enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162137 раз)

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6680 - 05 Мая 2012, 22:03:55

  У нас 150Х14 - 176 гр, если 1\4 то примерон тоже самое...
 
 

morlov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6681 - 06 Мая 2012, 00:59:45

У нас 150Х14 - 176 гр, если 1\4 то примерон тоже самое...
неожиданно нашел кучу аптек где её продают без рецепта и  не спрашивают типо это вам доктор прописал :derisive:да блин доктор Кумаров :grin: цены конечно выше от 700р. до 730р. дороже пока не видел.И еще сегодня моя мадам мне говорит,а почему у тебя зрачек такой широкий он же у тебя всегда в точку,ну я ответил ,что да фиг его знает :mda:.Надо наверно сказать ,она невкурсе ,что я торчал.Знала только когда я на быстрых отрывался,но ет было 2 года назад.
Щас я остановился на 600 думаю еще пару дней буду на этой дозе,а потом начну снижать.Один раз  правда принял 1200я,ну как бы ничего особенного немного была нарушена координация и зрение .мог уснуть и когда будили вставал быстро и был на бодряках.в этом плане сказочный препарат  :good:
P.S.офтоп надеюсь мой аватар прокатит.он у  меня везде такой :derisive: :derisive:
т



 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6682 - 10 Мая 2012, 22:03:17

  Взял пачку лирики 150, сегодня ещё одну на потом =) Употребляю с утра по 300 мг, на ночь не пью, уже пошёл 5 день как не хаваю катер. Настроение агонь, начал ходить на тренировки, короче жизнь налаживается, только вот Лирика прикалывать начала, как бы на ней не зависнуть... 
 
 

garyallbright

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6683 - 12 Мая 2012, 18:58:06

Народ может кто подскажет где в Белой Церкви сей препарат свободно купить можно? Заранее преблагодарен.
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6684 - 13 Мая 2012, 00:21:43

Народ может кто подскажет где в Белой Церкви сей препарат свободно купить можно? Заранее преблагодарен.
а чо ето такое -белая церковь? а так везде продают без рецепта. но не в каждой аптеке есть- если городок маленький ,иногда на заказ привезут
 
 

morlov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6685 - 14 Мая 2012, 08:56:53

блин Я Москаль))) и то знаю ,что ет город под Киевом))
учите географию. :ok:?
Да и не жрите ее,чтоб поторчать)) выберите систему и лесенкой ее ,лесенкой. :wink3:
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6686 - 14 Мая 2012, 10:07:04

я сам москаль . чел который спросил -пропал а значит уже нашел то что искал и уже "начинается присадка" )))))))
garyallbright - советую почитать тему про лирику- хотябы несколько страниц - тысячу миллионов раз везде было сказано -не грубить с лирой -юзать только для перекумара и желательно не более 300 мг в день -450 в случаях нормального дозняка- 600 в тяжелых случаях если серьёзный дозняк (а вообще зависит ещё сильно от организма - и начинать со 150 мг.- действовать начнет нескоро 1.5- 2 ч. зависит от убитости тушки) и прыгать потом лесницей как уже говорили. если будеш принебрегать этими советами - пожалееш -гарантирую ! новый кумар + к своему привычному :D / всё это моё ИМХО ! проверено неоднократно ! умный учится на чужих ошибках.... но в основном все на одни и теже грабли много раз -большинство из нас...  :D
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6687 - 14 Мая 2012, 20:04:17

Короче я все же склоняюсь к мысли что не кумарит с Лирики)))
ну не кумарит и все тут...да-апатия,да-легкая неврастения, в некоторых случаях психозы...астения....нарушения сна...все это кратковременно...дней 5..ну максимум 7.
Но вот сцуко как к ней не вернутся то блять?...Как терпеть этот мир серый?:_)))..или как мир меня терпит без Лирики?:)))...я выход так и ненашел...разве что марафонить:))))

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6688 - 14 Мая 2012, 20:48:28

Да юзайте Лиру на здоровье! Кому от нее плохо?! есть лира-живем,нет-и хуй с ней..
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6689 - 15 Мая 2012, 08:28:40

