опять моришь!
отличный препарат для снятия физического кумара и отвлечения мозга от поиска "основного штыра" - да, согласен.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6666 - 01 Мая 2012, 20:14:51

2 Рус: да у меня организм какой-то странный..то от 150 залипаю, то вообще ничего не чувствую, я обычно 150 утром и 150 вечером, но вчера не могла заснуть ночью, поэтому днем выпила 300 и еще правда фенибута и заснула, до сих пор шатает)) все, боше не буду 300 пить))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6667 - 01 Мая 2012, 20:20:39

2 Рус: да у меня организм какой-то странный..то от 150 залипаю, то вообще ничего не чувствую, я обычно 150 утром и 150 вечером, но вчера не могла заснуть ночью, поэтому днем выпила 300 и еще правда фенибута и заснула, до сих пор шатает)) все, боше не буду 300 пить))
ну шатало видимо от фенибута, не от лиры если ее пила не первый день....хотя было у меня такое...когда начал покупать вместо 150-й 300-е капсулы, делить было в лом, и после утренней 300-й вечером накидывал еще такую, двоилось все в глазах, правда спал как младенец...да и боли кумарные до конца снимало перед сном....а они чаще перед сном и начинались :dntknw:
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6668 - 01 Мая 2012, 20:21:22



[/quote]Здарофф Ежик!!!)))))))
Тя как зовут?...извини если наехал...мы не злые...мы блюдем честь дома просто...
Сорри за оффтоп
Лирика Панацея стопудов....и еще....отличнейший препарат для набора веса для спортсменов...отлично заниматся можно
[/quote]
  Привет Кот  :derisive: Руслан. А для набора мышечной массы есть протеин, я 3 года бодибилдингом занимаюсь и не слышал чтоб кто-то вкидывался лирикой  :grin:
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6669 - 01 Мая 2012, 20:31:20

Вечер добрый Каста!
ну да! я тоже не слышал, да и я занимаюсь без фанатизма а чисто для поддержания, но если бы жрал лиру постоянно, от такого аппетита я просто не успевал бы все выплавлять в нужное русло....как не подбирая диету, жор через чур от лиры мощный)) Да я тоже дофига что слышал о бодибилдинге, даже вроде оксибутират тонизирует сгорание жира и наращиванию мышечной массы, даже помню волосатые времена, подвалы, варили сами станки из всего что можно было, кто то на пиве качался, кто то еще на каком то дерьме, результат один....херовый...
Итог такой, что лирика только для снятия депресов, легкой ломаты, привкуса выхлопов от кодеинового кумара...не более...остальное не на благо....ах ну и конечно же от эппилепсии :smile4:
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6670 - 01 Мая 2012, 20:38:31

угу. спортсменам почки то на хуя, им главное вес :smile4: Ростик, опять моришь!
А давайте я вам скажу - так как занимаюсь в тренажерке после аварии....
Вкидаваюсь Лирикой...жор ренулирую просто силой воли....мышечная масса хорошо набирается...
бля...да мы это уже обсуждали как спортсмены на ГАМКах висят.,
я не говорю что это препарат для спортсменов...я говорю о том что наблюдаю на системе от Лирики....
Живот вырос у меня конечно...но я пытаюсь его согнать...скоро начну бегать на дорожке или треке и будет заебись...зато верх развивается как на дрожжах...так что ненадо мне тут....
повторяю - я непропагандирую это как для спортсменов, я наблюдаю как побочка в виде набора веса принесла свои плоды...
ИМХО бля))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

morlov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6671 - 01 Мая 2012, 21:39:28

всем вечер добрый,ну или ночь :victory:
принял сегодня в первый раз 2 по 150 с промеж.утком 4 часа.немного болтает,а сам на бодряках.приехал к матери и меня припахали мыть окна.сделал все на ура.жалко стемнело не успел помыть балконные  :grin:начало употребления порадовало.да и самое главное забыл кумаров не ощущаю :i-m_so_happy:сори за офтоп про окна)))
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6672 - 01 Мая 2012, 22:31:16

Я обьяснил вполне доходчиво что никакой ДРАГ БОМБЫ несуществует...
я сам создавал здесь тему о витаминах....поищи...
Там же и пришли к выводу что каждому нужен свой комплекс...
Причем тут как и кого я выставил...ни в коей мере...я ответил на вопрос...еще и не В НАДЛЕЖАЩЕЙ ТЕМЕ (заметь)...
После многолетнего общения с врачами..а так же с тренерами в зале могу с ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ сказать что универсального комплекса витаминов НЕСУЩЕСТВУЕТ...что то ты в полной мере можешь извлечь из простых комплексных витаминов типа Квадевит и прочее...
я сейчас дошел до того что пользуюсь витаминами ТОЛЬКО для тренировок и высокого качества...
Для витаминов группы Б советую использовать препарат Нейрорубин - самый сбалансированный на рынке комбинированный препарат именно для группы Б...
А вообще еще хочу сказать что в этих вопросах нужен квалифицированный терапевт и диетолог...
Посему, если ты и нападешь на рецепт так называемой ДРАГ Бомбы, то не будь на 100 процентов уверенна что он тебе подойдет...вот и все..
Такой ответ, более подробный тебя устраивает?...Если чем то задел - извиняться небуду, у каждого подход разный...я общаюсь с тысячами людей по интернету, и просто не в состоянии подобрать к каждому индивидуальный подход, да еще и имея такое скупое представление о человеке и характере разговора...
Поля, и дело не в возрасте...я выше все подметил....если есть желание пообщаться более подробно о витаминных комплексах напиши в спец.тему - обсудим...хоть и так инфы валом по форуму

