информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Подскажите ???  (Прочитано 18578 раз)

Шкет

Подскажите ???
Ответ #120 - 06 Авг 2024, 20:38:16

Не знаю Loon можно ли по всему форуму писать одно ти тоже сорян если что удали я просто  ищу Харьковчан с факультета мёда  маякните в личку нужна инфа !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4249
  • Сказали спасибо: 11372
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Подскажите ???
Ответ #121 - 06 Авг 2024, 21:39:25

Приветствую тебя, Шкет. Не стоит Луна беспокоить по таким мелочам)
Я не сомневаюсь в твоей способности читать  предложения чуть больше, чем пару строк.
Вот, установленные уже много лет правила, которые распространяются на всех :

https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules

Дублировать свои посты в разных темах, ЗАПРЕЩЕНО.
И собственно, по поводу твоему вопросу.
На сколько я знаю, а знаю я не мало : у нас здесь на форуме не мало харьковчан, но людей тесно связаных с мёдом, вроде бы нет. Многие програмщики уже давно перешли на бупр, чему я бесконечно рад.
С другой стороны, можно у них поинтересоваться на счёт метадона , в тех наливайках, куда они хотят.
Вообщем жди, когда кто-то отпишется.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Мафиозник

Подскажите ???
Ответ #122 - 07 Авг 2024, 05:29:55

Я связан с Харьковом и медом, но сейчас в командировке, поэтому вряд-ли помогу.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Petrik

Подскажите ???
Ответ #123 - 19 Окт 2024, 14:55:20

Подскажите, это всех что бы стать на бесплатную ЗПТ ложат на стационар для постановки диагноза сейчас или это мне так повезло и сколько там будут держать? врач говорит до 10 суток, и что все 10 суток тее не будут давать никаких ликов? Будешь там на кумарах показывать что ты действительно не левый пассажир в этой теме
 
 

Мафиозник

Подскажите ???
Ответ #124 - 19 Окт 2024, 18:45:17


Наверное, но меня на вторые отпустили. Совсем тронулись мозгом. Эпилептику надо припадки показать, причем каждый раз, вдруг исцелился.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Petrik

Brodjga

Подскажите ???
Ответ #125 - 19 Окт 2024, 19:01:27

Что нашли в крови или на что хочешь стать то и будут давать, на кумарах не будешь.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Petrik

Petrik

Подскажите ???
Ответ #126 - 19 Окт 2024, 19:38:56

Насколько я знаю врачи заинтересованы в новых клиентах тогда почему так делают отпугивают можно сказать ведь мало какой наркоман захочет лежать в наркологии еще и 10 суток и это меня еще знакомый нарколог советовал опезденеть крч а на самом деле максимум наверное ночь продержат проведут свои тесты на наркомана хотя блядь и так все видно
 
 

Fm11

Подскажите ???
Ответ #127 - 19 Окт 2024, 19:59:49

У меня просто была беседа с врачом (психотерапевтом вроде) и поставили на прогу. По правилам да, нужно полежать в стационаре пару дней но на деле не факт.
 
 
Сказали спасибо: Petrik

Мафиозник

Подскажите ???
Ответ #128 - 19 Окт 2024, 20:02:13

Пережитки совка в головах
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

denaturat2

Подскажите ???
Ответ #129 - 21 Окт 2024, 07:38:24

Не знаю, меня ночь подержали и на прогу. Если ты наркоман,то это видно сразу.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9749
  • Сказали спасибо: 9652
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Подскажите ???
Ответ #130 - 21 Окт 2024, 08:01:58

У нас через вкк на прогу ставят. Идёшь к наркологу ,берешь скерування на вкк и тамтам уже они решают. Но на стационар ложат тех,кто за сертификатом пришёл.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Petrik

Подскажите ???
Ответ #131 - 21 Окт 2024, 12:01:27

Короче я такой злой шо пизда пришел третий день чистый с утра в приемном говорит а где твои кишки, мыльно рыльное и тд я говорю вы шо реально меня на 10 дней ложите говорю вы хоть с абстягой как то поможите она ты шо у нас тут реб центр я говорю это мне шо 10 дней тупо на кумаре у вас лежать она говорит ну да типа я опезденевший
 
