информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1255220 раз)

Dimas077


Ретард походу вообще в кишке растворяется. С моей повышенной кислотностью 2 часа если в порошок не тереть. Того предпочитаю тот что в порошке сразу идёт. В отличии от молотых таблеток он сразу в воде растворяется.
хммм,ну у меня вроде с этим все ок.. но никогда об этом недумал..
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Владимир


Всем привет! Выпал случай, что возьму себе пару блистеров (10 таб.) трамадола 100 мг (ОЗОН (Россия)) и трамала-ретарда 200 мг пролонгированного (STADA (Италия), расфасовка Грюненталь (Германия)). Нн для рекреационного использования. Возник вопрос, может кто скажет по практике (не теоретически, как я), 200 мг пролонг равен по силе эффекта 100ке? Вывод сделал такой, потому как 100ка быстрее усваивается, а пролонгированный 200 мг высвобождает вещество медленнее, т.е не сразу 200 мг. Обычная 100ка=200ке пролонга или я ошибаюсь и по силе оно как 200,только еще и дольше эффект? Сравнивал кто-нибудь?
Что-ж , братаны, человеку-то не ответили , тем более ему по-необходимости нужно ?  Отвечаю: не совсем так , ретард- т.е. пролонгированный для именно снятия боли ,конечно лучше. по практике , примерно так : "Обычная 100ка=75ке пролонга"  плюсы пролонга в том ,что с утра закинул и весь день боль не ощущается (долгоиграющее), ну и мягче заходит .
 
 
Сказали спасибо: Exorcist

Lanner1


Так ты Вова ещё весь архив вопросов подними....ай да ребятка... больному человеку не помогли... помощи руку не подали))) :grin:
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

mozee


вот фиг знает,люди пишут что трам прёт их чуть ли не сутки,как это понимать .никогда такого не было,
ну максимум часа 3.  сёдня вьеюал 600 штада ретарда,раскусив его,пёрло три с половиной часа и все пиздец,хоть докидывайся,но ну его нахуй,товар дорогой можно и за день все съесть.  Я правда еще ебаше феназипам или нозепам чтоб припадок не ебанул. Народ отккройте мне секрет,я хочу чтобы меня тоже п1рло так долго
 
 

Lanner1


На разогнанный толер и грам  не фонтан, так же после любого другого опиата если системил на последнем.
Но если ты допустим торчал на 3 листах коды и кинешь 250-300 мг -ВЗЛЕТИТ))))
Обычно трам прёт тех кто помнит его издавна, а не сидел на ширеве метадоне героине....чувствовать будешь но эйфорию героина он не даст
 
 

Dimas077


вот фиг знает,люди пишут что трам прёт их чуть ли не сутки,как это понимать .никогда такого не было,
ну максимум часа 3.  сёдня вьеюал 600 штада ретарда,раскусив его,пёрло три с половиной часа и все пиздец,хоть докидывайся,но ну его нахуй,товар дорогой можно и за день все съесть.  Я правда еще ебаше феназипам или нозепам чтоб припадок не ебанул. Народ отккройте мне секрет,я хочу чтобы меня тоже п1рло так долго
ну,а ты какой трам то хаваешь? наверное и не ретард? 3 часа... 3 часа помню зеленые капсулы индийские 200-тки.. вот те да.. по 3 часа..
 
 

Casta


 Не знаю для меня трам самы заебательский наркотик .
И в движах терется не надо криминальных и болячек не подхватешь и перло меня очень и очень я через день сторался жрать даже когда он копейки стоил. Это даже много всякие перерывы были.
 
 

Dimas077


Не знаю для меня трам самы заебательский наркотик .
И в движах терется не надо криминальных и болячек не подхватешь и перло меня очень и очень я через день сторался жрать даже когда он копейки стоил. Это даже много всякие перерывы были.
хз,хз насчет криминала.. у нас за пластину трама условку лепят))
 
 

Casta


 Я про раньше говорю. Ты что какой трам у нас в городе коды лет 5 нет.
 
 

Lanner1


У нас коды м преги 5 дней нет?!!(((
 
 

Dimas077


Я про раньше говорю. Ты что какой трам у рас в городе коды лет 5 нет.
ну а на этих площадках заквзать нельзя? мли дорого выходит?
 
 

Casta


  Я не шарю и вдарк нет не разу не заходил и не знаю как  :blush:
 Я бы трама заказал. Сто лет его не хавал, так охото пиздец. Если бы знал что не кинуть и похуй на деньги.
 
 

Dimas077


насколько я слышал ,что кидают там довольно таки редко,сам неразу ничего там небрал,а вот приятель 3 раза уже заказывал и все ок.. мне вот недавно ценник от  уда сказали - 1 табла 200 мг ретарда стоит 1.50 евро.. недорого но рисковать тоже неохото)
 
 

Casta


 Та ты шо одной таблеткой можро уделаться на 45 гр я не верю даже. Я бы взял не раздумывая.
 
 

Dimas077


ну двумя уже нормуль то точно будет.. только я вот непомню сколько там брать нада было колес.. 100 или 10..
кратом на трам непохожь?
 
 

Casta


 Не прикалывайся.  Я кратом не прочухал , лично для меня он похож на пустоту.
 
 

Dimas077


ыы,может у тебя рецы забиты были?))
я думал там чтото на падобие трама похоже.. я то непробывал..
 
 

Ромаха


Да у нас в Донецке в 2008 году как пропал трам так с тех пор о нём и мечтаю особенно трамалгин бело зелёный)
 
 
Сказали спасибо: Casta

Навотно Стоечко


Я не шарю и вдарк нет не разу не заходил и не знаю как  :blush:
 Я бы трама заказал. Сто лет его не хавал, так охото пиздец. Если бы знал что не кинуть и похуй на деньги.
есть и не в даркнете. Надо поискать просто. И с доставкой по Украине вроде, хотя как щас хз, я кладом брал.
 
 

Ромаха


 у нас говорят в Telegram есть группы в Украине барыжные. Почти в каждом городе на закладках там разная химия, надо вот узнать насчёт трама)