enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260357 раз)

Magdalinna


Ну, может и так - дело в производителе. Здоровье не довелось отведать)))))
 
 

conscience

  • Гость

Может, не стоит так с первого раза? Человек же не в системе, пусть ебнет 200 сначала, и посмотрит, по самочухе - надо ли догонять. А то возьмем сейчас грех на душу..
Грех на душу возьмём, если он по нашему (вашему) совету йобнет 200 всего - переводняк жэжэж! :) Хуле там смотреть?! :) Чё ему эти 200 после хмурых\гер\код?

Тему развили, будто чувака в космос провожаете. От бл :)

P.S.: вот тебе рецепт, Жэка: 3х100 табла + запить парой ампул и через пол часа кодой шлифануцца (тока отбитой - а то хер стоять не будет из-за терпингидрата)) - будешь в блаженстве пузыри пускать! :) Не бздо!
 
 

Seaman


Он обрыгается если на разгоне от трама выпьет коды! Пить коду желательно после разгона. :ok:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Magdalinna


Ну, с МЕГАСПЕЦОМ спорить не осмелюсь - я по траму так, погулять вышла..)))
 
 

conscience

  • Гость

Сиамэн, дак я и напейсал - через пол часа где-то + код начнёт через минут 10-15 переть. Ну можно и через час. И через два.  :dirol:

Кста, Царевишна, а меня вот наоборот - от железа гнетёт как пОца. А от трама стимит, как сцобаку бешеную! :)
 
 

Seaman


Магда мне трам нравится больше ширьямса :grin: Я его с 13 лет пью.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Magdalinna


Сиамэн, дак я и напейсал - через пол часа где-то + код начнёт через минут 10-15 переть. Ну можно и через час. И через два.  :dirol:

Кста, Царевишна, а меня вот наоборот - от железа гнетёт как пОца. А от трама стимит, как сцобаку бешеную! :)
Ты ж мне, козаче обещал к Новому Году в подарок выслать ваших пилюлек красненьких, помнишь?)) Было б любопытственно затестить..
 
 

Seaman


Не рекомендую! Тока через проводницу! Так обоих посадят.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

conscience

  • Гость

Ща тебя тут использованными баянами закидают, Моряк. Я кадато тож имел неосторожность высказаться, что тож отдаю предпочтение траму - посмотрели, как на юродивого :)

Царевишна, а ты шо, таки Лиру в унитаз смыла? :)
 
 

Magdalinna




Царевишна, а ты шо, таки Лиру в унитаз смыла? :)
Таки да.
 
 

jeka74


P.S.: вот тебе рецепт, Жэка: 3х100 табла + запить парой ампул и через пол часа кодой шлифануцца (тока отбитой - а то хер стоять не будет из-за терпингидрата)) - будешь в блаженстве пузыри пускать! :) Не бздо!

Ну, вот Гин-чан херни не посоветует, я уверен)
Только коды у меня меня нет, я так и не понял, с чего вы это решили))
Её у нас бабульки где-то продают, но по 500рэ нур+ пачка =/ По таким тарифам это ж бесчеловечно просто:(

2 Magdalinna
Я кушать буду только завтра или даже послезавтра, а то я в спорт-режиме сейчас, в кои-то веки, надо потерпеть до выходных, когда тренировок не будет. И тогда и отпишу свои ощущения по этому поводу)
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

а меня вообще все опиаты разгоняют :dance3: конечно от тех, что потежелее сначала надо немного залипнуть, а потом я на ногах или что-то делать, да и еще с особой точностью к деталям. еще все с меня поражаются, типа еба парень куда тебя разгоняет всегда!? полегче :grin:
ну вот не знаю, опиаты для меня и стимуляторы и расслабляющее да и все остальное, именно наркотик. Не догоняю я других веществ, не то оно все...


conscience, а ты мне так и не ответил по-поводу того розового и овального :dirol: 200 мг?
 
« Правка: 10 Окт 2014, 07:16:29 от Sveta »
 

Sveta


Gashish, Извини, буду вынуждена удалить твое сообщение. Форум предназначен для снижения вреда, а не для муток.
 
