информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1393845 раз)

Malyuta


Зря ты столько преги хаваешь тебе потом от нее покруче чем с трамала закумарит что будешь делать я с морфина больше 300 старался не пить ну тебе виднее кумар он такой мало думаешь что потом лишь бы полегчало
 
 

PREGABALIN


Меня всегда на второй день уже крепко кумарило, утром просыпаясь в поту понимал, что зря это сделал. Дальше поход в туалет окончательно убеждал, что это не показалось и не самонакрут. Ну и дальше по классике, лирики не было, вообще ничего не было, по крайней мере я не знал. Самая жесть была 3,4 и 5 дни, зато потом резко отпускало. Психика, конечно, не так быстро. Но, опять таки, без костылей на ура столько раз бросал, что аж жалко себя глупого. Сейчас конечно проще.
Во первых больше тебе спасибо, всегда как старший уважительно отвечаешь всегда и подробно объясняешь что как .
Когда первый раз с Трамала прыгал 600 ел 2 месяца бывала и по больше, я 3 сутки не спал на 3 день я на себя от 3 лица смотрел как в играх, потом 3 часа спал 3 дня по-моему , потом по 5 часов. Вам может быть смешно на счет сна. У меня организм такой я очень очень капризен ко сну, недосып час и клянусь этот день не день для меня будь какой нибудь праздник день рождение родного человека или веселье мне пох я не могу описать это чувство.3 раза кумарю от трама эти качели с настроением и эмоциями, чистая плакса по людях если сдерживаю могу заплакать если какая нибудь женщина или мужчина пожалуется на жизнь или просто расскажет, ну вы поняли о чем я. А в этот раз специально лирику взял, у нас она дорогая 14 штук 6100 выходит, она пипец как помогает но качели это пипец . Триттико пью для сна и от депрессии помогает совет если кому надо. Но и то, эти качели выходят именно на 4 день, 3 день получше с качелями был а в остальном похуже. Кидаю 900 лирики знаю много, но берет кумар у меня будто мозг щас закипит прямо такие ощущение и сна вообще нету  без Праги , сегодня Утром 300 вечером 300 и час назад 300 вкинул уже не мог взять в себя в руки, девушка зовет на ночь уже 4 день а я блят скулю как собака
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

PREGABALIN


Зря ты столько преги хаваешь тебе потом от нее покруче чем с трамала закумарит что будешь делать я с морфина больше 300 старался не пить ну тебе виднее кумар он такой мало думаешь что потом лишь бы полегчало
Модераторы извините за 2 сообщение подряд.
Ты прав я знаю, но 900  лирики не брало, я думал об этом, ну лирику понижу вместе с габой и фенибутом. Не знаю такой план, или подскажите как сделать
 
...Sabr~
 

Malyuta


Больше 600 нема смысла ее хавать и то это 300 утром 300 вечером имхо сильнее не вопрет и не усваиваивается и потом с небольшой дозы например 150 просто не пьеш и не будет харить ну разве один день немного
 
 

PREGABALIN


Больше 600 нема смысла ее хавать и то это 300 утром 300 вечером имхо сильнее не вопрет и не усваиваивается и потом с небольшой дозы например 150 просто не пьеш и не будет харить ну разве один день немного
Ну 600 не берет у меня этот кумар, а так я не спорю с тобой и спасибо за совет ))
С 6дня думаю понизить резко до 600 главное пусть отходняк пройдет от трама
У тебя какая доза трамала была что бы 600 помогала тебе? И ты спал в эти дни?
 
...Sabr~
 

Malyuta


Я лирикой кумарился от морфина по 300 мг ну может один раз 450 дней 5-7 я уже не помню потом на 150 перешел в перекумарке есть и сейчас 150 хаваю могу 300 трама вкинуть но я его через три четыре дня ем не прет он меня
 
 

Burial


Ааа.. Так мне завтра ждать беды тогда?? Я прост тож на сухих везу, сегодня в сон било весь день, не много агрессии когда проснулся, но через час расшевелило, второй день сегодня.. Сопельки, срачечка, в целом Кумара ваще не было!! Пока что.. Даже не скажу что харило! Хотя не без этого, бывает бошкой резко крутну особенно на свежем воздухе и кидает, как слабость, сегодня кент убалтывал вкинуться, я не луканулся, хочу пятерик, ну мож недельку на трезвых щах побыть.. Спал эту ночь куда не шло! Бесы душили не много, сны дурные, но спал, утром как птица встал уже часов в шесть.. Вопрос. Если на выходных что будут разово принять трамича мг 300,будет понт если ел изначально по 400,500,600? И не повториться ли из за одного раза повторный кумарин? Спасибо, иили как минимум месяц-два перекура нужно?
 
 

Burial


Та не братва, поспешил я чет.. Чет скукожило всего, вода пошла с носа, и дышать больновато стало, ком какой то в горле,как старый знакомый, грипп но не грипп.. Паходу жара подходит.. На связях
 
 

Puncher


Та не братва, поспешил я чет.. Чет скукожило всего, вода пошла с носа, и дышать больновато стало, ком какой то в горле,как старый знакомый, грипп но не грипп.. Паходу жара подходит.. На связях
Крепись, друг! Мы тут все морально с тобой!
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“