информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 15  » 

Автор Тема: Вся информация о пропажи Буприка и Метадона 2018  (Прочитано 51403 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Блять, на заборе тоже пишут......а там дрова, я проверял!  :acute: :acute: :acute:

успокойтесь уже и ждите тихо.......ваш подрыв .....да это просто пиздец.....я же не кричу в каждой ветке, что у меня трамадол по 2 килорубля и как мне с этим жить дальше!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Питон


И не говори, все как на иголках, даже меня начала подрывать эта суета и паника!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

Они как стадо в очереди стоят.замутите уличного,а то привыкли на халяву)))паника,что вы делать будете если программу закроют.бобус согласен с тобой.адекватного человека приятно читать.
 
Б
 

Ales


Угадай с трех раз)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Pro100googl

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Подскажите не появился еще буприк? по возможности маякните если будет все ровно.
 
 

Питон


На Исакяна сказали что во второй половине дня уже будет всё,а точнее бупренорфин , знаю точно что таблетки 2 мг!
Они сами ждут!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Pro100googl

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

На Исакяна сказали что во второй половине дня уже будет всё,а точнее бупренорфин , знаю точно что таблетки 2 мг!
Они сами ждут!
Спасибо за инфу! Сейчас еще для верочки позвоню врачу.
 
 

TakZ


На Исакяна сказали что во второй половине дня уже будет всё,а точнее бупренорфин , знаю точно что таблетки 2 мг!
Они сами ждут!
Спасибо за инфу! Сейчас еще для верочки позвоню врачу.
и сюда отпишы что он скажет
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Homer Jay Simpson


ну что там??
 
 

Lesnik


А кто вчера был на выдубичах, жидкий хоть есть ещё?
 
 

Pro100googl

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Позвонил. Сказали должно быть после обеда. Так что становлюсь на лыжи и после обеда буду там. Потом если что отпишу Вам.
 
 

Lesnik


Позвонил. Сказали должно быть после обеда. Так что становлюсь на лыжи и после обеда буду там. Потом если что отпишу Вам.
Это типа после двух я так понимаю?
Я тоже на выдубичи еду,тоже отпишу как там дела обстоят
 
 

Питон


Позвонил. Сказали должно быть после обеда. Так что становлюсь на лыжи и после обеда буду там. Потом если что отпишу Вам.
Это типа после двух я так понимаю?
Я тоже на выдубичи еду,тоже отпишу как там дела обстоят
Во второй половине дня, всё же написано! Когда точно никто не знает,ждут,что непонятно?!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesnik



Позвонил. Сказали должно быть после обеда. Так что становлюсь на лыжи и после обеда буду там. Потом если что отпишу Вам.
Это типа после двух я так понимаю?
Я тоже на выдубичи еду,тоже отпишу как там дела обстоят
Во второй половине дня, всё же написано! Когда точно никто не знает,ждут,что непонятно?!
Питомник,ты не нервничай)я все понял)а смысл вопроса,знаю что там с часу до двух обед..это вроде,вот именно это я и хотел узнать)
 
« Правка: 12 Апр 2018, 22:57:14 от ILUXA »
 

Pro100googl

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Позвонил. Сказали должно быть после обеда. Так что становлюсь на лыжи и после обеда буду там. Потом если что отпишу Вам.
Это типа после двух я так понимаю?
Я тоже на выдубичи еду,тоже отпишу как там дела обстоят
НУ у кого как обед) на воскресенке с 14.00 до 15.00.  а когда появиться точно ну хз. Все зависит как у них логистика работает))
 
 

yuron


логично предположить что или с утра или счас стоят там фуры с буприком разгружают. иначе бы не успели если после обеда только разгружать будут.
интересно там охрана есть?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Питон


Вряд ли там есть охрана, поэтому они и делают всё по тихому и не дают точную информацию!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

yuron


бля это переоформление у каждого будет стоко народу врядли успеют
короче ставим ставки  :grin: 
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Питон


бля это переоформление у каждого будет стоко народу врядли успеют
короче ставим ставки  :grin: 
Это точно,врачи наверное все нервные будут,а хули полтора месяца нихуя считай не делали,а сейчас как повалят толпы,заебуться карточки писать!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Den7777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Взял.Уже дома.Цена 573.00 за 50 шт.10шт в упаковке