enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260696 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ребят да где вы его в Украине берете :aggressive:Или вы с Раши?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Рок

 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Серый КОТ


мне с западной присылали друзья... а там с европы... в европе его не проблема через инет купить... это у нас тут он на уровне с героином...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да где-где у барыг)))
Да блять тото и оно что барыг торгующим оным препом несыскать проще походу кокса или пороха пробить
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Серый КОТ


согласен! я бы лучше на траме сидел, чем гребаную коду жрал с периодическими ремиссами... не жрал с ноября... вчера сорвался и вот ща сижу и незнаю, что может меня сегодня остановить от очередного убиения кодой... просто незнаю... я уже устал... лира не спасает (
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

iluha


приехали, что ли? срочно купи антаксон! Сколько трезвых дней? Если пару недель есть, и в системе будешь не больше пару дней - жри его!
Пацаны сегодня сожрали паратрала - ну, висят, но это не то, что было раньше... не чухаются даже

LANNER


на неделе взял 3 пачки за XXX грн, и прям задумался что XXX за лист трама это очень дорого, понятно что и по 200 взял бы если пару месяцев не было б. короче надо отменять постепенно употребление 1 раз в неделю(итак редко, но надо раз в 2 недели-дальше реже) пускай сука подавятся нахуй трамом своим....я знаю что я едиственный клиент, другим не продадут....просто я знаю как барыгу так и человека которому назначен рецепт, и мне на ментов похую пусть хоть на кармане лежит - есть копия рецепта есть чел для которого я законно его купил....
в нэте можно купить по 100 грн за пачку, заказ мин на 200 уе. это 100 пудово(но там выход нужен на барыгу....), я не заказывал но пацик мне должок отдавал 2-мя таблами 200-го ретарда. но мне чето там паливно, если спалюсь мне пиздец - жена скажет досвидос. долбаный трам - живу 1 днем в неделю - субботой, а потом коду хаваеш которая нихера не прет
 
« Правка: 12 Янв 2013, 10:46:14 от Rockwider »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Рок


Opiyshnik, тру твой оффтоп второй раз за час,пиши в тему!!!такого характера посты-в общалку http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,2533.28460.html флуди там!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

mayday

  • Гость

Мене трам совсем не нравится. Я лучше возьму нура+ 3 пачки и съем их за раз нежели 3 пачки трамла сотого!
Если тока у меня совсем денег нету то возьму пачку трамала и на 2 дня чтоб не кумарило хватало , ну на один так точно!
 
 

iluha


А я трам люблю - это мой первый наркотик!!! Да, уже от него не выхватить того, что раньше но все-же, он был ПЕРВЫМ в моей жизни!

DRELIA

  • Гость

а я его вообще не видел с 2008 года,прикинь Илюха.
 
 

iluha


Верю, Юрчик, но у нас сейчас только паратрал - а это ГОВНО

Серый КОТ


польский трам по 200мг оранжевый такой тож гавно редкое.. настроение подавляет, движняковости никакой, обрубает.. короче гавно
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ


та ну.. трам нк кода.. слабее, но и кумара с него проще намного...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

DRELIA

  • Гость

Давайте не будем обсуждать какой из трамалов круче!
Мэйдэй,Рост,посты потер.тк инфы в них 0.
 
 

Субик


А мне врач может выписывать Трам по 100г 30 штук, пролонгированого действия, КРКА. И я его спокойно в аптеке покупаю. Я иногда им снимался, но постоянно не ем - не нравится. Такие пироги у нас в Таллинне!
 
« Правка: 30 Янв 2013, 22:34:09 от Ion77 »
 

Рок


Ребят,знакомимся  личке!!!посты фтопке!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Субик


Вопрос к знатокам трама, сколько дней его принимать безопасно в плане привыкания?
 
 

CKBO3HOE


Ion77,,, У тебя уже был опыт употребления трама или других опиатов? Принимать собираешься для чего? Кайфовать или в терапевтических дозах?
 
Soulside Journey
 

Субик


Собираюсь принимать трамадол, чтгбы не принимать более тяжелые опиаты... но не хочу садиться на трамадол, т.е. только терапевтические дозы. Он мне вообще не нравится, принимал только эпизодически.
Вчера перед сном принял 100мг. Был полночи в приятном полусне, потом сладко заснул... Утром как-то не очень, зеваю как удав... но терпимо.