 

Petrik

Подскажите ???
Ответ #132 - 21 Окт 2024, 12:05:28

У нас через вкк на прогу ставят. Идёшь к наркологу ,берешь скерування на вкк и тамтам уже они решают. Но на стационар ложат тех,кто за сертификатом пришёл.
А шо такое ВКК, и еще интересно если мне поставят диагноз в другом месте возьмут меня ну скорее всего опять какую то хуйню придумают мрази, я реально хотел стать на буприк пожить человеком более менее в семье проблемы из за наркоты ебейшие а эти суки палки в колеса ставят потому что можно через дневной стационар это порешать и приказ 200 пишет шо должны дать зпт как можно раньше желательно в день обращения при наличии диагноза, крч надо уезжать отсюда
 
 

denaturat2

Подскажите ???
Ответ #133 - Вчера в 06:38:43

А где это такое гестапо, если не секрет??
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9749
  • Сказали спасибо: 9652
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Подскажите ???
Ответ #134 - Вчера в 07:00:31

А шо такое ВКК, и еще интересно если мне поставят диагноз в другом месте возьмут меня
Ты хотябы знаки препинания иногда ставил,а то,набор слов твой пока поймёшь))))..

ПТ: вкк это врачебная комиссия. Собираются несколько специалистов,слушают твою историю и решают ставить на прогу или нет. Но сейчас отказ получают только те ,кто с наркотиком знаком только по рассказам друзей торчков. Наркоманов ставят без проблем. И чем больше у тебя болячек, неудачных попыток лечения,судимостей,тем лучше. В конце концов,ты же можешь в Минздрав жалобу накатать. Кстати , зарплата врача зависит от количества принятых пациентов. Поэтому,врач заинтересован,чтобы ты приходил.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Petrik

Подскажите ???
Ответ #135 - Вчера в 08:08:14

Да вроде бы оно все так но на деле нихера не так если ты не вичевый и с гниющим пахом наркоман ну и еще у меня анализ первый раз не показал потому как я вообще случайно там оказался был уверен что проблем не будет так как меня нарколог знакомый к той пизде подвел и сам укатывал стать а сейчас я даже рад не нужее мне этот поводок пока во всяком случае да проблемы с наркотой есть но они не такие серьезные просто есть желание поторчать но на буприке то и не поторчишь а потом и он будет проьлемой крч лира трамчик раз в месяц можно и чем то серьезнее приделаться
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9749
  • Сказали спасибо: 9652
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Подскажите ???
Ответ #136 - Вчера в 08:13:21

Правильно думаешь. На программу нужно идти ,если все способы борьбы с зависимостью испробованы. А так то ,может о временем и сможешь контролировать свои хотелки. Главное,найти чем заполнить тот пробел ,который появляется при отмене вещества. Если коротко,то нужно найти какие-то интерес/ занятие,которое будет занимать твое свободное время и приносить удовольствие.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Petrik

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3438
  • Сказали спасибо: 2158
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Подскажите ???
Ответ #137 - Вчера в 08:35:03

В Запорожье дебильство редкое!Мало того что нужно полежать в стационаре 10 дней,так потом ещё каждый день туда ходить, в течение двух месяцев, кони блядь!) Я представляю, сколько бы я так походил,да ещё и за чем(метадно,бупродно),если б ширку или гер. то я б и не уходил от туда))Короче два месяца, что на работу, клоуны ска...
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9749
  • Сказали спасибо: 9652
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Подскажите ???
Ответ #138 - Вчера в 08:41:36

Кто тебе сказал за стационар? Я шла на прогу без всяких стационаров. И в этот раз,когда вернулась,тоже про такое не слышала,если тест подтверждает наличие опиатов и ты на учете в ПНД. Ну ,а новички ,то понятно,что нужно подтвердить свою зависимость. Поэтому и ложат на 10 дней.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3438
  • Сказали спасибо: 2158
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Подскажите ???
Ответ #139 - Вчера в 08:46:38

А два месяца ходить каждый день, надо?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.