информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259820 раз)

CKBO3HOE

 
Soulside Journey
 

Vasyaba


я на Зодчих когда то брал 250 пачек)))
по 10 гривен пачка...ахуенчик))))
бомбела...доза была 25 штучек))))
ахуенчик...во время было!)))
:) я когда то с корешом тоже там брал. Вышли, прошли 30 метров, подходят тихари. Я выкупил и скинуть нормально не вышло и я кинул и ногой насупил. Прошмонали один раз, потом другой (который моего друга шмонал) берет меня за руку, говорит повернись я тебя еще раз проверю. И тут вследствии поворота угол пачки из под ноги выглянул. Со словами ах ты сука как дал мне два раза в дыхало, я аж ох.ел. Забрали все и отпустили:(   
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

iluha


:) я когда то с корешом тоже там брал. Вышли, прошли 30 метров, подходят тихари. Я выкупил и скинуть нормально не вышло и я кинул и ногой насупил. Прошмонали один раз, потом другой (который моего друга шмонал) берет меня за руку, говорит повернись я тебя еще раз проверю. И тут вследствии поворота угол пачки из под ноги выглянул. Со словами ах ты сука как дал мне два раза в дыхало, я аж ох.ел. Забрали все и отпустили:(   
если пепсы - было похуй, максимум отдал, и затем у них же и купил=))) а ОБНОН, суки, этих я ненавижу!!!

Рок


Я один раз перед парами,зашел в аптечку,купил пару пачек,одну сразу скушал,а вторую типа на завтра,выхожу приняли меня пэпсы,отвели в машину и давай лечить что я такой не конченный тип есчо,нах надо это мне и т.д. как обычно вообщем,короче 50 рэксов и я им мол,из-за вас опоздал на пару-так они меня до корпуса подбросили :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

2Kobin cool story bro :good:
Спасибо бро. приятно что сдесь есть понимающие люди
 
 

Vasyaba


Я один раз перед парами,зашел в аптечку,купил пару пачек,одну сразу скушал,а вторую типа на завтра,выхожу приняли меня пэпсы,отвели в машину и давай лечить что я такой не конченный тип есчо,нах надо это мне и т.д. как обычно вообщем,короче 50 рэксов и я им мол,из-за вас опоздал на пару-так они меня до корпуса подбросили :dirol:
Меня на академгородке столько раз заеб..ли. Там схавал, выходишь бывает на пепсов попадаешь, бывает беркут. Начинается: нах оно тебе надо? Ты ж вроде нормальный? Сколько закинул? Уже закинул? Я сейчас тебе ручку в рот вставлю вырыгаешь. Вот такими разными вопросами напрягали, а сделать ничего не могли:)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

iluha


=)))) а что они сделают? хотя, бывает, помогают. Товарищ подсел на налбуфин, месяца 4, потом распечатался, и еще 2 - налбуфин+димедрол+тропикамид. Пизда, короче. Мусора приняли его ни с чем - просто заходил в аптеку под тропиком. Домой отвели, теперь, вроде, не угоняется. Под арестом дома. Вот, помогли чуток!

Vasyaba


Ипать, где ж такие добрые мусора бывают?! :dance3:
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

iluha


Ипать, где ж такие добрые мусора бывают?! :dance3:
я таких не встречал - я встречал только ПИД.РОВ полных=)))

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

товарищи скажите в харькове кто по чём брал последний раз?
хочу сравнить с тем что мне сказали.
не ленитесь под суетитесь)
 
 

Vasyaba


Ипать, где ж такие добрые мусора бывают?! :dance3:
я таких не встречал - я встречал только ПИД.РОВ полных=)))
Когда то тихари во дворе приняли. На зеленой копейке:):):). Говорят сдавай барыгу и иди домой (как раз уже барыги пошли). Говорю, я не у барыги брал. Отвезли в участок, в кабинет завели. Говорят пиши где брал. Пишу: ехал с работы. Болела голова. Зашел в переход в аптеку (когда то на м.харьковской было в переходе). Купил себе пять таблеток (трама) от головной боли. Он почитал, уе..л меня хорошенько (я аж со стула упал). Говорит: война болит? У наших тоже (мусоров) болит. Открывает сейф положить туда мои пять штучек, я смотрю, а там немеренно чего хочешь. Договорились с ним, что я на следующий день 200 грн занесу. Несу уже 6 лет:):):):):):)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Vasyaba


Извините слово не то написал. Не война, а голова болит. Пишу с телефона.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

DRELIA

  • Гость

Война=))а я читаю и не могу въехать нехуа=))Васяба,да со всеми случались такие казусы=))
Мне когда то вообще чуть чердак не проломили когда я на глазах у мусоров слил 3шку маляса себе на штаны,вонь кислым на километр стоит,а они пидары мне по затылку лежачему херачат рукаяткой от Макара,до крови голову разбили гниды,но зато статью не повесили,я домой пришел вырезал кусок штанов.вывари,проангидрировал=))и было мне тогда счастье=))Да и с трамом куча казусов была,но с трамом всегда выходил сухим из воды,даже не забирали,давно это было....
Им наверное попросту жалко меня тогда было,уж очень плохо я выглядел 9 лет назад,на своем сухом...
У меня тогда руки были как вазелином накачанные,да и фейс порядок полный...
Ну их нах эти приключения...
 
 

iluha


товарищи скажите в харькове кто по чём брал последний раз?
хочу сравнить с тем что мне сказали.
не ленитесь под суетитесь)
я не покупаю, но вообще цена у бары - 310, а у того, у кого он берет (но там купить нельзя, если ты с ним не связан) по 200, но это для единиц, типа этого барыги (он, думаю, берет грн по 50, у него связи на заводе, ну и с мусорами, он вообще себе нас траме заработал бизнес, кучу машин, среди них - хамер, лексус, бмв и др. - сейчас у него 3 машины и байк!!!)

Рок


Илюха а чо он продает-то,барыга твой,трамадол или парлик??
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

iluha


Илюха а чо он продает-то,барыга твой,трамадол или парлик??
галимый паратрал, который и не прет толко то. трам - я понимаю, а тут - бред. Да, можно отбить в воде парацету, но потеря - колесо, итого, из 7,5 колес (37,5мг вместо 50мг) - выходит 6,5шт. А смысл от них. Если жрать - так пачку ТРАМА.. ИМХО

Рок


капец,фсе барыги страны,кроме донецких омуели,триста рэксов пачка,у нас в три раза дешевле и с доставкой))))я б на это лаве наверное лучше делов черных взял бы и вспомнил  прошлое.... :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

iluha


капец,фсе барыги страны,кроме донецких омуели,триста рэксов пачка,у нас в три раза дешевле и с доставкой))))я б на это лаве наверное лучше делов черных взял бы и вспомнил  прошлое.... :pardon:
вот я именно так и делал все лето=)))))))

LIFT

  • Гость

От трама (залда, паратрала) я тащусь жопой по асфальту. Во-первых я не люблю в сопли, а люблю средней силы тягу, чтобы можно было в нормальном состоянии продолжать день (работать, общаться, и т.д.). Во-вторых от трама эйфория какая-то СЛАДКАЯ. Я бы сказал - приторная, по сравнению с тем же герасимом у которого тяга пресная. ИМХО конечно. Вообщем я отношусь к категории комнатных торчков и люблю музейную дозу.  :grin:
Как мы с тобой похожи :good:
 
 

Рок


хз,шо там у вас за герасим был,шо тяга пресная :dntknw:
и в целом сравнивать рис и гречку мне кажется ниочем  :nea:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?