информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260526 раз)

rimo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Да ладно!!!!! там уже нет лет 5!!!! братан безнадега вообще! я сегодня взял у барыги 5 шт. по 40 грн. и не о чем вообще!!! а обычьно меня прет пятерка)) я сам вареный!!!

Ну я там тоже уже лет с пять не появлялся, пацаны говорят, что своим отпускали. 5 по сорок, это хорошо.  :ok: Вот только зеленые капсулы они бодяжат. Классный немецкий, желтый, прессованный. liga, как нарисуется, что-то, дай знать. Я тоже, если что-то пробью дам знать.
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Паратрал лучше чем залдиар это 100%!!!! даже с аптеки :dance3:
 
 

rimo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Паратрал лучше чем залдиар это 100%!!!! даже с аптеки :dance3:

ну вообще-то, это все предубеждения. Кого-то поперло лучше и пошли байки. Это отечественная и международная форма, состав один к одному. Может просто за границей качественней производство. Да к тому же отсутствие желатина  :bad:
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Короче звонил и сказали что все появится после ЕВРО!!!! вот сцуки с этим ЕВРО))))) понаедут эти мудни))
 
 

Swarovski


Паратрал лучше чем залдиар это 100%!!!! даже с аптеки :dance3:
Ну 100 % слоржно дать..) Я с такой же уверенностью могу дать 100 % например, только в сторону залдиара))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Залдиар не разбодяжат 100% а вот пара-трал неизвестно.Мое мнение залд сильнее
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Ну для меня паратрал лучше залдиара)) это проверено
 
 

Swarovski


Каждому свое, да... Но 100 % не нужно просто давать)) тут только ИМХО может быть,я к этому)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

LANNER


Ну для меня паратрал лучше залдиара)) это проверено
так трамадола в трале меньше чем в залде на 25 мг,
на безтрамье или если прихавался к паленому тралу, и тот хорош
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Swarovski


Трама одинаково, и там, и там... Ты что-то путаешь..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Рок


В середине мая,покидая родной город Донецк,притарился в дорогу паратраллом - 110 лист,золдик был по 120, два барыги в районе,один даже с доставкой делает))))скайпился сегодня с кентом-все по прежнему,а аптеки давно прикрыли,есть одна но там если не примут-то ты нереальный князь))))сижу за кордоном и скучаююююю
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

LIFT

  • Гость

Был сегодня на левобережке - сдирали с двери наклейку аптека,и сказали, что больше не будет никогда.
После был на кардачах, сказали что больше не будет.
Я деморализован :scare:
p.s. Даже не знаю, что и делать теперь..
 
 

LIFT

  • Гость

В середине мая,покидая родной город Донецк,притарился в дорогу паратраллом - 110 лист,золдик был по 120, два барыги в районе,один даже с доставкой делает))))скайпился сегодня с кентом-все по прежнему,а аптеки давно прикрыли,есть одна но там если не примут-то ты нереальный князь))))сижу за кордоном и скучаююююю
Друзья в Донецке живут, там с этим намного проще..
 
 

LANNER


Трама одинаково, и там, и там... Ты что-то путаешь..
а я чето всегда думал что трама меньше....ну да ладно я этого препарата 2 года не пробовал, все приходиться фармаковским трамом смаковать.....3 пачки на 2 месяца, не заторчиш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

LIFT ты, что Левобережка закрылась навсегда??? вот это новость!!! а про Теремки знаешь??
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Блин, шота вы меня напугали закрытием Левобережки, пришлось аж зарегиться. 12 дней назад был на Левике, сказали будет через две недели. Ну я так рассчитывал, шо с этого понедельника ВСЁ будет пучком. Сегодня на всякий случай мимо  проезжал - на окнах и на двери ролеты (ну как всегда, когда она закрыта), а тут LIFT аццкую тему запустил, шо вчера надписи с аптеки сдирали! ОО Адова приисподня мазафакащщет! :(
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Хотел было тоже попросить НАРОД скинуть инфу, где ещё есть, пробежался по сообщениям и понял шо это будет как пердёж в лужу от новичка )))
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Да Левый столько лет работал)))) одна из самых крутых точек в Киеве))) там же директор мусор!!! по ходу нет больше аптек в Киеве)) остались только барыги по 350
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
 
 

Swarovski


Да Левый столько лет работал)))) одна из самых крутых точек в Киеве))) там же директор мусор!!! по ходу нет больше аптек в Киеве)) остались только барыги по 350
На голову не налазят эти цены... вот и повод бросить его окончательно..мне так точно))
Хотя обещают после Евро в 2-х аптечках там где и раньше продавали, продавать... Но лучше бы и там не продавали!!!)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!