Короче я все же склоняюсь к мысли что не кумарит с Лирики)))
ну не кумарит и все тут...да-апатия,да-легкая неврастения, в некоторых случаях психозы...астения....нарушения сна...все это кратковременно...дней 5..ну максимум 7.
Но вот сцуко как к ней не вернутся то блять?...Как терпеть этот мир серый?:_)))..или как мир меня терпит без Лирики?:)))...я выход так и ненашел...разве что марафонить:))))

Привет Рост.
Мы с тобой по поводу сему общались, возможно это особенности твоего организма не чухать с неё СО, возможно твоё употребление в её отсутствие километрового списка веществ, снимающих его. В противном же случае ты считаешь нас, ощущающих всю его прелесть, фантазёрами. Потому как манечку я исключаю сразу. За годы торбы, составляющих половину жизни, я научился различать чёрное от белого.

А терпеть мир "серый" - это да... просто мучительно невыносимо. Даже скажу больше - невозможно! К этому, по всей видимости кому то дано прийти (По каким то неведомым силам СВЫШЕ), а кому то так и не суждено. Вторые либо имеют периоды ремиссий, либо же так и заканчивают жизненный путь на Земле в торбе.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6690 - 15 Мая 2012, 08:55:13

у меня один знакомый с работы - я с него угарал ппц. сам незнаю верить или нет , но  рассказывал такую хрень -как он от синьки закодировался -начал тоннами жрать ШОКОЛАД! каждый день (вроде типо ЗТ для него вместо синьки- говорит настроение там повышает и всё такое)  и както надо было поехать в деревню на 2 недели - шоколадки он забыл купить / магазин за 100 км. по его словам у него случились жуткие кумары на отмене шоколада . ломало говорит всего апатия и всё такое вобщем жыть не хотел))) ...ахахахах блять как я угарал это пипец ....если даже это и брехня но настроение поднял от души  :grin:)))) .сори за оффтоп)
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6691 - 15 Мая 2012, 09:02:41

У нас 150Х14 - 176 гр, если 1\4 то примерон тоже самое...
неожиданно нашел кучу аптек где её продают без рецепта и  не спрашивают типо это вам доктор прописал :derisive:да блин доктор Кумаров :grin: цены конечно выше от 700р. до 730р. дороже пока не видел.
P.S.офтоп надеюсь мой аватар прокатит.он у  меня везде такой :derisive: :derisive:

недавно покупал 150мг пачуху -так там ценник прям на ней 666 р. -подумал -нифуя себе совпаденье))))) может типо это плохо))) а может для суеверных))) или дорога в АД))))   
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6692 - 15 Мая 2012, 10:37:10

Колючий - блин ну что значит кумарит?...что в твоем понятии кумар то?))))
Или ломка?....
С Геры - ломка...с ширева - ломка...с кодтерпина - и ломка и кумар...с трама - кумар...с Бака - бешенство матки:))))
А с Лирики что?...пипец - ну просто дней 5-7 плохой самочухи...если у ж такие неженки снимайтесь Фенибутом...а можно проще все сделать по наркоманской сущности...как вы делали когда стафф заканчивался и замутить негде? - Переснимались чем то другим!!!
Ну и в этом случае - ебу - замарафоньте, закиньтесь пару раз...так чтобы сняло, но не под стол чтобы положило...и всего делов.
Заморачиватся на таблетки которые сняли вас с опиатов имхо неправильный подход.
Мну харило практически со всех веществ наркотических (с большинства известных)...потому сравнивать понятие кумар - ломка - Синдром отмены от лекарств тоже научился понимать.
Мы же не американцы, которые всю жизнь сидят на Прозаке или Золофте, а потом у них суицид идет...мы русские люди, мы под Сталинградом в танке горели, Наполеона прогнали, прынцесс трахали, пропивали полцарства за одну ночь, а другую половину дарили другу на память))))
ну о чем разговор:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6693 - 15 Мая 2012, 10:41:30

"полцарства за коня!!!" ;DDDDDDDDDDDDD "е*ать так королеву!!" да всё это про нас :DDDDD
Рост -угарно пишеш ))))) улыбнуло))))
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6694 - 15 Мая 2012, 11:41:52