 

Gashish


Sveta, сори, неподумал. Я ваще с той целью как раз, что бы снизить вред от разогнанной до 600 лиры, которая уже особо не прет. Ну так, от случая к случаю. Уже и бута стал по 2 добавлять, вопреки своим убеждениям этого не делать. Вот хотел недельку без нее побыть. Знаю что без Трама не выдержу, слишком много сейчас соблазнов закинуться ей. Вокруг все че то жрут, быстрое в основном, а я держусь от этой торбы на прегабалине. Трам считаю лучшим выходом, потому что достать его трудно, а заменить опять лирой легко. Только через 7-10 дней воздержания 150 ларисы будет снова норм переть. Так что вопрос мой кто успел прочесть про то кaк cтaф нaйти в mck прошу подсказку в личку
 
 

jeka74


В общем, не выдержал я и минут 30-40 назад съел 400мг, трамадол кстати производства Пранафарм Россия. Ну что-то у меня в голове появилось странное ощущение, да в животе всё зашевелилось, пока ещё не ясно) Тупо конечно, что не на пустой желудок, но вроде и не на совсем полный. Жду эффектов)

Пока только чёто бошка начала кружиться и ничего пока особого(

Докинул ещё 5ую таблетку, видимо, мало( Вроде как-то что-то есть немного от опят, но совсем в далеке, больше всего выражено головокружение.

Завтра утром, на голодный желудок юзану качественней + ампульным ещё запью)


Такое дело, я съел значит в 22:30 где-то, сейчас 7 утра у меня и я не спал нихуяшеньки просто! Блин и прикольно так было, настроение прям приподнялось, мягко говоря. Всех обзвонил кого мог, с кем был в ссоре - помирился, короче ляля-тополя у меня только в 5 утра закончились. Вроде как и и опиатное состояние, расслабон такой, тепло по телу, но блин, на общение тянет как под быстрыми. Ещё я подмел, помыл полы, протер везде пыль, помыл всю свою убовь, починил кабели, которые были переломлены. Пздц! Уснуть не могу, лежу хз что ещё поделать) Но вроде мне понравилось)
 
« Правка: 11 Окт 2014, 03:44:30 от jeka74 »
 
Сказали спасибо: Alek

Васька


Снижаем вред,и принимаем пополнение,на одного больше стало.
 
 

Seaman


Я же говорил трам классно стимит, это идеальное лекарство для работы. И в сексе помогает часами не останавливаться )) В Индии есть препарат на основе трамадола, от прежде временного оргазма.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

conscience

  • Гость

Такое дело, я съел значит в 22:30 где-то, сейчас 7 утра у меня и я не спал нихуяшеньки просто! Блин и прикольно так было, настроение прям приподнялось, мягко говоря. Всех обзвонил кого мог, с кем был в ссоре - помирился, короче ляля-тополя у меня только в 5 утра закончились. Вроде как и и опиатное состояние, расслабон такой, тепло по телу, но блин, на общение тянет как под быстрыми. Ещё я подмел, помыл полы, протер везде пыль, помыл всю свою убовь, починил кабели, которые были переломлены. Пздц! Уснуть не могу, лежу хз что ещё поделать) Но вроде мне понравилось)
Аааааа! Бугага! Добро пажалавать в НАШ мир, падаван! :)))
 
 

Magdalinna


Ага, а через какое-то время юный падаван будет в перекумарку отписывать - ой-ой, бля, что же делать, чего-то мне не того...))
Канеш, добро пожаловать в НАШ мир - отчего б не пожаловать))... слабые тут быстро дохнут, а те, кто посильнее, крутятся, аки бобики прОклятые..
 
 

conscience

  • Гость

Царевишна! :) Шо за ипохондрическая мерехлюндия в субботнее-то утро,
Ты уж не знаешь, трам - богов дар! Поди кумарит тебя будто! :)
Уж лучше трам, чер гер с железом - протянет больше слабый духом.
А сильным пох! Запьют водой и обернутся мягким пухом! :)
(© conscience IIX)