информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260491 раз)

Magdalinna


Ты оптимист, бессовестный мой друг!  ))
Забьешь сейчас ты мозгик неофиту -
Приходы сладкие, да мягкий пух,
И от реальности жестокой якобы защита...

Да сам же знаешь - лет так через пять
Попомнит нас парнишка словом грубым!
Когда вокруг депо будет шнырять,
Выблевывая печень и теряя зубы... )))
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

jeka74, у меня в первый раз была такая же херня) тоже думал, что за херня этот трам? сколько его надо съесть, чтобы впер, а потом как вперло))) держало 10 часов на одной волне, а только потом начало отпускать. Я офигел честно говоря, пробило на движ конкретный. ну я уже описывал в предыдущем посте, что опиаты меня стимят, особенно трэм. Короче да, добро пожаловать))
 
 

Gashish


Да ребята, остается только завидовать. Тупой завистью. А лира снимает с него?
 
 

jeka74


ну я уже описывал в предыдущем посте, что опиаты меня стимят, особенно трэм. Короче да, добро пожаловать))

Кстати, меня с гера тоже стимит, иногда это даже напрягает, смотрю на людей, они так сладко подлипают, сигареты курят с закрытыми глазешками, а я бегаю пыль протираю, уборкой занимаюсЬ)

Вчера, то есть уже сегодня уснул только в 7:30 проснулся в 12, сходил в тренажерку, там ещё в банькую, с меня там текло так прилично, видимо дрянь выходила из организма. Так ещё когда я проснулся, чувствовал, что меня ещё держало. После трени вкинул опять 500мг как вчера, сначала вроде ничего, а теперь такое состояние будто на отходах после амфа!:(


И даа, ребят, вы видимо что-то недопоняли)) Я впервые пробую именно ТРАМАЛ. Мой путь самурая начался 6 лет назад. Первая система на хмуром около года была, потом понравился нур+. Просидел таким макаром на коде по 3пачки в день 2.5 года! Появились соли, я на них даже успел поторчать, фу, это самый дерьмовый кайф был в моей жизни. Последняя моя система была Баклофеновая 2ух годичная, которая закончилась 6 месяцев назад. Так что, наверное, и не сказать, что я падаван) И не волнуйтесь ни в коем случае, думая, что насоветовали мне таблеточек попробовать вчера и лишили меня наркотической девственности))) А на траме я никак не засистемлю, потому что его больше негде будет взять, так как он достался чисто случайно мне, а мутить сей стаф не особо хочется, я бы лучше по старинке коды замахнул))
Всем мир, ребзя! :dirol:
 
 

conscience

  • Гость

Не надо крайностей, мадам!
Пример Ваш, как отрыжка в лужу! :)
Коль неофит наш - гребень неуклюжий,
Хромой на мозг и прочие дела,
То погубить его ведь в силах что угодно -
Не в меру съеденное. Да? :)

Дак нехрен гнать на Трамадол -
Венец творенья Курта Флика -
Небес подарок, дар Богов,
СпУщенный нам с фармо-Олимпа! :)
(© conscience IIX)
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

ну я уже описывал в предыдущем посте, что опиаты меня стимят, особенно трэм. Короче да, добро пожаловать))
я бы лучше по старинке коды замахнул))
Всем мир, ребзя! :dirol:
ох и я бы! хочу вспомнить эту тягу и приход кодтерпиновый. уж больно он мне нравился. многие тут на форуме осуждают любителей коды, а старая школа вообще его не признает как наркотик, но мне он очень нравиться именно из-за стимулирования этого. да, трам тоже стимит, но не так мягко как кода, более жестко как по мне. диким становишься)
 
 

conscience

  • Гость

Бл, ну кодеин прёт 20-30 минут. Потом просто немного стимулирующая безэйфорийная тяга пол дня. Вот если ТО плюс ТО - они друг друга неибацца дополняют  :dirol:
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

не пробывал, но хочу! хвалят этот микс все
conscience, а ты видел я тебе писал? или ты меня в игнор включил?)
 
 

conscience

  • Гость

Канешна включил! Я с наркаманами не вожусь! :)
Дозировка того индийского была 200 мг, да.
 
 

Magdalinna


Не надо крайностей, мадам!
Пример Ваш, как отрыжка в лужу! :)
Коль неофит наш - гребень неуклюжий,
Хромой на мозг и прочие дела,
То погубить его ведь в силах что угодно -
Не в меру съеденное. Да? :)

Дак нехрен гнать на Трамадол -
Венец творенья Курта Флика -
Небес подарок, дар Богов,
СпУщенный нам с фармо-Олимпа! :)
(© conscience IIX)


Со знатоком я спорить не берусь ,
Возможно, трам - он кайф пиздатый!))
Мне предложить - сама не откажусь!!
Грешна, привязана я нежно к опиатам..)))

А неофит - он чтож,
Пускай решает сам,
Его проблема - воспарит,
Иль булькнет и утонет...
Пусть трам и кодеин течет хоть по усам,))
Но упредить - должны его,
Ведь приторчит - застОнет!))))
 
 

ILUXA


браво, Косинус и Магда, класс :good: :grin:
это надо где то сохранить)
 
Скворец
 

Gashish


Блин, я понял. Мой вопрос, где взять трам, это все равно что я бы спросил где взять морфин или сразу героин.
Я то думал там как с лирой, через платного психиатра (хотя у нас, если побегать, можно купить без рецепта).
Вот в Ростове есть аптеки где вообще все можно купить без рецепта и круглосуточно, хотя трама наверно нет, раз про него там никто не знает. Но я уже не в Ростове... это хорошо))...
 
 

Seaman


Весной в Донецке ларек был, любой заходил и свободно брал, хоть мешок :smile4: Но увы, их запленили (((
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Gashish


В Ростове эти аптеки у же года 3 работают (после запрета коды) без сна и отдыха. Понятно, чья там крыша думаю. Один минус, кроме старчивания населения, что принимают там иногда на выходе.
 
 

Seaman


Так там вкидывайте, а что нурофен + у вас в наркотические занесли? Или просто по рецепту?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Gashish


Так и делают наверно, но не всегда удобно. Я уже далеко оттуда. А все кодеино-содержащее в РФ по рецептам строгой отчетности года 3 как.
 
 

Seaman


Значит могут срок упаять за эту шляпу :rofl:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Gashish


Если принимают, то либо им отдавать лаве, либо на банку и учет... А то что за траву срок могут впаять к примеру... это уже давно даже не смешно... Но тема трам. А трам то думаю менее вреден 200 мг чем 20 таблеток терпа?
 
 

Seaman


конечно, в Украине врачи об этом даже по ТВ говорили, что кодтерпин вреднее трама. Они заебались печень кодтерпинщиков лечить, отказывает быстро. Некоторые слепнут наглухо.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Gashish


лол, слепнут наглухо
смешно сказал, но по факту грустно. Но за трам своя плата наверно, так? Так то чистая б кода была, она может и еще былы бы легче для тушки... Когда то оч давно нур+ был в таблах с разделительной риской, как и сейчас, тока там в половинке, где буква "N" содержалось все, кроме кодеина, который был чистяком в половинке со значком "+". лол