Колючий - блин ну что значит кумарит?...что в твоем понятии кумар то?))))
Или ломка?....
С Геры - ломка...с ширева - ломка...с кодтерпина - и ломка и кумар...с трама - кумар...с Бака - бешенство матки:))))

Второй раз здрасте.
ты сам пишешь, что с кодтерпина и ломка и кумар. что в твоём понимании кумар? В моём-болезнь/недомогание/нехват/дискомфорт и так далее в этом духе. а конкретно с лиры  я описывал своё состояние и вроде как ты постовал после в теме, а следовательно видел описанные мной охуевшие симптомы, смысла вторить не вижу. Согласен, возможно это только у меня такое, хотя доселе уникальности в своём профиле не наблюдал :smile4:

Заморачиватся на таблетки которые сняли вас с опиатов имхо неправильный подход.

Гыы.  Мля, кто бы говорил... Трезвенник ты наш. Расскажешь об этом, как только наберёшь пару троек дней абсолютного воздержания от чего либо... или ты имел в данном случае замороки именно на лиру, а всем другим кайфам зелёный свет?

Я же говорил именно о кумаре с лиры, после её отмены.
А пересняться я и с опиухи умел винтом! Но это вовсе не означает, что с опиухи не было кумара!!!
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6695 - 15 Мая 2012, 11:58:20

блять ну значит я один такой уникальный))))
да и дружаня мой тоже....можем полежать дней 5 в депрессе и попустит
Ломки то нет?...ну нехватка - а вот чего нехватка я так и непонял..потому что переснимался много раз феном и все было нормуль...Е-шками тоже самое....
вообщем как то можно снятся..непроблема - и ненужно никаких лесенок епты
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6696 - 16 Мая 2012, 05:26:01

Да юзайте Лиру на здоровье! Кому от нее плохо?! есть лира-живем,нет-и хуй с ней..
ТОго же мнения! Я такой какой есть, себя не наебешь...  :dirol: от тарча ушёл и заебца, тем более люди тут не первый год его употребляют и живы-здоровы!  
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6697 - 16 Мая 2012, 07:48:26

ТОго же мнения! Я такой какой есть, себя не наебешь...  :dirol: от тарча ушёл и заебца, тем более люди тут не первый год его употребляют и живы-здоровы!  

Вот когда они её проупотребляют, десяток лет, как опиуху, тогда и можно будет сказать о "живы-здоровы", а так как преп совсем "юный" и даже в простыне идёт снос на "не совсем изученность и опробыванность", то и о безопасности оного говорить рано.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6698 - 16 Мая 2012, 08:35:16

всё мужики. за***ла такая жизнь. пора бросать лирику!! я так больше не могу! я раскрою тайну ! для тех кто почитал тут красивые басни и ещё не пробывал -открываю всю правду! МЫ РАНЬШЕ ЕЁ РЕКЛАМИРОВАЛИ ЗДЕСЬ - ПОТОМУ ЧТО КОМПАНИЯ ПФАЙЗЕР НАМ (некоторым участникам форума) ПЕРЕЧИСЛИЛА №НУЮ СУММУ ДЕНЕГ! а на самом деле с неё гнёт так што пздц! крутит суставы, ломает, с кровати хер встанеш, весь вонючим потом обливаешся. всё. хватит. лирику нах! с качелей - геры+кокос  ТАК ЕЩЁ НЕ ЛОМАЛО НИКОГДА, КАК С ЛИРИКИ! да ещё и развивается маниакальная шизофрения - е*ал я закончить свои дни в психушке, привязанный к койке + на кумарах, которые длятся МЕСЯЦАМИ! и  НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ПРОБЫВАТЬ ЭТО ГОВНО!! всё, ушол вешаца........

2-Рост - прекращай рекламить про неё -ты же знаеш что всётаки гнёт с неё ппц как и харит что мама не горюй . :bad:
 
« Правка: 16 Мая 2012, 08:37:03 от ۞Vantala۞ »
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6699 - 16 Мая 2012, 09:07:19

не пока небуду вешаца. передумал . буду пока ставить крестики на календаре сколько же ещё продлится этот АДСКИЙ КУМАР!!!! =(