enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вся информация о пропажи Буприка и Метадона 2018  (Прочитано 50716 раз)

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

Ребятки всем доброго времени суток   :derisive:
Сейчас много говорят и делают предположений куда же пропали наши препараты Бупренорфин (Бупрен) и Метадон.?. Создаю эту тему для её обсуждения...

У кого какие мысли или же конкретная информация куда они пропали, почему и КОГДА НА КОНЕЦ станет всё на свои места !!!??? :pardon: :dntknw:
Всем спасибо






Только что поразмыслив я сделала вывод, что пропажа препарата связана с тем, что много людей с улиц ушли на зпт, а все уличные наркотики в основном крышуют депутаты... Так как их карманы опустели они имея власть и рычаги давления. просто напросто пригрозили руководству, что бы эти ребята придержали препараты, дабы ихние карманы вновь наполнились.. Ибо официальных заявлений от государства НИКАКИХ не было ! Заводы тоже ничего толком не отвечают...

Знаете это всё равно, что бы завтра в магазинах пропало бы бухло и никто ничего не говорил бы, просто морозились мол ничего не случилось... Так алкаши на кумаре бы уже страну на уши подняли бы !!!! И по логике вещей это было бы выгодно тем кто крышует подпольные алко-разливы!!!

Вообщем это одно из моих предположений!!! Делитесь своими, буду рада услышать ваше мнение 😃😉
 
« Правка: 31 Мар 2018, 23:23:39 от ILUXA »
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Апостол Фома


для производства скажем бупренорфина нужно сырье насколько я слышал этим заниматься макфалан смит. http://www.matthey.ru/structure/finechem.htm
так как пропало сразу одесса и харьков то возможно какие то траблы с поставкой сырья но это я думаю просто логически . это не точно.
второй вариант это заговор дележ и тд но это мне кажется херня так как и так теряются не малые деньги а для бизнеса любые потрясения такого рода не выгодны .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

для производства скажем бупренорфина нужно сырье насколько я слышал этим заниматься макфалан смит. http://www.matthey.ru/structure/finechem.htm
так как пропало сразу одесса и харьков то возможно какие то траблы с поставкой сырья но это я думаю просто логически . это не точно.
второй вариант это заговор дележ и тд но это мне кажется херня так как и так теряются не малые деньки а для бизнеса любые потрясения такого рода не выгодны .
Согласись а что тогда о метадоне ??? его тоже нет из-за сырья ??? все препы нарков и резко закончилось и нет сырья !! НЕ ВЕРЮ !!!!

ПОПАХИВАЕТ ЗАГОВОРОМ 😁😠
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Апостол Фома


и резко закончилось и нет сырья !! НЕ ВЕРЮ !!!!
насчет резко не уверен . про пропажу я слышал уже в конце декабря . но это было такое вилами по воде писано.
пи.си  завтра 1 апреля точно кто то зло пошутит на эту тему )))
ПОПАХИВАЕТ ЗАГОВОРОМ 😁😠
ты говоришь заговором . давай подумаем какой выхлоп от этого будет кому то ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

и резко закончилось и нет сырья !! НЕ ВЕРЮ !!!!
насчет резко не уверен . про пропажу я слышал уже в конце декабря . но это было такое вилами по воде писано.
пи.си  завтра 1 апреля точно кто то зло пошутит на эту тему )))
ПОПАХИВАЕТ ЗАГОВОРОМ 😁😠
ты говоришь заговором . давай подумаем какой выхлоп от этого будет кому то ?
Я же уже выше написала.. Смотри многие с улиц ушли в больнички. Соответственно уличные наркотики в основном держали депутаты и когда на протяжении 2017 года они поняли что ихняя прибыль очень упала они просто пораскинули мозгами и поняли как можно вернуть все на свои места? Просто убрать препарат.. И все все ребята по крайней мере многие вернутся на улицы, что собственно и произошло ...
Потому что я скажу тебе в 17 году мой знакомый заядлый уличный метадоншик ушел на больничку !!!
Скажу даже больше у этих ребят (нар.депов.) есть власть и рычаги давления я думаю для них такое провернуть как 2 пальца о...ть ....

Что думаешь???

А по поводу шутки на день дурака 100% кто то напишет, что купил бупр или метал по рец.

 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Апостол Фома


Соответственно уличные наркотики в основном держали депутаты .
скажу честно я не знаю кто держит теневой наркобизнес . утверждать что это депутаты хз но опять же есть и другая группа людей которая организовала легальный наркобизнес , вложила деньги и тд также это прибыль для фарм индустрии . ты хочешь сказать что одни подвинулись и сдали свои позиции вот так просто другой группе людей ? мля ну хз . скажу как есть конкурентов  проще было бы пострелять . (привет чикаго и алькапоне !)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Питон


В воскресенье купить рецепт?! Не поверю ни когда! Эх,я вот что думаю,Пасха на носу, может после праздника вспомнят и о нас?! И получим мы свои пасхальные колёса по заоблачной цене)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

Соответственно уличные наркотики в основном держали депутаты .
скажу честно я не знаю кто держит теневой наркобизнес . утверждать что это депутаты хз но опять же есть и другая группа людей которая организовала легальный наркобизнес , вложила деньги и тд также это прибыль для фарм индустрии . ты хочешь сказать что одни подвинулись и сдали свои позиции вот так просто другой группе людей ? мля ну хз . скажу как есть конкурентов  проще было бы пострелять . (привет чикаго и алькапоне !)
тоже правильно говоришь х.з. я очень хочу узнать причину этого исчезновения.... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ но нигде ничего. одни догадки и домыслы .... уже надоело :(
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

В воскресенье купить рецепт?! Не поверю ни когда! Эх,я вот что думаю,Пасха на носу, может после праздника вспомнят и о нас?! И получим мы свои пасхальные колёса по заоблачной цене)))
да тут не поспоришь цены явно прежними не будут... я хочу сказать мы нашли чек с аптеки за февраль мы платили за 50 шт. 439грн а когда в Борисполь ездили уже 739 грн заплатили так не хилый подъем хотя думаю еще дороже после появления будет...
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон


Вообщем как будет так будет,лишь бы было чему быть!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

Вообщем как будет так будет,лишь бы было чему быть!
Согласна 😉😃😋😜
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон


Бупренорфин в чистом виде!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20180331_192235.jpg]
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

DELY


а схуя он зеленый?или хуй пойми какой,фото с тора не открываеца.
 
Енот Полоскунов
 

Питон


а схуя он зеленый?или хуй пойми какой,фото с тора не открываеца.
Желтоватые кристалы!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

DELY


невидал такого
 
Енот Полоскунов
 

Doberman_


мы платили за 50 шт. 439грн а когда в Борисполь ездили уже 739 грн
Ну так ты и учитывай дифицит самого препарата во время последней покупки а аптеки очень не плохо на етом заработали, а вот только когда он появится то скорее всего уена увеличится на грн 100... Так как с появлением препарата уже "ексклюзивность" пропадает. По крайней мере Бупрен 000.4 соит так же а изготовлен в етом месяце
 
 

ILUXA


Бупренорфин в чистом виде!
а как ты его отбил, спиртом?
 
Скворец
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

Вообщем как будет так будет,лишь бы было чему быть!
Согласна 😉😃😋😜
Бупренорфин в чистом виде!
а сколько табов и каких ушло на такое кол-во?
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

ILUXA


Согласна 😉😃😋😜
Используй пожалуйста нормальные смайлики на форуме, а не смайлики со своего телефона,
потому что с компа их не видно, да и вообще они не совместимы полностью нигде кроме как с некоторыми телефонами,
при том далеко не со всеми:


для этого ничего особо делать не нужно, просто используй одно из следующих сочетаний символов и они будут автоматом переводится в смайлики,
из
Код:
:(
:)
;)
:D
получается
:(
:)
;)
:D
 
Скворец
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

Согласна 😉😃😋😜
Используй пожалуйста нормальные смайлики на форуме, а не смайлики со своего телефона,
потому что с компа их не видно, да и вообще они не совместимы нигде кроме как с некоторыми телефонами,
при том далеко не со всеми:


для этого ничего особо делать не нужно, просто используй одно из следующих сочетаний символов и они будут автоматом переводится в смайлики,
из
Код:
:(
:)
;)
:D
получается
:(
:)
;)
:D

Окей это я первый раз чего то решила такие поставить :) теперь буду знать ;)
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.