информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259776 раз)

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

а у нас нихрена нет, только изредка проскакивают таблетка трама в виде кодтрепина, прёт как 3-4 капсулы, вообщем две схавать  и порядок, стоит 70грн. слышали о таком?
 
 

Egor


Наверно Трамал ретард 200мг или 150мг,есть такая весчь хорошая темка имхо...
Но причем сдесь кодтерпин  :dntknw:
 
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
 
 

ЖДАНОВ


ЭТО КРУГЛЫЕ РОЗОВЕНЬКИЕ.ХОРОШИЕ ДАВНО НЕ ПРОСКАКИВАЛИ.
 
 

Egor


ЭТО КРУГЛЫЕ РОЗОВЕНЬКИЕ.ХОРОШИЕ ДАВНО НЕ ПРОСКАКИВАЛИ.
Они самые родненькие помню в 2005  лист 200 стоил 17.50 гр ,были времена хорошие,
 
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

нет они белые, обычная белая таблетка с полоской по центру, больше ничего.
 
 

ЖДАНОВ


ЩОТО НОВОЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКИЕ
 
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

я еще год назад кушал, тогда их продавали по 100грн
 
 

LIFT

  • Гость

а у нас нихрена нет, только изредка проскакивают таблетка трама в виде кодтрепина, прёт как 3-4 капсулы, вообщем две схавать  и порядок, стоит 70грн. слышали о таком?
Слышал конечно, это Т200 - белые, готоа ехать за ними.......
 
 

LIFT

  • Гость

Lift,ну ты как там??держишься?? :wink3:
Держусь. И еще заметил то, что когда не читаю этот форум, кумарит не так, как когда читаю его
 
 

ЖДАНОВ

 
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

http://portal.lviv.ua/news/2012/05/21/152807.html вот они, видимо их возят с польши.
я кстати читал что Богатырёва планирует снова начать производить трамадол, это тот случай где беспредел и коррупция власти это наша надежда)
даже если это и произойдёт то конечно не так как раньше, ну я думаю что скоро что-то должно измениться . . .
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

http://portal.lviv.ua/news/2012/05/21/152807.html вот они, видимо их возят с польши.
я кстати читал что Богатырёва планирует снова начать производить трамадол, это тот случай где беспредел и коррупция власти это наша надежда)

Бггг надеемся и уповаем :grin:
 
 

Рок


Lift,так я не понял,с форумом лучше,али харит больше???)))))))))))))))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ЖДАНОВ


дай бог боготыревой здоровья
 
 

Egor


ДА НЕ РОЗОВЫЕ ЭТО ТЭШКИ 200
Сразу видно был на летчиках :grin:
 
 

maxkap



Это же твой кент, не наш! Ты ведь не станешь меня с ним в личке сводить?!
Хоть у меня и транспорт свой есть и денег ему на вкидку найду!!! А толку??? Здесь скажут!!! :
У нас здесь форум снижения вреда. У нас здесь не сводят. Я тебя не знаю, у тебя мало сообщений!


Понятно, что сводить не буду.
Бро, это я к тому, что намутить то можно. А тип такой не сильно движевой, а края уже есть на нехуевые дела(по его рассказам) и пара-трал. И эти края он меньше, чем за год пробил (он не в системе, изредка раскумаривается).
Так что ищите, и воздастся вам за старания ваши!
 
 

Partizz


Lift,так я не понял,с форумом лучше,али харит больше???)))))))))))))))))))

тут у кого какой настрой ... кто млять начитается и на стрелку али в тунель ...  а кто то почитает и успакоится .. совета спросит .. потдержки ... это ведь очень важно ... НО для тех кто открыт и этого хочет ..

так что форум тут особо не причём ... от человека зависит и его нынешнего настроя
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Рок


это я понял и так,я ж как раз у него персонально интересуюсь,вот мне на кумарах оч помогло,я читая посты различных тем,если не отвелекался,то силы мне это прибавляло,сегодня 38 день трезвости :dirol: :dirol: :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость

мНЕ ФОРУМ ОДНОЗНАЧНО ПОМОГ.много здесь таких-же как и сам,такое чувство что ты не один на этом свете!!!однозначно-ФОРУМУ РЕСПЕКТ!!!!!дай Бог здоровья и счастья людям которые создают подобные весчи!