enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260040 раз)

Ramses




Значит и спрыгивать с него должно быть легче, чем с других опиатов?
Да,спрыгивать с него одно удовольстве,например дозу в 1 гр.можно сбрасывать до 400 мг.и лесенкой по 25% каждые3- 4 дня отщелкивать.
Я слышал, что при спрыжке, дозу трама можно уменьшать почти вдвое. Короткой лестницей.
Тогда лучше с опят посильнее стараться переходить на трам. И рубить сразу на двое. А потом ещё на двое. До полного ухода
Можно без последствий.А самое прикольное,что не кумарит вовсе,если медленной лестницей в ноль идти
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Solntse


Та читала я , как не кумарит.
Все равно на габе в конце сходил
Наркомания - мазохизм. А лесенки для меня - мазохизм в кубе.
Либо короткая лестница. Иначе не могу (
 
Все в нашем сознании
 

Ramses


Габой на всякий прикрывался по началу,можно было этого не делать.
 А потом появился необутин и вообще не думаеш о кумаре,на 3й день,когда пик должен быть,все ровненько,не кумарит.
Не все могут длинной лесенкой спускаться,не хватает самоконтроля.Если-бы выдавали как на зпт,смогла бы тогда?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse


Не знаю
Просила маму как то выдавать.
Не помогло. Находила нычки, потом докупала в аптеке
 
Все в нашем сознании
 

Ramses


Ну так то конечно,операция еще не начавшись обречена на провал.Вот без нычек попробовать и чтобы в аптеке не давали без рецепта строгого.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Паша1974


Если так хочется загнать себя в вынужденную перекумарку, то надо ехать в центр. Правда, я почти уверен, что уже на второй день захочется из него сбежать
 
 

Кайфурик


А почем трамик у вас? Тут недавно предложили 400грн/пачка. Мягко говоря он и на### не нужен за такие деньги
 
Всем кайф! 🕺
 

Человек без Имени


Трам очень странный предмет. Приход, как бы есть., но его сразу нет
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А почем трамик у вас? Тут недавно предложили 400грн/пачка. Мягко говоря он и на### не нужен за такие деньги

Смотря у кого 'у вас'
В Раше с рецептом 3 пачки около 20 баксов будут стоить. На чёрном рынке одна пачка столько будет стоить
 
Jedem das Seine.
 

Человек без Имени


Какая пачка? Сколько мг? Количество таблов или ампул?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Какая пачка? Сколько мг? Количество таблов или ампул?

20 таблов по 100 мг
 
Jedem das Seine.
 

addiction1806


двадцать баксов за пачку – это ж бесплатно.. я за лист (14 шт по 300мг) прегаба индийского, мусорного – отдаю 25 .. эх. мне бы к Вам
 
 

Кайфурик


Понятно почему так много метадонщиков стало. Новичку раскумаритЬся 1,5$ всего-то 🤦
 
Всем кайф! 🕺
 

Кастет


При чём тут метадонщики до трамадола? Кайфурик ты прежде чем написать что-то хоть тему почитай. или по твоему мнению на метадон идут сразу после трамадола?
 
 

Человек без Имени


Это около 550 гривен за 20 таблов по 100 мг и то по рецепту.. А без рецепта достать в 3 или в 5 раз дороже. 2 грамма в пачке. Некоторые за раз по 1 грамму хавают. 10 таблов. У нас Ретард по 200 мг.
Закинуть 400 - 600 это так средне
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кайфурик



При том что я такой, и очень много моих знакомых. В нашем городе все начинали с трамика, а теперь начинают с метадона. Кто ещё тут предвзятый 😏
 
Всем кайф! 🕺
 

Кастет



При том что я такой, и очень много моих знакомых. В нашем городе все начинали с трамика, а теперь начинают с метадона. Кто ещё тут предвзятый 😏
Вы не курили сигареты, ек пили алкоголь, не долбили шмаль, а сразу стали трамом закидываться? И ещё вопрос - тебя что, к стулу привязали в подвале и насильно трамадолом кормили, пока зависимость не сформируется? и метадон тебе прям впихивают, что ты отказаться не можешь?
 Трамадол - это уже опиат, хоть и калека, по сравнению с более мощными опиатами, так что не трам послужил трамплином к употреблению, а что-то другое. Я лично и все в моём городе начинали с ширки. Взять 10 пуль трамадола (индийского и очень хорошего) - это денёк не удался, обычно все вмазанные были ширкой.
Это около 550 гривен за 20 таблов по 100 мг и то по рецепту.. А без рецепта достать в 3 или в 5 раз дороже. 2 грамма в пачке. Некоторые за раз по 1 грамму хавают. 10 таблов. У нас Ретард по 200 мг.
Закинуть 400 - 600 это так средне
У нас трамадол в пулях 50мг Украинский ЗН Харьков - меньше двух долларов за пачку(20 пуль) - естественно по тёрке. без тёрки достать нереально, даже в 5 раз дороже.
 
 

Человек без Имени


Ты где по такой цене трам харьковский достаёшь?
Это ж копейки. Считай даром
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кайфурик



Это разговор глухого со слепым. Объясню. Имелось ввиду, что щас намного проще в торбу влезть именно с мёда, а не с трамика или коды.
 
Всем кайф! 🕺
 

Кастет


Ешё раз - это не в теме "трамадол" обсуждается!!!
Ты где по такой цене трам харьковский достаёшь?
Это ж копейки. Считай даром
в аптеке, но строго по тёрке. Тёрку достать за деньги нереально - только диагноз и запись в карточке от профильного врача-специалиста, который имеет право выписать. Терапевты не выписывают. И украинский брали во время Ковид, когда границы закрыли и трам вообще пропал на месяц. А так всегда есть KRKA - его и берут.