enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бифок ic  (Прочитано 14550 раз)

TIGR

Бифок ic
Ответ #40 - 10 Июн 2020, 19:19:43

никогда не пробовал , и не буду !
Лучше переплачу и возьму катера
 
 
Сказали спасибо: Deimossssd, Заїць

Mаша

Бифок ic
Ответ #41 - 10 Июн 2020, 19:44:43

А  еще лучше сэкономь - и не бери!
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Solntse

Бифок ic
Ответ #42 - 11 Июн 2020, 13:21:14

Соленых а нашу песочницу неберем)))
Я не о солевых. Есть те, кто с коротких на длинных прыгает
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Бифок ic
Ответ #43 - 11 Июн 2020, 15:45:26

Абсолютно нормальная практика.
Пять таблеток метадона а течении недели дают возможность "перестоять на одной ноге" кумариво от катера. Не испытывая особого дискомфорта и даже можно ходить на работу. Потом спустя неделю, можно два-три дня, по обстоятельствам поправить здоровье лирой.
Вполне годная практика, если подходить с умом и не перетарчивать.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Chiffa, Заїць

somenko24

Бифок ic
Ответ #44 - 23 Июн 2020, 13:52:46

Бразы, нормально продают бифок, не спрашивают рецепт?
 
 

Deimossssd

Бифок ic
Ответ #45 - 23 Июн 2020, 18:39:47


Смотря где, по моему опыту его чаще тупо нету в аптеке, чем рецепт спрашивают)))
ВДнепре в неболей продавали спокойно, но никогда не видел чтоб было больше 2-3 пачек на депо,а в мелких о нем и не слышали, спрашивали что это такое 😆
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

relanium

Бифок ic
Ответ #46 - 10 Июл 2020, 12:09:11

Катер стоит 100 грн, а Бифок можно и за 55 найти. Киев. Рецепт надо, но не всегда.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Бифок ic
Ответ #47 - 03 Авг 2020, 12:41:46


, но никогда не видел чтоб было больше 2-3 пачек на депо
На Победе в депохе есть много, больше 20 точно. Разрывали
 при мне  блок,  похожий на сигаретный.  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Deimossssd

Deimossssd

Бифок ic
Ответ #48 - 03 Авг 2020, 12:43:43


Опа, благодарочка)))
В районе 12 квартала и по проспекту в большинстве даже не знают что за препарат такой😂
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Бифок ic
Ответ #49 - 03 Авг 2020, 12:47:59

В "Не более" на 12 квартале  остатки программа показывает, а на деле, - провизорши морозятся, типа нету....
 
 
Сказали спасибо: Deimossssd

КотБегемот

Бифок ic
Ответ #50 - 16 Фев 2022, 20:30:02

Кто из Харькова отпишитесь в пм пожалуйста где можно взять этотот бифок в районе южного или холодной горы
На алчевских 15 можно только, это универ
Но нах это гавно
Проще катера на научке
Сам по такому не выступаю, бупр мое все
Кодеин самое опасное из всего, что пробовал. Но и самое теплое
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Бифок ic
Ответ #51 - 17 Фев 2022, 12:53:01

Кто из Харькова отпишитесь в пм пожалуйста где можно взять этотот бифок в районе южного или холодной горы
На алчевских 15 можно только, это универ
Но нах это гавно
Проще катера на научке
Сам по такому не выступаю, бупр мое все
Кодеин самое опасное из всего, что пробовал. Но и самое теплое
На научке кстати некоторые провизоры морозяться на дневной смене ) только после 10 туда гонял обычно и вопросов не было )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Бифок ic
Ответ #52 - 17 Фев 2022, 15:38:08

Кто из Харькова отпишитесь в пм пожалуйста где можно взять этотот бифок в районе южного или холодной горы
На алчевских 15 можно только, это универ
Но нах это гавно
Проще катера на научке
Сам по такому не выступаю, бупр мое все
Кодеин самое опасное из всего, что пробовал. Но и самое теплое
На научке кстати некоторые провизоры морозяться на дневной смене ) только после 10 туда гонял обычно и вопросов не было )
Не знаю, я когда торчал на катере мне всегда там давали,там хамов и грубость запоминают и таким не продают, это да.
Там главное на вопрос "есть рецепт" - сразу сказать "да" и они идут за делами, просто картой не продают и чек не дают - только нал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Бифок ic
Ответ #53 - 17 Фев 2022, 16:12:33

Я и картой там покупал , просто больше 2 пачек нельзя картой походу , на районе у себя тоже картой покупал по 6 даже но потом сказали не больше 2
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

pozitiv

Бифок ic
Ответ #54 - 19 Мар 2022, 10:37:56

пробовал 2 раза. первй раз зашли 2 пака на ура, думал заебись. второй раз болел желудок и думал что крякну+0 как от пенталгина типа. на 3 раз я его пробнул отбить водой, во первых почти не прочухал коду, во вторых так же желудок разрывало. и да его негде нету и за него негде не слышали, правда это было давно, когда он тока всплыл. хотя вроде его у нас и делают в Одессе. может щас он и распространился я хз
 
 

Dender

Бифок ic
Ответ #55 - 19 Мар 2022, 18:34:10

Таблетки юа,только в Днепре показывает наличие бифока,сука туда ехать дохуя
 
 

Ervin

Бифок ic
Ответ #56 - 20 Мар 2022, 05:10:01

Ебать у вас проблемы,ехать за какой то мудотенью за тридевять земель.
 
 

Человек без Имени

Бифок ic
Ответ #57 - 20 Мар 2022, 05:53:42

Кого то так сильно прижимает, что приходится ехать в другой город
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Ervin

Бифок ic
Ответ #58 - 20 Мар 2022, 06:00:48

Но бифок как мне кажется не тот препарат которым можно сняться.
Это я так понял нечто типа паракода.
 
 

pozitiv

Бифок ic
Ответ #59 - 20 Мар 2022, 08:44:07

та не, это прикол, за этой шляпой ехать ещё. легче лечь и лежать, ждать пока одуплишься сам. тока вдумайся ехать в кумаре хз сколько времени, чтоб искать и возможно не найти какойто бифок, даже не катер а бифок БЛЯ.  походу у нас ещё слава Богу не так зажали тески. но еслиб зажали, я бы не рыпался уже. а если перекумариным ехать, ради "ТЯГИ" то это ваще курам насмех, тока хуёва будет скорее всего... ну да зрачёк сядет и не более, больше побочек чем кайфа. чтоб с кодеина заторчать, так чтоб привтыкивать хоть теоретически, нада минимум 4 пака+прекурсоры конечно. 4 пака этой хрени пожет тебя нах убить. а 2 пака ты даже не прочухаешь скорее всего. забей, сиди дома и не трать деньги впустую