enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260145 раз)

Виха


Egor зимой надо прыгать, когда работы мало, НО, зима нэ будэт(с) Кыргызы.. :grin:
 
« Правка: 10 Июл 2012, 22:52:57 от Виха »
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Сегодня ровно 50 дней как без.....ыыы :)
 
 

mayday

  • Гость

У нас ща в аптеке появился "трамадол" в стеклянной банке темного почти непрозрачного цвета. Таблетки по форме похожи на ацетилку только пошире и побольше , на вкус горькие но не сильно. Говорят типа 100-ый трам , в баночке 20 таблеток , стоит 360р.
Съел я сначало 3 таблетки , боли ушли и все, немного на движуху поперло. Съел еще 3 и тоже самое, вроде самочувствие норм но не прет совсем!!!
С Залдиара совсем подругому.
Вот и думаю что там в этой баночке.
 
 

Moamer Kasumovic jr


хорошо вам на Украине, чего только нет. в россии гайки закручивают, уже и цензуру в интернете собираются вводить. валить надо из страны, пока не поздно
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Egor


Думаю это Раша ,и это рецепт Имхо.
 
 

mayday

  • Гость

МСК , без рецепта только для избранных =)
 
 

Виха


mayday та ты знаешь, мне кажется в наше время полоумных недобизнесменов мало где встретиш, аптека - тотже бизнес, продавать "трумодол" за 90 грн.(360 деревянных), 100ки.., та это из ряда вон выходящих, темболее МСК)) парацетомолом тебя накормили и всё)
 
 

mayday

  • Гость

Точно не парацетам или там анальгин. Но думаю точно не трам. Попробую еще раз взять и отправить на экспертизу, отпишу тогда. Я кста тоже удивился Залдиар 260р , Нурофен+290р а тут трам сотый да еще и по 360р
 
 

СИЗЫЙ

 
 

mayday

  • Гость

может кодеин это?))))
От кодеина есть хоть какой-никакой но "приход" , да и тяга.

А тут переходы от состояний совсем незаметны , ну если тока совсем чуточку. Анальгетик какойнит был думаю. Др вариантов нет.
 
 

Ростислав


Анальгин с парацетамолом и кофеином)))))
а или типа Солпадеина))))хахах
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ


а может типа нальбуфина, буторфанола, хуйня какая нибудь на постном масле)))
 
 

mayday

  • Гость

100% Хуета =) Уголь белый :D
Отправлю на анонимную экспертизу, глянем чем нас травять.
 
 

Виха


э-э-э, залдиар ака паратрал у вас 260рублэй ппц 65грн пачка в 2 раза дешевле чем я беру, заебись тебе коли не шутиш.. :mda:
  :
Morris    :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
   
 
« Правка: 13 Июл 2012, 12:33:39 от Виха »
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

э-э-э, залдиар ака паратрал у вас 260рублэй ппц 65грн пачка в 2 раза дешевле чем я беру, заебись тебе коли не шутиш.. :mda:

э-э-э, залдиар ака паратрал у вас 130грн пачка в 2 раза дешевле чем я беру, заебись тебе коли не шутишь )))
 
 

mayday

  • Гость

э-э-э, залдиар ака паратрал у вас 260рублэй ппц 65грн пачка в 2 раза дешевле чем я беру, заебись тебе коли не шутиш.. :mda:
  :
Morris    :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
 

Нет не щучу он везде у нас так стоит 260-300р Zaldiar за блистер 10 таблов.

а может типа нальбуфина, буторфанола, хуйня какая нибудь на постном масле)))

Оказалось на самаом деле трамадол в аптеке продавался 100-ый 360р 20 таблов. Хотел купить еще сегодня ,но уже кончился =( сказали на днях будет еще. Купю обязательно как появится. Все же лучше чем Залдиар брать.
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

А в ветке тишина!
Чё, поцаны, всё стало на круги своя? )))
 
 

Рок

 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

ага,видать все намутили)))))

Та походу так. Когда перед Евро всё позакрывалось, в ветке такое оживление началось - "чё за куйня?! Доколе нах?! Где?! Чё?! Как?!" А тут - оп, и снова волны бьют об берег мой )))

Оппа! Меня повысили с новичка до почётного торч-пользователя!  :dance3:
 
 

Ростислав


кстати да..слышал что стали опять продавать в обычных точках.
видать и правда вся х-ня из за евро была)
всем привет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично