enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 15  » 

Автор Тема: Вся информация о пропажи Буприка и Метадона 2018  (Прочитано 51397 раз)

Aleks13


Хоть бы так и было, просто не знаю как на государственную ЗПТ стать , запасы давно кончились и снятся не чем, приходиться кодтерпин жрать но он не сильно спасает...
   Подскажите кто знает инфу о том как встать на ЗПТ (буприк или метадон)?(в Киеве)
 
 

Питон


Хоть бы так и было, просто не знаю как на государственную ЗПТ стать , запасы давно кончились и снятся не чем, приходиться кодтерпин жрать но он не сильно спасает...
   Подскажите кто знает инфу о том как встать на ЗПТ (буприк или метадон)?
Если ты с Киева,позвони на Демеевку,там скажут,а лучше на горячую линию ЗПТ 0800507727!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales


Хоть бы так и было, просто не знаю как на государственную ЗПТ стать , запасы давно кончились и снятся не чем, приходиться кодтерпин жрать но он не сильно спасает...
   Подскажите кто знает инфу о том как встать на ЗПТ (буприк или метадон)?(в Киеве)
Ты с чего на зпт встать хочешь?,нехуясе ты подснятся на зпт метом захотел,не гони,подумай 10раз,я то с мета на мет погнал,подумай лучше)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Doberman_


нехуясе ты подснятся на зпт метом захотел,не гони,подумай 10раз
...и о последствиях официальной постановки на учет тоже!
 
 

Aleks13


Так паршиво как сейчас мне не когда не было, уже 3 недели без бублика. Стаж 2 года на буприке 4 - 6 мг сутки в/в , до этого кодеин, трамадол. Сейчас пошел бы и на метадон , а на учете и так стою тут терять не чего.
А по поводу метадона сейчас пошел бы с радостью переждать пока буприк появиться, а потом опять на буприк.
О вредности этого препарата по сравнению с тем же буприком наслышан, а так то пробовал только уличный.
 
 

Питон


Так паршиво как сейчас мне не когда не было, уже 3 недели без бублика. Стаж 2 года на буприке 4 - 6 мг сутки в/в , до этого кодеин, трамадол. Сейчас пошел бы и на метадон , а на учете и так стою тут терять не чего.
А по поводу метадона сейчас пошел бы с радостью переждать пока буприк появиться, а потом опять на буприк.
О вредности этого препарата по сравнению с тем же буприком наслышан, а так то пробовал только уличный.
В/В это большая ошибка,а если ты три недели без него,то от чего тебе паршиво? Это может твоей психике паршиво, если тебе похуй что употреблять?! Лишь бы чем растворить реальность надо? Жди ещё неделю и появиться буприк!
Хотел бы я чтобы у меня прошли эти три недели,так и не начавшись,я бы радовался наверное а не искал новый способ убиться!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Aleks13


Это может твоей психике паршиво, если тебе похуй что употреблять?! Лишь бы чем растворить реальность надо?
психика само собой у меня слабая, но плохо именно физически и со сном проблемы которых раньше не было.
А может мнюха? сегодня проснулся от болей в суставах, схавал коды попустило , прикол в том что коду категорически нельзя ( были операции на желудке..., в этом плане бублик для меня спасение так как менее вреден как ты его не употребляй)
 
 

Vladimir


Сразу две мысли, почти целый день не имел возможности писать на форуме,
 Так вот Эднок индуский охуеный был препарат...
 И второе, мэну которому после 3-ох недель паршиво после буприка, тормознись, твоё счастье не то что не за горами,а скорее уже завтра или послезавтра. ..
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Питон


Вот и я о чём! Нахуй влезать обратно , если ты приодолел три недели? Тормознись на пол годика,осмотрись хорошенько, может обратно и не захочется?!)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Aleks13


наверно вы правы может пройдет еще пару дней и станет легче?
только вот когда эта карусель заработает я обратно на нее залезу
 
 

Апостол Фома


вот когда эта карусель заработает я обратно на нее залезу
вот это по нашему  :good: :grin:  welcome to the family  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Питон



только вот когда эта карусель заработает я обратно на нее залезу
Хорошо, только билет не забудь купить на карусель которая едет в одну сторону!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Kom


По кругу эта карусель хуярит, и смотритель атракциона не выключает...или на ходу выпрыгивать, или идиотскую музыку на качающемся пони слушать, с каждым кругом рассматривая по сторонам одну и ту же картину. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Питон


А тут , так и остановилась карусель! Ни какой информации за сутки ((!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales


Кароче ,инфа такая,скоро будет пацаны),у меня на сайте ,очень много народу вернули с рецов на еверидей в связи с пропажей ,так вот врач говорит типа недельку и разширяем рецептурников на х3,а это означает,то ,что я написал выше),а то карусели тут развели)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон


Уже начинаю откладывать бабло!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Hellen


Везет тебе, есть что откладывать)))
 
 

Кучерявый


курчавенький а с какой ты области если не секрет ?
C Житомирской, обл.
 
 

Питон


Короче , звонил врачу, сказал что только в конце недели будет всё известно!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Питон


Доберман, наверное если бы у меня нихуя не было,я бы так спокойно не ждал пока всё появиться,я бы уже обзвонил бы и объездил всех!))) Но пока есть,то нехуй суетится!))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!