информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Подскажите ???  (Прочитано 17988 раз)

Solntse

Подскажите ???
Ответ #80 - 30 Июн 2022, 19:29:03

Колоться надо уметь .
Научи! А лучше дай чем
 
Все в нашем сознании
 

Васька

Подскажите ???
Ответ #81 - 30 Июн 2022, 19:40:26

А зачем восьмёрку то,я двушку ставлю,че воду гонять,инсулинкой ,контроль не беру,лампочка загорелась значит дома.а дима и по кишке табла хорошо заходит ,закинул и начал варить.таблетки не для вен сделаны
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, AllaA2022

Solntse

Подскажите ???
Ответ #82 - 30 Июн 2022, 19:43:09

Вот и я о чем, выпил себе и порядок)
Ладно когда нет таблов демика а только ампулы безпонтовые. Ну и то я в/ м колола, зачем вены портить без толку
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: AllaA2022

Pinokio _BB

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Подскажите ???
Ответ #83 - 21 Авг 2022, 18:39:45

Подскажите, платные ЗПТ по Киеву,типа Шанс в Харькове, собираюсь переезжать,как в Киеве с платными зпт обстоят дела (кол-во контор,очереди, цены и т.д) спасибо
 
 

Fitch

Подскажите ???
Ответ #84 - 21 Авг 2022, 18:56:33

Читай тему в аптеках Киева пропал метадон
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Витёк 777

Подскажите ???
Ответ #85 - 13 Окт 2022, 22:12:57

Здорово,торчи! Кто в курсе как петлять, стою на бупрене,гос безплатно,год, последний раз анализ мочи,показал наличие амфика! Кто что думает или мож с опыта? Выгонят? Или нет ! Как лучшее розредалить эту петрушку!? Что бы снова на дом давали??🔥
Кто как обещал решал?
 
 
Тормоза придумал трус
 

Kom

Подскажите ???
Ответ #86 - 13 Окт 2022, 23:53:12

дублировать сообщение, раскидывая его по разным темам  — запрещено!

 Достаточно написать в одной теме. И ждать ответ. Тему выбирай соответственно вопросу.

 И вообще, рекомендую заняться чтением правил сначала.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kristina Naymova

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Подскажите ???
Ответ #87 - 14 Окт 2022, 17:23:23

 Ребята всем привет ! Нужна помощь Ваша .
На ЗПТ уже 6 лет .  Препарат харьковский зн народу ( сейчас стали одесский получать ) . Препарат только пью ,ничего лишнего не добавляю . С самого начала как стала на ЗПТ   стал сильно выделяться пот ( как тогда думала что это сильно )  Особенно  при перепаде температуры . Зашла с улицы в магазин - сразу весь лоб мокрый . Но как я понимаю немного потеют  многие на ЗПТ , но последний год это вообще кошмар .  Сходила в магазин сегодня , пришла вся футболка мокрая как постирана , даже свитер немного влажный .  И так постоянно . Сажусь в машину ,лобовое стекло моментально запотевает )) . Если летом это ещё не критично ,то сейчас  или зимой - в лучшем случае простуда .  Потеть стала ужасно  ((  периодически сдаю анализ крови , все в норме . Семейный врач позволит руками ,попей мол витаминов ...  Уже пила витамины и дальше пью ... И для иммунитета ... Ничего . Вот сегодня пошла утром в поликлинику ,только зашла к врачу кабинет ( сняла верхнюю одежду ) моментально вся спина ,лоб мокрые  ... Тосно такая же ситуация и у парня с сайта .Один в один .  Остальные  говорят что потеют при физической активности ( ума и все подалуй )
Ребята помогите пожалуйста , кто сталкивался с подобным ? Может кто то что знает ?
Говорила с одним с сайта ,мол было похожее когда на ЗПТ только пришел ,через месяц прошло ...

Всем огромное Спасибо за помощь ! Здоровья всем ребята и мирного над нами неба !
 
 

KIRILL

Подскажите ???
Ответ #88 - 14 Окт 2022, 18:39:12

Знакомо , аналогично как опысываешь _ проверь почки - это признак что почки не справляются с фильтрацией - пелонефрит кароче , я на прегабалине _ если на малой дозе или физ . нагрузка , то как и у тя так же .
 
