enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 659743 раз)

Ramses

Трам вообще преп охуенный.Он не слаб,не слишком аддективный как мед или хмурый,не токсичный как габа с лирой,не сильно обременяет юзера синдромом отмены,идеальный препарат.Золотая середина всего опиушного движения!!!!!!
P.S.единственная проблема толлер,им конечно можно пренебречь,но возможно будет триханина причем сто пудово в самый не подходящий момент(у меня не было никогда тьфу тьфу,максимум жрал 2гр.в течении 2 часов,не перло...),поэтому как толлер начался,нужно сразу врубать лесенку и делать перерыв,деньги смысла переводить нет,в стране кризис ебучий.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Сказали спасибо: Titan, dede

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1893
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.

А толлер, Саша, набивать не надо.
У меня толлер, что-то вроде переносимости.
Прет тебя от 500 до 2000, не выделывайся и шуруй два раза по 500 утром и вечером, если 250 пробирает, то шпарь 250 и не жужжи.

Сказали спасибо: Ramses, dede

Ramses

Ну этож я по незнанке,как начинающий,мало сука....еще.....еще,калес в тумбочке 10 матрацев😂 и к вечеру телефон из рук выпадает 😂😂😂ща уже научился жрать.

« Правка: 19 Сен 2019, 22:40:12 от hatab1968 »

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2541
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Да не Валера главрый ты ;)
 Каб ты не пори дуру жрать по 40 колес. Да и все что боььле 10 черевато. А то начрет переть резко даже не поймешь, а как раскумарит ты уже будешь на том свете
   4 раза эппилепсия хватала с трама , тоже из-за гнилой наркоманской жабы, (правдо не в таких безбашенных количествах, ты вообще в рубашке  родился. )
  А всего то надо было сбить толер тогда и 2 гр будут переть как  0,25.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Радость

Вообще идеальный дозняк для меня был 350+150, а потом жаба задушила)) а так, 350мг тебя утром будит, а 150мг не даёт уснуть к вечеру. Идеально

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Alex Winter

Эх такой ход мне прекрыли,почти что год ходил к врачу и без каких либо проблем по 2 рецепта брал на этот чудо препарат.
Правда на системе от ... он только поправляет,а вот на чистые и подпирает хорошо,правда со сном были проблемы.
Препарат очень хороший,а главное нужный среди нашего брата.

Ramses

Саня а тебе шо наши смайлики не по вкусу?
Я же с телефона Валера пишу,уже автоматом,а когда за компом,то естественно пользуюсь встроенными.Понял тебя спасибо друг!
Да не Валера.   Каб ты не пори дуру жрать по 40 колес. Да и все что боььле 10 черевато. А то начрет переть резко даже не поймешь, а как раскумарит ты уже будешь на том свете
Больше не занимаюсь этой херней,а то хрен его знает,чем может обернуться,за рулем постоянно и в офисе часто.

« Правка: 20 Сен 2019, 09:37:10 от hatab1968 »

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Может у Каба отсутствует судорожный порог как явление,  я вон тоже преспокойно упарывал 4 листа трамалгина, или пачку 200го, все пучком.

Ramses

Походу Игорь мы Терминаторы.

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Бывает такое, что препарат ну очень подходит конкретному организму. Прям дополняет и усиливает. Кому-то морфин/героин, кому-то металл, а мне, например, трам, делает из меня сверхчеловека.
Внатуре, без шуток. Силовые в полтора раза взлетают сразу.

Упд: Сань, даже не терминаторы, я когда нарежусь трэмсом, то превращаюсь в гадзилу :ninja:

Упд2: юбилейная страница, 228 =)

« Правка: 20 Сен 2019, 14:48:59 от Titan »

Ramses

Такая же фигня.Он свермотиватор,усилитель,болерегулятор,да что говорить,охуеннейшая весчь!!!  :good:

« Правка: 20 Сен 2019, 15:43:58 от Titan »

Lanner1

А меня вчера не перло1100 мг....я сам ебанулся с себя...
С 5 утра до 11 уколол по 175 мг 3 раза вв 300 мышечно, иное схавал.... сегодня 550 мало чувствовал, после блокаторы ещё понизили действия....

Dimas077

кушал кто такой? индийский вроде как. напушилась пластиночка. по 225 мг они.

Сказали спасибо: dede

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Нормальный. В голодный год одной хватает. Ну тебе 2, наверно, надо.

Dimas077

работает.. с ретардом в сцепке вполне ничего такой. покрайней мере хоть с мертвой точки сдвинулось..

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Ты этот можешь по утрам закидывать, чтоб шевельнутся, а ретард ближе к полудню, чтоб держало до утра уже. Как вариант.

Dimas077

ну так впринципе и думал.. только его мало)
а за такие бабосы как загнули уж точно жирно будет.. 44 евро за пластину))
Ланнер,где пропадал?

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Ему цена $0,5 за колесо с доставкой.
200й выгоднее заказывать было.

Сказали спасибо: Dimas077

Alex Winter

Димас,старина,у нас в Кенге за 30 евро-денег я беру пачку 200-ток,бананчики и то считаю что дорого.
Подкрутили краники.

Сказали спасибо: Dimas077

Lanner1

Здорова,Димас..
Да время не было...все работа, после бухло и как-то не попишешь. Вчера вот за 3 месяца первый раз без алко..
Сегодня надеюсь что меня поправит 375 мг трама и 450 преги ....а завтра наверное метадон, а 2 листа трама оставлю как НЗ

Сказали спасибо: Dimas077, dede