информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1275559 раз)

Мафиозник



600 лирики и сонник не нужен, и так уснешь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Кастет


Трам нас пер раньше,когда рецепторы были девственниками ещё и из за этого воспоминания теплые такие ,сейчас он переть не будет ,хоть пачку сьеш хоть две и это не имхо ,все (((только тяжесть будем чувствовать ,по вене в основном ,по кишке надо дохуя по носу тоже ,пластырь раньше кусочек тащил весь день,сейчас сотый так на ход ноги ,зрак слегка садиться ,какой трам товарищи ,это ясли ёпта ))
тебя трам не прёт потому шо другие опята юзаешь. а так трам один из немногих, шо имеет потолочную дозу и при воздержании тарабанит, как по первому разу +-
 
 
Сказали спасибо: Atkato

Lytuk33

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Парни скажите какой лучше траммадол по качеству STADA200 или органика ретард 200 ??? А то на одном форуме почитал кто что говорит ,кто говорит stada200 слабый лучше органика 200, кто наоборот что stada 200 лучше. МОЖЕТ КТО СКАЗАТЬ ПО ОПЫТУ СВОЕМУ??? Я как понимаю органика 200 меньше по времени держит ну по ощущениям сильнее а stada 200 не так ощущается но по времени дольше держит , от одинакового количества.Я хочу с меда слезть пока дозняк не большой по 2 200 есть.10 пачек взять. А потом пачкой лиры сняться с трамадола.
 
 

Sergeevi4


Какой на вкус он горько и отдалённо сладкий? А ьо у меня россыпью