enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260961 раз)

DRELIA

  • Гость
 
 

Рок


ага подставой попахивает!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Leo


Лирика мне не понадобилась. На кветиапине и зопиклоне сейчас себя отлично чувствую.
Про суицид спросил чисто из любопытства... а не потому что собираюсь что то с собой делать. Такие вещи надо знать... вот мой дед например не знал и и мучительно долго умирал от инсульта.
Мало ли когда нибудь моя болезнь деградирует так, что чтоб не мучится придется уйти самому? А я уже легкий способ знаю. Знания - не рюкзак за спиной. Носить не тяжело.

А про опиаты... не чтобы на систему хочу сесть (хватит мне зопиклона уже системы) а просто интересно было пару раз употребить. Почувствовать эйфорию.
Вижу что из за АДов ничего попробовать не получится.

Извините если кого то невольно обидел или задел своими сообщениями.

А вообще любознательство движет порой... мне нахрен не нужен например коаксил и дезоморфин - но я про них фильмы посмотрел. Чисто из любопытства.
 
 

Ростислав


Знаешь поговорку - "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали!":)
Это про дезоморфин:) и про тебя - если не перестанешь экспериментировать с опиатами...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рок


Дед умирал от инсульта.......а он как адекватен при этом был???сомневаюсь..как минимум парализован.....,и как ты(не дай Бог)в таком состоянии планируешь "уходить"???Reapard,ну бред чессссслово :nea:
Никого ты тут не обидел и не задел,просто люди тебе говорят(люди с ГОРЬКИМ опытом) что НАХУЙ ОНО ТЕБЕ НАДО??Ты итак болен....почувствовать эйфорию?а вдруг распробуешь???и чо дальше??потом твои нейролептики,которые по твоим словам тебя итак сильно не поправляют,ваще работать не будут......
любознательство???дурак ты,ИМХО!!!!! :dntknw: НЕТ НЕ ДУРАК,А ДУРИК!!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Selyan


Я е...бу, о я е...бу...Ну ты ваще друг.Кури шмаль, еще потом спасибо скажешь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

CKBO3HOE


Здарова парни, как бодрость духа?! давно не писал, ибо трамаловый торч и запары всякие канители..... Я нашел выход на трамик 100мг, каждые 2 недели могу брать, выходит мне - копейки; но реально хотел перекумарить на лире - да че там, боль перетерпеть можно 5-6 дней, но потом...... сука ноги сами понесли к доктору за теркой/ Потому что - дешево и сердито! Был у него сейчас уже 4ый раз, взял 20шт 100мг, он явно уже спалил меня, но как бы предьявить ниче не может - со спиной есть небольшие проблемки. И я реально понимаю что для меня это ловушка, я не могу себя комфортно полностью чувствовать без этой хуйни...... Когда то слез с ширева, с трама. Не торчал 3 года почти, покуривал, занимался боксом. И сеичас опять та же хуйня. Походу надо смириться..... Нету в жизни по большому счету за что зацепиться да и отвык от этой "нормальной" жизни, всегда шел вразрез с ней, а в итоге потом остаешься один на один с отравой и философией жизни загнанного волка. Единственный ориентир по жизни быть порядочным и по возможности помогать близким. Я сам выбрал этот путь уже давно, но с годами стал больше задумываться есть ли в этом смысл..........  :nea:
 
Soulside Journey
 

Moamer Kasumovic jr


Единственный ориентир по жизни быть порядочным и по возможности помогать близким.
хорошо сказал. по-моему это единственный смысл. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ростислав


Близкие это хорошо - родители святое...
а если будешь порядочным - то будешь плохо торчать...так что выбор - или хорошо торчишь, но плохой...или плохо торчишь но хороший)))...
Если не мажор иного пути небудет пАлюбому, жизнь покажет...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Leo


Дед умирал от инсульта.......а он как адекватен при этом был???сомневаюсь..как минимум парализован.....,и как ты(не дай Бог)в таком состоянии планируешь "уходить"???Reapard,ну бред чессссслово :nea:
Он сначала был адекватен... его болезнь началась с того, то что у него немел палец на руке в течении недель. А потом он начал потихоньку забываться... кто он, где он... это тоже продолжалось довольно долгое время. Никто и не подозревал что это инсульт так протекает. К врачам обратились когда я рассказал остальным что у деда галлюцинации. Я это смог понять... остальные взрослые люди что его окружали не вкуривали ничего.
Он все куда то рвался, видел галлюцинации из молодости - каких то офицеров и пр.

