информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162153 раз)

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6700 - 16 Мая 2012, 14:36:34

Ё-Ё)))улыбнуло...Значит,говоришь,Вы- Пфайзеровские адепты?Ну,Ну...И почем сейчас "опиум для народа"?Короче,огласи,если уж начал говорить,весь список пожалуйста!...то есть кто и сколько получил....А если серьезно,то цель твоя,чтобы молодешь не трогала лирику,правильно?Тогда цель благородная,без сомнения....а так...улыбнуло...
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6701 - 16 Мая 2012, 15:06:01

Привет Полина.
Да нет, походу доля шутки и в этой шутке... :dntknw:
Сдал анализ крови на лейкоциты-все в норме(апендикса нет,печень шалила),а вот с мочой нехуя не ровно,определили эритроциты т.е. кровь в моче,я спросил от чего так,врач ответил что возможно камни в почках,я ж ему не говорил что под Лирой был..такая вот побочка..иду на УЗИ..

Второй месяц тоже болят почки, тянущая боль, хотя периодически пользую Каннефрон.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6702 - 16 Мая 2012, 22:43:30

лирика как и любое лекарство может быть ядом или панацеей зависит от жадности сроков и меры)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6703 - 17 Мая 2012, 06:59:46

лирика как и любое лекарство может быть ядом или панацеей зависит от жадности сроков и меры)
Понятно что можно и валерьянки нахерачится, если мозг отсутствует, надо понимать для чего ты её употребляешь и не набивать дозняк!
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6704 - 17 Мая 2012, 08:13:46

Понятно что можно и валерьянки нахерачится, если мозг отсутствует, надо понимать для чего ты её употребляешь и не набивать дозняк!
И это ты говоришь на форуме наркоманов?!
Да здесь каждый второй и валерьянку и цитрамон херачил чтоб только снятся или раскумарится. А ты - не набивай дозняк. Натура у нас такая. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6705 - 17 Мая 2012, 22:42:59

Есть ли на Украине Лира по 300мг ?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6706 - 17 Мая 2012, 22:55:11

И это ты говоришь на форуме наркоманов?!
Да здесь каждый второй и валерьянку и цитрамон херачил чтоб только снятся или раскумарится. А ты - не набивай дозняк. Натура у нас такая. :grin:
Это ж форум правильный с лозунгом УМЕНЬШЕНИЕ ВРЕДА, аль нет?  :ok: Я сам херачился все подряд и анальгин за милость был когда харило. Я узнал тут про Лирику (может пожалею потом) но пока 2 недели не хаваю катер (вообще не чего), для меня это СРОК! За Лирику рэспект форумчанам, а набивать на ней дозняк и миксовать я просто не вижу смысла, потому как знаю к чему это приведет! А кенты мои уже во всю ебашут лирику с катером, вот к чему моё стремление помочь привело ...медвежья услуга. :aggressive:
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6707 - 17 Мая 2012, 23:03:39

Есть ли на Украине Лира по 300мг ?
Цитировать
ЛИРИКА - ПАНАЦЕЯ КУМАРОВ???!!!!!!
... вне зависимости от кол-ва миллиграмм продаваемых на Украине.

Ответ на этот вопрос можно встретить на каждой, наверное третей странице темы. не сочти за труд.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6708 - 18 Мая 2012, 00:29:04

Я не нашол(
походу нету
мах 150 ...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6709 - 18 Мая 2012, 08:25:23

  Да ты обсолютно прав только 150!!! А тебе мало?  :mda:
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6710 - 18 Мая 2012, 08:37:07

на укр. точно нету 300мг. тут реально это уже зае*ались это писАть . хавай 2 штуки по 150 ,если тебе мало ,какие проблемы то ))))
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6711 - 18 Мая 2012, 08:41:15

Две по 150мг совсем не ТО,чем одна 300мг,чисто субъективно...
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6712 - 18 Мая 2012, 09:18:36

Две по 150мг совсем не ТО,чем одна 300мг,чисто субъективно...
ну да . замечал что иногда 2 по 150 меня слабее разгоняло чем 300  . наверно гдето недосыпано . заметил такую хрень -в 300мг капсуле -там всё чётко -её открыл -она аж с горкой почти запрессован порошок в ней и через края аж вываливается ,а 150ка - недосыпанная там -треть капсулы пустая -хоть она итак мелкая. ps/но ща я прыгаю с ней. епучий депресс запарил. жизнь говно для меня щас... так что трудно даже заставить себя иногда сесть за комп. гребаная апатия ко всему , аппетита и сна почти нету.... сорь за офтоп
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6713 - 18 Мая 2012, 09:41:22

В трехсотке с горкой,да еще в верхнем колпачке остается.. По кишке юзаю,а вот вчера че то приколоться захотел и всыпал интранозально,бля как в первый раз ощущуха...Но так нельзя делать!! Сужаються верхнедыхательные пути,что приводит к токсической АСТМЕ..
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6714 - 18 Мая 2012, 10:49:09

В трехсотке с горкой,да еще в верхнем колпачке остается.. По кишке юзаю,а вот вчера че то приколоться захотел и всыпал интранозально,бля как в первый раз ощущуха...Но так нельзя делать!! Сужаються верхнедыхательные пути,что приводит к токсической АСТМЕ..
ага по ноздре пробывал 2 раза-просто быстрее всасывается в кровь. -а по желудку -пока перварит жратву-или остатки вчерашней еды -получается просто дольше и растягивается. но по кишке правильнее и безопаснее - гдето уже опсуждали давно эту тему много страниц назад. там тоже тамое писали.
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6715 - 18 Мая 2012, 11:07:40

  Фига себе ребята у вас ноздри  :good: я по утру 2  150 высыпаю получается горка о я е*бу, по наздре это жесть   :acute:
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6716 - 18 Мая 2012, 11:09:01

Фига себе ребята у вас ноздри  :good: я по утру 150 высыпаю получается горка о я е*бу, по наздре это жесть   :acute:
даж не пробуй -потом этот запах пол дня в носу- слизистую сожгеш нах тебе ещё лишние проблемы-это тупо проба. учись на чужих ошибках лучше)
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6717 - 18 Мая 2012, 13:36:22

 Casta, а ты две 150-ки с какой целью высыпаешь, позволь поинтересоваться )
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6718 - 18 Мая 2012, 14:03:36

По носу - забейте. Да, активна, быстрее заходит (и меньше типа надо), но и быстрей проходит.
Сам интраназальник (не лирики, всякие быстрые раньше, соли для ванн, пробовал всякое, включая лирику и уже почти год - ангидрид кофеина системой, с него я уже недавно ушел) - носу тяжело это терпеть, всякие капли для носа в ход идут (с собой всегда), насморк постоянно (без носовичка тож стараюсь не быть).
Цитировать
Форма выпуска, состав и упаковка:
Капсулы твердые желатиновые, с крышечкой и корпусом белого цвета; на корпусе черными чернилами указаны дозировка и код продукта "PGN 25", на крышечке - "Pfizer"; содержимое капсул - порошок от белого до почти белого цвета.
   1 капс. прегабалин    25 мг
Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат - 35 мг, крахмал кукурузный - 20 мг, тальк - 20 мг.

Капсулы твердые желатиновые, с крышечкой белого цвета и корпусом белого цвета с черной полосой; на корпусе черными чернилами указаны дозировка и код продукта "PGN 50", на крышечке - "Pfizer"; содержимое капсул - порошок от белого до почти белого цвета.
   1 капс. прегабалин    50 мг
Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат - 70 мг, крахмал кукурузный - 40 мг, тальк - 40 мг.

Капсулы твердые желатиновые, с крышечкой от красно-коричневого до темно-красно-коричневого цвета и корпусом белого цвета; на корпусе черными чернилами указаны дозировка и код продукта "PGN 75", на крышечке - "Pfizer"; содержимое капсул - порошок от белого до почти белого цвета.
   1 капс. прегабалин    75 мг
Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат - 8.25 мг, крахмал кукурузный - 8.375 мг, тальк - 8.375 мг.

