информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260226 раз)

maxkap


Да на жд закрылась давно.
А на объединенном хлопали, конечно, мусора, но пропетлять можно было бы.
я вообще ебал в аптеках париться - ну принимай-не хочу! И не отпетляешь, и не отмажешься.
Мне легче 10-20 грн переплатить, зато спокойно встретиться с барыгой на нейтральном месте. Риск приема в разы меньше.
 
 

Рок


100% согласен,аптеки ф топку))))))))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

LIFT

  • Гость

Счастливые люди, и барыжки, и аптечки. Тут в Киеве сидишь, ничего нету...
 
 

Partizz


млять я в сибе сижу и тоже нихуя нету .. толи мимо всё толи я чего не знаю .... да оно поди и к лучшему ... лишь бы к пороху не вернуться ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

maxkap


Пацаны, потому что сидите, поэтому и нету нихуя. Не в обиду сказано.
Я в 9 утра вышел с 30 грн в кармане. Сейчас лежу дома под трешкой довольно неплохих, как для барыжных, черных делов.
Я уже писал, кент ездит из Киева в область (50 км от Киева) и берет пара-трал по 140 грн.
 
 

DRELIA

  • Гость

Пацаны, потому что сидите, поэтому и нету нихуя. Не в обиду сказано.
Я в 9 утра вышел с 30 грн в кармане. Сейчас лежу дома под трешкой довольно неплохих, как для барыжных, черных делов.
Я уже писал, кент ездит из Киева в область (50 км от Киева) и берет пара-трал по 140 грн.
где это за трешку барыжных делов 30гр?я ща подъеду)))
 
 

maxkap


где это за трешку барыжных делов 30гр?я ща подъеду)))
Да это я к тому, что "кто рано встает, тому Бог дает".
За трешку делов отдал 200 грн - по 60 грн за куб и 20 грн за подвоз.
Просто я к тому, что я встал утром с целью навалиться. С метадоном не поросло, пошел нарезал 200 грн (100 кг металлолома сдал) за час и вызвонил барыгу.
Кстати, 30 грн обратно в кармане домой принес!
 
 

DRELIA

  • Гость

Красава)))ну на металлолому меня ща сил нет,9-тый день кумарюсь :help:а у нас по полтиннику,но они меня не вставляют после своей-то :grin:
 
 

maxkap


Да вот ты знаешь, мне тоже барыжные дела не особо по душе, но эти, которые я брал, вроде ничего, особо не прут, но и не бодрый.

По теме: ответьте на вопрос: вам не кажется, что трам стал не тот уже (похуй - и трамадол, и пара-трал, и залдиар)? ну не так он щас прет как раньше.
Вот недавно кент из Москоу привез залдиара, съел я пачку - ну не та тяга. Та же хуйня и с  пара-тралом.
Даже недавно товарищ намутил рецепт на 30 колес трамадола. Съели по 8 штук. Ну не так, блять тяга! НЕ ТА! Раньше бегаешь как лось, нарезаешь, энергии куча. А щас, так ничего особенного...

 
 

DRELIA

  • Гость

Просто рецепторы твои привыкли к опиухе,вот и все :grin:
 
 

maxkap


Просто рецепторы твои привыкли к опиухе,вот и все :grin:
Ну это то понятно. Но вот если я метадон дней 10 не принимаю(но я не бодрюсь - колюсь маком), потом те же 40 мг метадона меня вставляют практически так же, как и в первый раз.
Я думал так же и с трамом - не употреблял его долгое время, съел довольно приличную дозу, а все равно эффект не тот. Даже сама тяга отличаться стала.
 
 

DRELIA

  • Гость

Метадон,пробовал два раза,на зоне,...сильная весчь,меня тогда двое суток перло и есче сутки спал потом как убитый...Че-ж ты хошь...после метадона с опиухой :grin:какой там трамадол мля :bad:
 
 

ЖДАНОВ

 
 

Рок


ну да какой там нах трамик после мета и мачья,если ведро скушать то тогда будет,наверное,как раньше))))))))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Partizz


я когда спрыгивал и дозы понижал лесенкой ... так доводил до одного колеса в день .. за раз по половинк и рубило млять в путь .. как с двух катеров коделака ... правда тяга беспонтовая и на час
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

сугроб


в мск его реально вообще достать?? перекумарка с горького предстоит..
 
Ich lutsche Schwänze
 

Partizz


я чистый тоже давно ... п предыдущем посте имелся ввиду золдиар
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

LIFT

  • Гость

Я уже писал, кент ездит из Киева в область (50 км от Киева) и берет пара-трал по 140 грн.
Это же твой кент, не наш! Ты ведь не станешь меня с ним в личке сводить?!
Хоть у меня и транспорт свой есть и денег ему на вкидку найду!!! А толку??? Здесь скажут!!! :
У нас здесь форум снижения вреда. У нас здесь не сводят. Я тебя не знаю, у тебя мало сообщений!
 
 

LIFT

  • Гость

По теме: ответьте на вопрос: вам не кажется, что трам стал не тот уже (похуй - и трамадол, и пара-трал, и залдиар)? ну не так он щас прет как раньше.
Вот недавно кент из Москоу привез залдиара, съел я пачку - ну не та тяга. Та же хуйня и с  пара-тралом.
Даже недавно товарищ намутил рецепт на 30 колес трамадола. Съели по 8 штук. Ну не так, блять тяга! НЕ ТА! Раньше бегаешь как лось, нарезаешь, энергии куча. А щас, так ничего особенного...
Это мы уже, не те
 
 

LIFT

  • Гость

где это за трешку барыжных делов 30гр?я ща подъеду)))
Да это я к тому, что "кто рано встает, тому Бог дает".
За трешку делов отдал 200 грн - по 60 грн за куб и 20 грн за подвоз.
Просто я к тому, что я встал утром с целью навалиться. С метадоном не поросло, пошел нарезал 200 грн (100 кг металлолома сдал) за час и вызвонил барыгу.
Кстати, 30 грн обратно в кармане домой принес!
Я зарабатываю по другому, я не буду писать кому и сколько чего приношу, но скажу, что даже если у меня есть деньги, то толку от этого 0. Я тоже сегодня проснулся с мыслью - ушпилится, но в итоге - нифига