Я успел с ним попрощатся пока он был в адеквате еще. По людски словами попрощались, оба попалакали...
А потом ему делалось хуже и хуже. Я говорил - галлюцинации. Его полупарализовало.
Скорая не долго подержала его в больнице - сказали мы ничего не можем сделать.
Он мучился. В минуты "просветлений" когда снова становился более-менее адекватным говорил "скорее бы я умер я мучаюсь".
Педорасы-психиаторы (которых вызвала тетка моя) вместо какого нибудь диазепама + морфия выписать чтоб облегчить уход, сказали его накачивать аминазином. У него тряслись сами по себе от аминазина ноги... хоть ходить он уже не мог.
То есть уход не облегчили а утяжелили. Самих бы уродов я мечтаю иногда связать и накачивать насильно аминазином.
 
 

ggell


Мой дед похоже ушел, у него рак легких последней стадии был и он не знал (поздно выявили и не говорили ему уже). Вот так же заговаривался, мучался, очень похоже. Его и обезбаливать нечем было, прописали ему трам и клофелин, а он терпел, не жаловался особо, думал пройдет болячка. Ходить перестал, за несколько дней до смерти зашел к нему (уезжать должен был), смотрю - нет его на кровати, нашел возле трюмо - он туда дополз, побриться хотел (не давал себя обходить, сам старался). Уезжая - обещал, что приеду через неделю, дед заплакал, как будто видит меня в последний раз... Так и получилось, он через несколько дней умер, я уже на похорон приехал. Заплакал, когда его понесли от дома, с музыкой, как он и просил и его любимая шляпа на руках, не мог не заплакать я от такого.
Он, кстати, умер в 78, из них 70 лет курил и пил водку ежедневно по 50-100 перед едой. И бабулю мою пережил на месяц...
Сорри, что не по теме, уж больно задел предидущий пост.
 
 

Тарас 1976

  • Гость

 Очень интересные, жизненные посты, не то что некоторые утырки пишут.
 
 

Торчу - мучу - Калачу


Старичок , извени конешно , просто я сам на трамадоле провисел больше 2-х лет ,  систематически его употребляя , выкуривая  много травки в догонку ,

но про Кумары от трамадола не слышал . не от друзей не от своего организма .
я это называл Хариво , 1-2 ночи перед телеком ,  с чашкой чая и сигареткой, - пролетали как мгновенья ,

может это уже Золдиар так влияет я незнаю, но трамадол не должен ,
а нащет бупренорфина , - то тебя этот Буприк рубать будет . он сильнее трама в разы . с сибазоном  в спейсе тебя разорвет .
и ты будешь тратить свои деньги не на трамадол . а на  курорты в наркологии ..
 
 

Doom200288

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

Согласен с  Торчу - мучу - Калачу !!! Но чтобы с 6-7 или сколько там пигулок? тебя кумарило???!!!! я с 40 колес трама кумарил на сухую.7 дней и я бегал!А тут. Сильно накрутчеваеш себя что будет плохо!!! И не миксуй! тОКА лИРИКА! Будет не ахти но жыть можно!!!
 
 

Ростислав


ну вообще это еще тот вопрос - кумарит с трама или нет...я кумарил с трамадола на котором висел с 16 лет до 25....день в день...последние 3 года тарча миксуя с Кодтерпином и Сибазоном или Гидазепамом....ну или Соннатом...периодически подкалываясь...так вот что хочу сказать - кумар есть...да - это не ломка...но кумар есть как и у любых других опиатов пох на структуру - синтетика или ориджинал фреш так сказать)...
Мне хватило слезть с опятной торбы Лирика+Фенотропил...ну и чуть позже Фенибут..
Потом Гептрал с витаминами и ноотропы...потом АД подключил к Лирике.
Такие дела
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

UdavKAA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Можно попробовать Седусен стекло...копеешное лечит любюе тряхи морозы.
 