С уважением, Ростислав

з.ы. и на будущее - задавай спец вопросы с спец темах, их на форуме полно...
Модераторам - извините за оффтоп, прошу после прочтения перенести в соответсвсующий раздел


Че вы как дети малые - несуществует ОДНОГО рецепта на восстановление! Кто то прыгает с Кодеина,кто то с Героина,кто то с Метадона,кто то на Фене заморочился,кто то с Бакла,а кто то с Лирики!)) во всем нужен индивидуальный подход,и плюс знать чем конкретно еще болен пациент. Где то усилить что то снизить...вариаций миллионы,как и организмов,генных моделей и вариаций,обмен веществ,и прочее. И не все витамины будут усваиваться,а точнее малая доля введенных вами витаминов в таблетках. Через обычную пищу гораздо больше.
Да и за период тарча вы нажили себе кучу побочек,которые переросли в заболевания. А вы их -витаминами!) нужен комплексный подход,с использованием лекарственных средств,подкрепленной витаминной и аминокислотной поддержкой.

вот мой пост прошлый - что ж там такого унизительного - оскорбительного или мнительного ты нашла Поля?
я хз если честно

ах да и еще есть Личка...и еще у меня в профиле светится почта и Аська
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6673 - 01 Мая 2012, 22:59:11

2Полинка:я те там в Витаминах драг-бомбу запостила)) вообще, эту бомбу применяют в основном в центрах сайентологов, у которых ну оччень специфическая метода помощи при спрыжке и ломках..так что не советую применять в таких дозах..мало  ли что)) грят, большие кол-ва витаминов группы Б- тоже прут типа наркотика..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

morlov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6674 - 03 Мая 2012, 05:32:41

отлично помогает препарат .3и сутки в норме.разогнал до 450 думаю дойти до 600 и начать потом снижать.я под ней  в основном на бодряках.немного болтает.стал ложиться спать только рано,что несомненно плюс)))
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6675 - 03 Мая 2012, 09:58:11

отлично помогает препарат .3и сутки в норме.разогнал до 450 думаю дойти до 600 и начать потом снижать.я под ней  в основном на бодряках.немного болтает.стал ложиться спать только рано,что несомненно плюс)))

здр.
поэтому и говорил тебе начинать с половины капсы (не поправило-добавить всегда можно), потому что её свойство дикого разгона (сумасшедшего толера) подмечено ещё с первых постов темы (если бы её все читали, прежде чем что либо спрашивать, то вместо 300 страниц хватило бы сотни). оффтопом.
Ну, а так, всё верно - выше 600 лучше не поднимать, да и вобще... если 450 нормально поправляет, зачем залезать выше? Возможно, учитывая наши маленькие порочные слабости  :smile4:, будет хотеться большего, НО лучше предостеречься и гнать эти соблазны прочь (испытано на собственном горьком опыте  :nea:) и недельки через полторы плавненько, в течение полутора же недель сбросить до отказа. Заразная она...
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6676 - 03 Мая 2012, 10:07:21

Толерантность на что что...а на Лирику удерживать легко...
я конечно тоже загонлся дико поначалу - думал - чем больше закину тем легче будет, та хуй там товарищи....оптималка с коды я считаю вообще на неделе 3 должна быть 600...а поначалу 150.....
900 - 1200 это уже забить баки метадону или еще чему там....
кстати товарищи, хотел спросить - тут на районе типуля ходит...колется тропиком и каким то аналогом его...ногам уже скоро пиздец придет....так вот - Лирика с этого дела снимет?...Я пока ему ничего неговорю - потому что никогда каплями не кололся
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6677 - 03 Мая 2012, 10:17:59

все заразно в ненормальных количествах, :pardon:  вчера заметил, чистая лира очень неплохо мозги поправляет, вчера на работе так получилось, что кругом напряг, со всех сторон, меня начало выгонять по полной, нервы в разны стороны, незнал с чего начать, вообщем минипаника от трезвых будней которые раньше были до фени, пошел выпил лиры 300-ю через пару часов расчесал кого надо, и собираюсь далее продолжить, пора на места ставить тех кто меня ранее не замечал)) вообщем лира для депрессов тоже неплохо помогает...
По поводу тропика,я думаю тот кто начал на этом дерьмо-шняге сидеть, тому уже мало, что поможет, тем более если уже с ногами жесть а он жалится :fool:
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6678 - 03 Мая 2012, 18:48:00

  Заказал в аптеке пачуху 150, сказали завтро подойти, пришёл провизар сменилась и походу и не заказывала, заказал ещё раз  :grin: сказали в субботу должен быть, если история повторится я им наверное нагрублю сильно... :aggressive:
 
 

morlov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6679 - 04 Мая 2012, 08:41:42

Заказал в аптеке пачуху 150, сказали завтро подойти, пришёл провизар сменилась и походу и не заказывала, заказал ещё раз  :grin: сказали в субботу должен быть, если история повторится я им наверное нагрублю сильно... :aggressive:
у меня примерно та же история и нашли пока только в одном месте на другом конце города((в смысле ,что бы без рецептов(сцуко жлобы эти аптекари)короче сказали зафтро подойти.а так я в норме .немного бывает  побалтывает а так на бодряках.да на 4 сутки мозг начало грызть на тему закинуться нуром+,но я держусь.сегодня по дороге поищу еще аптеки,а то чет дороговато получается там где беру.около 800руб 150Х14.а с рецептом от 590и самое дорогое 650 деревянных.