enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260407 раз)

Ростислав


та ладно...нет такого запрета..не чеши..или покажи постанову
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LANNER


я ваще на море собирался, а получается или точняк бросать потом или ехать....пиздец
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Ростислав
Тока шо поГуглил, но касательно Украины ничё не нашел, только для России. А инфу мне эту фармацевтиха поведала неделю назад (нелюблю коду, но пару раз в месяц проскакивает))) Время покажет...
 
 

Ростислав


Morris...с 1 июня в России...в Украине нет
мне тоже пох...уже полтора года как
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рок


помоему коду у нас запрещают уже 17-ый раз,столько статей читал об этом но них"я у нас в Юкрейне не запретят,хотя мне тож уж как 29 дней пох))))
а трамика я себе заказал с родины,должны с правами прислать))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Partizz


иж ... разволновались ;o)))))     надо бы .. надо бы запретить ... . чё одним нам крепиться чёли читая кто на украине на каком привозе выхватывает ;o)
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

ЖДАНОВ


а у меня в городе появилось средство для похудения можно нюхать можно колоть
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Бля, шота от бесперспективности тоска аццкая да грусть окаянная. Обычно я по воскресениям откушиваю эдак штук пол дюжины залдика и культурно провожу время. Ну чтоб не в сопли, а для ровности. А тут ужэ как 26 дней - )(уй :( Доколе?!!! )))

ЗЫ: эт крик души )))
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

уже коек-то продает))) но скоро узнаем кто и где)))
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

liga
Чувак, сам брал или стопервая бабка стовторой рассказала? ))) Маякни в личку, не дразнись! )))
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Все от безнадёги переключились на ЕВРО или я чёта пропустил? Оо )))
 
 

Ростислав


Morris - дядька ты че еще трам до сих пор жрешь?:))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Ростислав - нет блеать, записался в секцию jew jitsu, буду бороться с мировым злом, лишивших нас возможности почухивацца в сладкой истоме ))) Ачё? )
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Ну для столицы - это уже давно не бешеные, а норма. Да и то я на левом парик по 300 брал.
ЗЫ: мне! Мне нужен! Чувак, ой как нужен! )))
 
 

LIFT

  • Гость

та хуйвала уже...прошло время трама..я то знаю где взять паратрал...но кому он нужен по 270 гривен?...
пиздец это бешеные цены...
МНе! Я бы взял!
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Ростислав да скажи в личьку и забудь про него))) ты же не употребляешь его)) а людям нужен он!!!
 
 

Partizz


нормуль ... у чела 48 сообщений ... давай давай ... глядишЪ есщё одних прикроют
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

LIFT

  • Гость

нормуль ... у чела 48 сообщений ... давай давай ... глядишЪ есщё одних прикроют
Ради бога, можете не говорить.
Но на меня не нужно наговаривать, ладно?
p.s. В конце концов можете отписать товарисчу liga, у него 103 сообщения
 
 

Partizz

 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

LIFT

  • Гость

Если честно, на сегодняшний день - я рад, что его нигде достать нельзя в Киеве, может выйду в трезвое плаванье))