Капсулы твердые желатиновые, с крышечкой и корпусом от красно-коричневого до темно-красно-коричневого цвета; на корпусе черными чернилами указаны дозировка и код продукта "PGN 100", на крышечке - "Pfizer"; содержимое капсул - порошок от белого до почти белого цвета.
   1 капс. прегабалин    100 мг
Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат - 11 мг, крахмал кукурузный - 11.17 мг, тальк - 11.17 мг.

Капсулы твердые желатиновые, с крышечкой и корпусом белого цвета; на корпусе черными чернилами указаны дозировка и код продукта "PGN 150", на крышечке - "Pfizer"; содержимое капсул - порошок от белого до почти белого цвета.
   1 капс. прегабалин    150 мг
Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат - 16.5 мг, крахмал кукурузный - 16.75 мг, тальк - 16.75 мг.

Капсулы твердые желатиновые, с крышечкой и корпусом от светло-красно-коричневого до красно-коричневого цвета; на корпусе черными чернилами указаны дозировка и код продукта "PGN 200", на крышечке - "Pfizer"; содержимое капсул - порошок от белого до почти белого цвета.
   1 капс. прегабалин    200 мг
Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат - 22 мг, крахмал кукурузный - 22.33 мг, тальк - 22.33 мг.

Капсулы твердые желатиновые, с крышечкой от красно-коричневого до темно-красно-коричневого цвета и корпусом белого цвета; на корпусе черными чернилами указаны дозировка и код продукта "PGN 300", на крышечке - "Pfizer"; содержимое капсул - порошок от белого до почти белого цвета.
   1 капс. прегабалин    300 мг
Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат - 33 мг, крахмал кукурузный - 33.5 мг, тальк - 33.5 мг.

Состав корпуса капсулы: титана диоксид - 2.4423%, желатин - до 100%.
Состав крышечки капсулы: краситель железа оксид красный - 0.7361%, титана диоксид - 0.409%, желатин - до 100%.
Состав чернил: шеллак 24-27%, этанол 23-26%, изопропанол 0.5-3%, бутанол 0.5-3%, пропиленгликоль 3-7%, раствор аммония концентрированный 1-2%, калия гидроксид 0.05-0.1%, вода очищенная 15-18%, краситель железа оксид черный 24-28%.

P.S.
Все формы выпуска встречались от 10 до 100 капсул в пачке (от 14 до 56).
Субъективная разница между формами выпуска - субъективная.
В капсуле не только чистый прегабалин и набивается плотняком капсула не зря - всяким таким веществам (активным) доступ воздуха для хранения вреден, добавки примерно с той же целью.
300 по носу - это немало, там реально с добавками еще больше, в один заход для меня не реально даже, да и не буду говорить о переводе при больших к-вах (BUPRIK давно почухал, у него спросите о самом способе приема лекарств).
Еще под языком - типа того же, но зубки если не жалко. Ufimskiy, вроде как и курить лиру пробовал, но это вообще жесть с такой активной дозой (понимаю, если до 5 мг надо и то - меньше - лучше и не все курится или легкие не вывернет).
Я кстати - тож высыпал иногда для перорального, если провтыкивал время приема лирики (старался режим строго соблюдать) - растворенное в воде быстрей заходило, чем капсулкой. То же касается, если близко к еде или после еды - капсулка могла теряться. Но многие лекарства так могут диарею вызывать или на желудок жечь или блев, а бывают капсы, которые только в кишечнике растворяются.
 
« Правка: 18 Мая 2012, 17:55:42 от ggell »
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6719 - 18 Мая 2012, 14:44:46

Casta, а ты две 150-ки с какой целью высыпаешь, позволь поинтересоваться )
C  той целью чтоб меня на кодтерпин не тянуло и хуево небыло я их не чувствую уже, но фон нужный на день задает!   :good: И чтоб быстрее равнялся фон) Но в нос или колоть мне кажется это лишнее. Может кто-то и по жопе задувает только стесняется расказать  :grin: