Главный Форум > Медосмотр

Отечность от инъекций метадоном-как не навредить?

(1/66) > >>

damayur:
 Нужна помощь сделала  иньекцию вроде не подула метадоном вену сначала был отёк и очень болела не могла согнуть ногк укол был сделан возле колена поскольку дел было много с больной ногой через боль я бегала по улице ходила наступала на следующий день  Нога припухла но у меня не было возможности лежать отлеживаться и как-то я не понимала вроде же ничего не произошло поддува не было ожога не было я уже заметила что мои ноги стали плохими варикоз пару трофических язв которая в принципе мази вишневского помоглизатянуть-их нет остались только точечки ну вот на той ноге на которой был сделан неудачный укол было язвочка сейчас она немножечко побаливает она ещё полностью не зажила она маленькая но нога голень настолько напухла и сама стопа именно после того как я на следующий день то есть это уже  Второй день после неудачной инъекции я своим ходом на метро ездила в центр в общей сложности часа три прошлась пешком в общей сложности -придя домой я просто легла сняла кроссовок с  трудом потому что утром не было такого отёка голень как колбаса и чешется И вроде бы наутро  Вроде она спала отечность но поскольку домашние дела никто не отменял я не наступала на неё старалась ходить одной ногой но какая-то нагрузка была бытовые вопросы уборки готовки и всё это такое за целый день нога просто превратилась в колбасу по более-помогите совета можу леотонои думаю пойти купить детралекс -как быть ?-лежать ?от чего оттёк ухудшается ?

Питон:
Капуста от оттека помогает хорошо,но конечно лучше показать доктору!

damayur:
Она за вечер так опухла налилась ,как полено ((((я в ужасе -доктор не вариант -только в морг ,в больницу я не пойду

damayur:
Именно стопа .место укола не видно уже.а вот голень и стопа-это ужас

Hellen:
в организме все взамосвязаною Я не врач, иди к врачу. Не наступай на эту ногу, раз пухнет после ходбы. Все имхо. Но врач нужен, хотя-бы послушать рекомендации.
У меня в молодости тоже назревал абсцесс(3-ка неперебранных делов в/м ), нарколог советовал вырезатью Ноя мазала мазью Вишневского, не вырезала.
А к врачу сходте, к хорошему , и послушаете его мнение. здоровья всем!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии