информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 542847 раз)

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1422
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.

Ну внутри страны ещё куда не шло, а за контрабанду будут поебывать набегами.
Там или в "белую" или  "30-30-30-10%".
Типа: не придет - выебут и высушат - посадят - придет и все ок.
Увлекательнейшая игра.

« Правка: 20 Сен 2019, 14:43:37 от Titan »

Ladybug

Я для аптечки так сказать, на всякий случай, как обезболивающее.
Хреновое он обезболивающее.
Ради эксперимента попробовал так жрать озоновский 100 мг, сначала 50 мг)) потом через час еще 50
Это гомеопатия?

Подонок! На душе три тонны осадка. Кто такой? Пока не ясно.
Какой там остаток на балансе остался? Постеснялся бы...

Exorcist

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Это гомеопатия?

Почему хреновое, явно сильнее кетанова/кеторола +можно с ними вместе принимать для усиления, если не долго (кетанов вредный очень). А насчет гомеопатии хз, я всегда сначала осторожно пробую новое из ПАВ, лучше примерно знать, чего ожидать и какая реакция будет, а потом уже "рекреационно" пробовать, ИМХО

Радость

Опыт подсказывает, что если за раз выпить 200мг, ничего не будет с тобой. Ни разу не видел, чтоб людям плохо становилось)

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

200 нормас, лёгкий эффект должен присутствовать, побочки, вряд-ли.

kab810

Я для аптечки так сказать, на всякий случай, как обезболивающее.
Ради эксперимента попробовал так жрать озоновский 100 мг, сначала 50 мг)) потом через час еще 50
Это гомеопатия?
Еще как обезбаливает,у меня спина болела,кетанов колол вообще ноль,а трама 400 мг,съел,20 минут и я летал как ужаленный по хате,уборка на ура прошла.
А Озоновский трам это лучший российский продукт,вчера Озона не было,была Органика,тоже не плохо,а Stada 100 мг фуфел беспонтовый,только в сцепке с димедролом или запиклоном прет.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Ladybug

явно сильнее кетанова/кеторола
Ну почти всё лучше кетанова. Даже банальный копеешный диклофенак лучше. Просто не понимаю таких аттракционов ради обезболки для аптечки. Если обезболка действительно нужна -  доктор рецик за 5 минут выпишет без проблем. Если просто въебать, тоже понимаю. Но купить и положить чтоб пить по полтахе от болей в голове/спине препарат, который нее нужен по мед. показаниям ИМХО дичь.

Подонок! На душе три тонны осадка. Кто такой? Пока не ясно.
Какой там остаток на балансе остался? Постеснялся бы...

Сказали спасибо: dede

kab810

Трам вообще преп охуенный.Он не слаб,не слишком аддективный как мед или хмурый,не токсичный как габа с лирой,не сильно обременяет юзера синдромом отмены,идеальный препарат.Золотая середина всего опиушного движения!!!!!!
P.S.единственная проблема толлер,им конечно можно пренебречь,но возможно будет триханина причем сто пудово в самый не подходящий момент(у меня не было никогда тьфу тьфу,максимум жрал 2гр.в течении 2 часов,не перло...),поэтому как толлер начался,нужно сразу врубать лесенку и делать перерыв,деньги смысла переводить нет,в стране кризис ебучий.

Сказали спасибо: Titan, dede

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

А толлер, Саша, набивать не надо.
У меня толлер, что-то вроде переносимости.
Прет тебя от 500 до 2000, не выделывайся и шуруй два раза по 500 утром и вечером, если 250 пробирает, то шпарь 250 и не жужжи.

Сказали спасибо: kab810, dede

kab810

Ну этож я по незнанке,как начинающий,мало сука....еще.....еще,калес в тумбочке 10 матрацев😂 и к вечеру телефон из рук выпадает 😂😂😂ща уже научился жрать.

« Правка: 19 Сен 2019, 22:40:12 от hatab1968 »

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1819
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Да не Валера главрый ты ;)
 Каб ты не пори дуру жрать по 40 колес. Да и все что боььле 10 черевато. А то начрет переть резко даже не поймешь, а как раскумарит ты уже будешь на том свете
   4 раза эппилепсия хватала с трама , тоже из-за гнилой наркоманской жабы, (правдо не в таких безбашенных количествах, ты вообще в рубашке  родился. )
  А всего то надо было сбить толер тогда и 2 гр будут переть как  0,25.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Радость

Вообще идеальный дозняк для меня был 350+150, а потом жаба задушила)) а так, 350мг тебя утром будит, а 150мг не даёт уснуть к вечеру. Идеально

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Alex Winter

Эх такой ход мне прекрыли,почти что год ходил к врачу и без каких либо проблем по 2 рецепта брал на этот чудо препарат.
Правда на системе от ... он только поправляет,а вот на чистые и подпирает хорошо,правда со сном были проблемы.
Препарат очень хороший,а главное нужный среди нашего брата.

kab810

Саня а тебе шо наши смайлики не по вкусу?
Я же с телефона Валера пишу,уже автоматом,а когда за компом,то естественно пользуюсь встроенными.Понял тебя спасибо друг!
Да не Валера.   Каб ты не пори дуру жрать по 40 колес. Да и все что боььле 10 черевато. А то начрет переть резко даже не поймешь, а как раскумарит ты уже будешь на том свете
Больше не занимаюсь этой херней,а то хрен его знает,чем может обернуться,за рулем постоянно и в офисе часто.

« Правка: 20 Сен 2019, 09:37:10 от hatab1968 »

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Может у Каба отсутствует судорожный порог как явление,  я вон тоже преспокойно упарывал 4 листа трамалгина, или пачку 200го, все пучком.

kab810

Походу Игорь мы Терминаторы.

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Бывает такое, что препарат ну очень подходит конкретному организму. Прям дополняет и усиливает. Кому-то морфин/героин, кому-то металл, а мне, например, трам, делает из меня сверхчеловека.
Внатуре, без шуток. Силовые в полтора раза взлетают сразу.

Упд: Сань, даже не терминаторы, я когда нарежусь трэмсом, то превращаюсь в гадзилу :ninja:

Упд2: юбилейная страница, 228 =)

« Правка: 20 Сен 2019, 14:48:59 от Titan »

kab810

Такая же фигня.Он свермотиватор,усилитель,болерегулятор,да что говорить,охуеннейшая весчь!!!  :good:

« Правка: 20 Сен 2019, 15:43:58 от Titan »

Lanner1

А меня вчера не перло1100 мг....я сам ебанулся с себя...
С 5 утра до 11 уколол по 175 мг 3 раза вв 300 мышечно, иное схавал.... сегодня 550 мало чувствовал, после блокаторы ещё понизили действия....

Dimas077

кушал кто такой? индийский вроде как. напушилась пластиночка. по 225 мг они.

Сказали спасибо: dede