enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259656 раз)

Casta


  Я б за пол штуцера воробушка в поле на коленях загнал! Люди вы шо гоните за 500 гр пачку трама брать???  :nea: Хотя у всех с финансами по разному... :mda: Ну всё ровно тут дело принципа 500 гр за пачку - нах надо!!!
 
 

DRELIA

  • Гость

от это гон!! :grin:возьми лучше 10 черного,ИМХО.
 
 

LANNER


500 грн за 2 раза по 250 мг, да дорого, но если 2-3 месяца б не видел этого чуда взяд бы наверно(не, скорее всего зажал бы)......приходится брать по 120 за пачку.....но 3 пачки на 1,5-2 месяца, а потом ждеш и как назло еще месяц нет нихера и деньги есть, и уже б и за 200 взял.....
ну да 500 это я загнул,  :grin:
300 грн за трам - это максимум ваще, за 0,5 гр трама
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LIFT

  • Гость

ЕВРО закончился, где обещанный трам - после евро???
 
 

LANNER


и у меня все может закончиться.....
чувак, что получал трам, сказал что 2 раза возьмет и откажется от лечения(диагноз не знаю(((
типа менты проверили врача, все четко, но по какой-то предписке врач должен сообщить в гаи о выписуемых препаратах...а я даже не знаю что за врачь и хер он мне че даст
помню брал в онко днепропетровской морфин по 15-20 грн стекло(не дешево, трам был по 8 грн)
флуд это наверное, но чето очень не спокойно на душе
НЕ СЛИВАЙТЕ НИКОМУ ТОЧЕК, как подумаю, что у меня 400 гривен в месяц свободных появятся, так тошно и становится и взять негде будет и кода мерзкая и та дорожает. сейчас бюджет 850 грн в месяц на на тему - 3 пачки трама, 30 листов коды / 30 дней
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

LIFT, я думаю не так банально-сразу он появится - аккурат на след. день после закрытия ЕВРО. Подождать наверное нужно недельку-другую, пока все иносранцы уметуцца восвояси, там глядишь часть точек и пооткрываецца. Это моё ИМХО. Правда я кроме Левого нихуя не знаю. Тока понаслышке, типа КПИ, Кардачи и т.д....)

аликdp, не сцы, я вон, да и не тока я, уже полтора месяца как в в трезвом уме и твердой памяти...и  ничо....живы. А поначалу тож всыкотно было! )))
 
 

LIFT

  • Гость

Правда я кроме Левого нихуя не знаю.
Левик закрыт,я его мониторю почти кожного дня, но ролеты за все это время и не подымались..
 
 

LIFT

  • Гость

ну и бросайте трам. государство вам дало шанс и будет глупо начать его жрать после 2х месяцев сухим)))
Я такие глупости совершал и после полугода перерыва
 
 

Casta

 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Golod, а чё от катера за проблемы могут быть? Оо
 
 

Casta


  Будешь много есть от терпингидрата писюн повиснит....
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Так а если отбивать? терпингидрат выкидывается же? так?
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Ну меня, кагбэ, болше здоровье волнует! В особенности - писюн )))
 
 

СИЗЫЙ


хавал трам раньше всегда с 1999 по моему по 2009. уже 3,5 года без него и даже не тянет))) подсел как лох на кодтерпин, это пиздец, три года коту под хвост
 
 

LANNER


трам зло. под ним тяжко кончить очень(((
нуда :grin:кода и лирика лучше и кончить можно и не прет
а под трамом только сперва такая реакция, пока не повысится толет
не переедайте трам и принимайте контролируемо, доживете до 50-ка и дольше :blum3:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Golod, а чё от катера за проблемы могут быть? Оо

я не о здоровье. то само собой. я о жизненных проблемах, дома, на работе, во дворе итд, жрал трам покупал его в 40 метрах от дома. и н икаких проблем. тока стал жрать катер. весь двор знал. что я торчу. хотя его брал на другом раене. спалили бабульки у аптеки, итд еще много бытовых проблем из-за катера. от трама не было такого(((
Такая же херня, один в один.
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Сцуко, и там кислород перекрыли! (((
http://hurgada.in/news/?ELEMENT_ID=4678
А я уже чемоданы начал собирать! Мир катицца к чёрту! )))

Пацаны, кто-то чё-то знает насчёт Египта? Не понаслышке и после этого указа? м? Оо
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Golod, а шо и в Турции трам-тарарам свободно в аптеках продаёцца ? Не слыхал. А есть инфа поподробней? )))
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Что-то почтенная публика в ветке пропала! Оо Никак точки пооткрывали? Или в спортивный кружок записались? ))) Лифт, Лига, э! )))
 
 

LANNER


Что-то почтенная публика в ветке пропала! Оо Никак точки пооткрывали? Или в спортивный кружок записались? ))) Лифт, Лига, э! )))
да нет, скорее в секцию скоростного выкалупывания таблов кодтерпин :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял