информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1268660 раз)

rom4n

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

а я вчера по новостя смотрел , типу с италии или испании , не помню, трамадол выслали 2000 капсул и его приняли ((
 
 

Рок


подскаите можно ли приобрести в Италии без рецепта трамадолосодержащие препараты?
месяц назад угостили трамычем из Испании 50-тки. Сожрал 25 штук, даже не шумело, хотя есть подозрение что из-за "Кодтерпина" не перло.
нельзя :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Сёдня первый раз за миллион лет встречаю день ражденья не упоротый сцуко! :pardon:

подскаите можно ли приобрести в Италии без рецепта трамадолосодержащие препараты?
месяц назад угостили трамычем из Испании 50-тки. Сожрал 25 штук, даже не шумело, хотя есть подозрение что из-за "Кодтерпина" не перло.

бляяя, чувак, а не обсыпало? )))

Rockwider, спасибо чуак!  :smile4:
Та держать то держу так, ибо выходов как бы нема. А так сёдня уже как 106-й день, как никапли в рот , ни сантиметра тоже ))) А синьку-чьмо я не люблю до безобразия :dntknw:
 
 

Рок


С Днем рождения,так держать,красаУчик :good: :ok:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Prokrust

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

А вот и мои 2 копейки в тему трамадола: Люблю его существенно больше героина, особенно в миксе с лирикой. Не сказать , что я злостный героинщик, но бывало и на нем доводилось системить месяца по 2-3 + щас иногда балуюсь по случаю, так-что сказать что я нераспробовал героин будет,наверное, неправильно.  Часто приходится видеть , как героинщики пишут, что трамал даже кумары не сбивает - в их словах есть правда: в отличии от ,например, кодеина трамал действительно почему-то не особо хорош на кумарах, но ,в отличии от кодеина, трамал все-таки вещь кайфушная.
ПС
Да и еще у него есть огромный плюс - из всех опиатов, что мне довелось попробовать (стандартный набор - героин, кодеин , трамал , буторфанол  и еще морфин из деликатессов) у него медленнее всех развивается толерантность (ну разве, что с буторфанолом мне сложно сравнить, тк не системил на нем).
 
 

MoOnwalkEr-


действие трама сильно отличается от кодеина потому что трам еще ингибитор серотонина и норадреналина (механизм как у антидепра).
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер
 

СИЗЫЙ


у трама намного меньше сродства с опиатными рецепторами чем у кодеина
 
 

MoOnwalkEr-


верно. причем у его метаболита сродство выше чем у исходного трама - нет смысла в инъекциях.
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер
 

Ростислав


Prokrust - а на морфине ты системил?))))
покажите мне сейчас молодого человека которыйц на морфине системил!...ебануцца...я помню мы с такими напрягами его доставали...больнички, травмпункты, медсестры...врачи подюзанные водярой...ох и время было...и то недолго...бо пошел широпет)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Prokrust

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Ростислав, нет не назвать то системой. Я тогда много скоростей долбил, винт итд. Так вот у моего друга был приятель винтовар, по совместительству медбрат у него и брали по 200 рэ за куб 5%-го кажись. Вот этим морфином снимали отхода со скоростей-винтов + иногда так баловались . Примерно раза по 3 в неделю выходило в течение целого лета))). Но системой я бы это не назвал, тк я тогда толком кумаров-то не знал.Могу еще пару копеек добавить - мой любимый опиат - трамадол, но морфин наверное наравне с ним мне нравится - какой-то он класный стекляшечный, я хз как описать, но вот геру я к примеру не оя люблю по сравнению с этими вещами.
ПС
Кстати я молодой человек - мне 26, а тогда было 23 кажись, а то и 22))))
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Трам отлично помогает сбивать кумары от кодеина - с удовольствием. Спрыжка с коды может спокойно начаться с трама. Что касается чистого трама на рынке, кто хочет - тот найдет.
 
 

Серый КОТ


Согласен! На траме очень легко с коды спрыгнуть! Не чувствуются никакие кумары!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Рок


кумаров нет,согласен,но сна тоже...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость

зато потом с трема кумары выхватываются не кисло Илюха)
 
 

Рок


Ну это да,но брат...кода мать иё жОщщее,трам сопли,кода грипп))))но для меня кода RIP :dirol: :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

iluha


трам сопли
кода грипп))))
Но для меня кода - RIP

Круто сказанул, тезка=))

Ростислав


Паратрал по 30 рубасов!!!!
Йобанулись вканец сцуки..надо срочно мутить рецепты...хотел взять трама и уделаться на юбилей ремиссии от опят...а тут сцука какое то гавно бля...это ж надо
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость

Рост,по 30гр?пачка?или 1 капсула?я чей то не понялл.. :dirol:
 
 

Ростислав


капсула конечно:(
у нас же правовое государство))))))))))))
сцуки!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость