информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стучат ли ментам частные доктора?  (Прочитано 2545 раз)

Rei_Ayanami


Здравствуйте! Не знаю, правильный ли выбрал раздел для вопроса, но тем не менее... Но планирую как-то избавиться от частых головных болей и ВСД записавшись к частному невропатологу (в смысле из частной клиники), попутно соскочив с Лирики (с помощью которой я соскакивал с кодеина). Если я ему все честно выложу - сдаст ли он меня ментам? Смогу ли я потом получить права на машину/оружие?
То же самое хотелось бы спросить насчет частных психологов/психиатров и наркологов (на всякий случай; вдруг самостоятельно не брошу).
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

насекомое

Стучат ли ментам частные доктора?
Ответ #1 - 19 Сен 2018, 10:11:10

а чё употреблял то? я когда с всв по врачам ходил давно ещё, ну рассказывал всё, почти)) и без деталей).
-вы что-то употреьляи? "нууу траву иногда), пиво много, амф оооочень редко)" "а сейчас нет, конечо нет, вычто я уже взрослый человек")
это В Эрэфии. у платных
ну у тея методон вроде так что хз, ,блять ты чё думаешь если расскажешь, что употреблял давно нарко, врачелло мусорам маякнёт????
Ааааа, самое главно, что ни одни врачи мне не помогли :D

возможно что то  не так понял)), это не без причинно) сории если что)
 
 

USSER

Стучат ли ментам частные доктора?
Ответ #2 - 19 Сен 2018, 15:52:20

Тема трешшшш!!!😁😁😁
 
"Колешься не закалывайся."
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Стучат ли ментам частные доктора?
Ответ #3 - 19 Сен 2018, 16:18:22

Не стучат....вот если у мусоров относительно тебя уже есть интерес...то тогда они убедят доктора все им рассказать....по- братских блять, не официально поделиться инфой!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое

Стучат ли ментам частные доктора?
Ответ #4 - 19 Сен 2018, 16:24:11

Не стучат....вот если у мусоров относительно тебя уже есть интерес...то тогда они убедят доктора все им рассказать....по- братских блять, не официально поделиться инфой!
типа еслии в разработке? да они тогда узнают столько, что сам половины не вспомнишь)
я просто не понял ТС на чём сидела то и с чнго ток
 
 

Rei_Ayanami

Стучат ли ментам частные доктора?
Ответ #5 - 22 Сен 2018, 09:55:33

Не стучат....вот если у мусоров относительно тебя уже есть интерес...то тогда они убедят доктора все им рассказать....по- братских блять, не официально поделиться инфой!
типа еслии в разработке? да они тогда узнают столько, что сам половины не вспомнишь)
я просто не понял ТС на чём сидела то и с чнго ток
Щас пытаюсь спрыгнуть с лирики.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

насекомое

Стучат ли ментам частные доктора?
Ответ #6 - 22 Сен 2018, 11:08:15

 картина стала прорисовываться
Ты сидела плотно на лире (скок по времени, и дозировку плизз), Пошла к платному врачу рассказала ему про лиру?
и теперь все твои всдшные страхи трансформировались в один - страх мусаров?! а до этого везде болячки находила и врачей доставала?
Сразу признаюсь, что мог не так всё рпонять :ganja: :ganja: :ganja:
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Стучат ли ментам частные доктора?
Ответ #7 - 22 Сен 2018, 11:25:04

Так может это просто паническая атака и навязчивая идея на фоне СО с Лирики?
 
Jedem das Seine.
 

насекомое

Стучат ли ментам частные доктора?
Ответ #8 - 22 Сен 2018, 11:31:43

Так может это просто паническая атака и навязчивая идея на фоне СО с Лирики?
я это и имел ввиду, ВСД ЭТОГО ТИПА (НЕ ПОМНЮ) ТАМ КОРОЧе в фундаменте сидит страх смерти и пациент настолько боится умереть, что подавляет его, ну и всд сиптомы эти. А страх то остался только транформируется в разную фигню и человек всю жизнь живёт в таком страхе. Там главная фишка: когда один страх каким то лобразом исчезает. то тут же появляется новый и так....... такая фигня
 
 

Casta

Стучат ли ментам частные доктора?
Ответ #9 - 22 Сен 2018, 12:34:45

Прикольная тема , улыбруло ))).  А так то не чего смешного. Фобий и так всяких достаточно все чего-то боятся кроме дураков. А если еще кукушка не впорядке всд всякие и тд....,можно только посочувствовать.
По теме : не каким мусарам ты сто лет не впала , спи спокойно!!! 100%
 
 

brightmoom

Стучат ли ментам частные доктора?
Ответ #10 - 07 Дек 2018, 14:23:54

Да, те, которых менты на чем-то взяли за одно место, при необходимости - безусловно. Из всех моих знакомых барабанили ровно все
 
 

Наблюдатель

Стучат ли ментам частные доктора?
Ответ #11 - 07 Дек 2018, 14:32:26

Да, те, которых менты на чем-то взяли за одно место, при необходимости - безусловно. Из всех моих знакомых барабанили ровно все

Хуевые, значит у тебя знакомые.

Врачики мусарам не стучат, врачебная тайна же. Ща у нас с этим строго, без решения суда ОБНОНовцы даже не имеют права совершать контрольные закупки, не говоря уже о слежке или прослушивании трубы.
 Если в госбольничку прямо с улицы забрали, то ставят на учет, а оттуда маяк мусарам. Хотя когда я добровольно ложился под своими личными данными, подписал бумаги, о том, что согласен встать на учет, до мусаров ничего какого-то хера не дошло. На суде прокурор зачитал: "на запрос состоит ли такой-то на учете был получен отрицательный ответ", "в карточках в профильных медицинских заведениях пациента с такими именем-фамилией не выявлено".
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Стучат ли ментам частные доктора?
Ответ #12 - 07 Дек 2018, 14:55:18

Я на учете 25 лет. Меня с него уже и не снимут. Неизлечимая я))))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!