 

Вовчик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
 
 

Polyak0ff


Дед умирал от инсульта.......а он как адекватен при этом был???сомневаюсь..как минимум парализован.....,и как ты(не дай Бог)в таком состоянии планируешь "уходить"???Reapard,ну бред чессссслово :nea:
Он сначала был адекватен... его болезнь началась с того, то что у него немел палец на руке в течении недель. А потом он начал потихоньку забываться... кто он, где он... это тоже продолжалось довольно долгое время. Никто и не подозревал что это инсульт так протекает. К врачам обратились когда я рассказал остальным что у деда галлюцинации. Я это смог понять... остальные взрослые люди что его окружали не вкуривали ничего.
Он все куда то рвался, видел галлюцинации из молодости - каких то офицеров и пр.

Я успел с ним попрощатся пока он был в адеквате еще. По людски словами попрощались, оба попалакали...
А потом ему делалось хуже и хуже. Я говорил - галлюцинации. Его полупарализовало.
Скорая не долго подержала его в больнице - сказали мы ничего не можем сделать.
Он мучился. В минуты "просветлений" когда снова становился более-менее адекватным говорил "скорее бы я умер я мучаюсь".
Педорасы-психиаторы (которых вызвала тетка моя) вместо какого нибудь диазепама + морфия выписать чтоб облегчить уход, сказали его накачивать аминазином. У него тряслись сами по себе от аминазина ноги... хоть ходить он уже не мог.
То есть уход не облегчили а утяжелили. Самих бы уродов я мечтаю иногда связать и накачивать насильно аминазином.

бля у меня то же немел палец и давление бешенное особенно под нуриком было, может я инсульт пережил на ногах?

а дед малорик, что дожил до 78!!! мне вот точно не светит!!!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Egor


Можно до хера чем сняться ,и много чего попробывать.. Где взять Седуксен ????
 
 

new-maxkap


бля у меня то же немел палец и давление бешенное особенно под нуриком было, может я инсульт пережил на ногах?

а дед малорик, что дожил до 78!!! мне вот точно не светит!!!

))))
Не, бро. У меня от кодеина прединсультное состояние было. Я охуел.
Заикаться начал. Про память я вообще молчу - звонил кенту, разговаривал, через 10 минут опять звонил и то же самое спрашивал.
Короче с башкой проблемы начались.
Родители естественно спалили, к врачу идти, а на руках дырки (шикрой покалывался иногда).
Ну я отцу и рассказал все как есть(немного приуменьшая дозняки и откидывая некоторые вещества, которые я параллельно принимал).
Ах да забыл сказать - после этого прединсульта я решил переть до конца - то есть употреблять все, что можно, лишь бы скорее сдохнуть.
Так вот вернемся к моему отцу.
Он человек, мягко говоря, деревянный в вопросах наркоты.
Первое что пришло в голову - закрыть дома.
Ну я выпросил лиры и гидозепама.
И вот от этого микса+кумара+прединсульта моя шифирина уехала напрочь. Я и до этого смутно все помню. А уж на кумаре так тем более. Сохранились смски, которые я слал друзьям. В них я их просил купить мне коды и принести домой. Но расшифровать их не представлялось возможным - я тупо не мог нормально писать.
Смутно помню дорогу в наркологию, я (пардон) пукал и извинялся, гнал несусветную пургу. В больничке врач сразу сказала - " Ложиться". Я начал кидаться на батю, на мусаров каких-то...
Суть не важна. Короче - если у тебя будет инсульт (не дай Бог) - ты это поймешь сразу (а может уже и не поймешь).

Вы спросите каким боком трам тут. Да я и сам не знаю. После прединсульта жрал его по 1,5-2 пачки (пара-трала). Вот каким боком он тут выплыл.