 

invalid

Подскажите ???
Ответ #89 - 31 Окт 2022, 15:27:46

Добрый день,а подскажите пож .как стать на ЗТ,и что для этого нужно?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Подскажите ???
Ответ #90 - 31 Окт 2022, 19:32:01

Быть  опиатным системным наркоманом
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: invalid

invalid

Подскажите ???
Ответ #91 - 31 Окт 2022, 20:06:03

это понятно) я имею ввиду документы какие надо.есть может какие-то нюансы,что могут не поставить,или ее без проблем должны дать
 
 

Loon

Подскажите ???
Ответ #92 - 31 Окт 2022, 21:33:29

это понятно) я имею ввиду документы какие надо.есть может какие-то нюансы,что могут не поставить,или ее без проблем должны дать
звонишь на горячую линиюю по ЗПТ, там все расскажут и если ты из города крупного могут посоветовать организацию где тебе выделят соц работника который поможет тебе встать на программу
но это все касается государственной зпт
 
 
Сказали спасибо: invalid

Andrew_Lift

Подскажите ???
Ответ #93 - 10 Дек 2022, 08:02:45

Всем привет, подскажите пожалуйста, стал на гос программу на бупренорфин, сейчас первые дни этап подбора дозы, но вопрос не в этом: На какие препараты они берут тесты с целью определить стабилен ли я, чего не должно быть в моче? Они мне дали всеобьемлещий ответ - всего. Разрешили якобы только селофен. У меня стойкая бессоница, сплю поверхностно по несколько часов, уже схожу от этого с ума. На что у них тесты есть, на что обычно делают? Мне кажется на прегабалин у них тестов быть не может, и я могу пить его на ночь и не мучаться?
Update: селофен не помогает даже в двойной лозировке, eszopiclone в двойной дозирове 6мг дал сегодня сна на 2 часа, после чего я прсонулся,
 
 

Швондер

Подскажите ???
Ответ #94 - 10 Дек 2022, 08:21:33

Первое сообщение снесла, вопрос в нем был тот же самый 🙂
И по два подряд мы не пишем)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Andrew_Lift

Подскажите ???
Ответ #95 - 10 Дек 2022, 08:52:18

Первое сообщение снесла, вопрос в нем был тот же самый 🙂
И по два подряд мы не пишем)

Благодарю, за столь опрепативное замеачание:) Задам свой вопрос коротко: может ли на ГОС ЗПТ во время теста на наркотики показать -  прегебалин? существует ли такой инструментарий вообще?
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Подскажите ???
Ответ #96 - 10 Дек 2022, 08:55:37

Друзья, у кого-то был опыт удаления папиломы с помощью нитки в домашних условиях. Реально ли это сделать или всё таки лучше обратиться к специалисту?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Yan

Mazay

Подскажите ???
Ответ #97 - 10 Дек 2022, 10:41:10

Друзья, у кого-то был опыт удаления папиломы с помощью нитки в домашних условиях. Реально ли это сделать или всё таки лучше обратиться к специалисту?
Лучше к спецу. Может случиться нежданочка, что потом придется обращаться к медикам.

И про тесты
Дружище, уринотесты для проверки, насколько ты чист. Могут быть универсальные на 5 видов веществ. Если у тебя бессонница и ты принимаешь что-то в терапевтических дозах (и целях) - принеси справку от врача или выписку из эпикриза, что тебе что-то легально прописано. Та же лирика/прегабалин - врачи её многим выписывают. Можно даже показать рецепт на это лекарство и на сайте показать в случае проблем. Но! Если отношения с наркологом уже доверительные, то можно рассказать о своей проблеме до теста, но, опять же желательно иметь на руках справку или рецепт.
Некоторым пациентам на сайтах (государств) наркологи сами выписывают и транквилизаторы и антидепрессанты и т.п.
🙂
 
 
Сказали спасибо: I C E, Andrew_Lift, AllaA2022

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Подскажите ???
Ответ #98 - 19 Ноя 2023, 13:05:11

Что делать? Такой вопрос я задаю себе уже пол года. Муж спрыгнул с металла, пошёл на фронт,после ранения запил безбожно. Прекрасно понимает ,что с ним происходит ,но сам справиться не может. Я в Польше,он в Запорожье. Приехать не могу,работаю..  могу только деньги скинуть. Но платить чтобы он спился больше не хочу. Кто в курсе,как сейчас ложат в наркология на лечение? Частные клиники меня не интересуют. Что по деньгам ? Есть ли шанс после лечения сразу стать на программу? Муж сейчас иногда пьёт медицинский метадон,поэтому можно лечить как полинаркоманию.
Кто владеет инфой,отзовитесь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

Подскажите ???
Ответ #99 - 19 Ноя 2023, 23:27:38


За границу ему нельзя? Это было бы неплохим решением.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...